воскресенье, 12 мая 2013 г.

Скетч «Мамина радость, папина гордость!»

День добрый, наши дорогие!
Подходят к концу майские праздники, не за горами выпускные балы у старшеклассников, грядет Международный день защиты детей.  
В предверии этих событий, мы сегодня хотим предложить  
Задание по Скетчу «Мамина радость, папина гордость!».
А тема, как вы уже поняли - наши дети, наша гордость и отрада, наша радость и любовь!
Надеемся, что вы найдете время и, вдохновившись нашим заданием, подарите себе и нам свои волшебные работы по этому чудесному скетчу!
Задание по Скетчу «Мамина радость, папина гордость!»
- действует до 15 июня включительно.
Мы принимаем скрап-странички созданные по предложенному скетчу.
Главное, чтобы с ваших работ на нас смотрели ваши детки! При желании,
вы можете воспользоваться слоганом нашего задания.
Мы решили не усложнять задание обязательными элементами!
 ***************************
Свое видение скетча предлагают наши Приглашенные Дизайнеры:
Я - мама двойняшек (мальчика и девочки), скрапбукингом занимаюсь недавно, и вынашивала идею о создании альбома для них, посвященного первому году жизни. Задание от СкрапМагии со своим нежным скетчем дало мне волшебный пинок, и я, наконец-то, сделала первую страничку детского альбома в стиле шебби-шик.
Извлекла свою давненько припасенную бумагу Мелиссы Франсез, дистрессы, штампики, капельку текстурной пасты и акрила, вырубку, кружево, розочки, рафию, ленту с принтом, вощеный шнур, ну и не забыла про пуговицы и машинную строчку. Фото с секретиками, которые можно посмотреть в моем блоге, как и будущие странички альбома)))).
Всем привет! Меня зовут Юля, живу я в городе Уфа. Работаю юристом, мамой, почти, 5-летней дочурки и женой самого любимого мужчины. Скрапом увлекаюсь почти год, в любую свободную минутку бегу в свой уголочек и все- ничего больше для меня не существует.
Страничка про мою дочурку, здесь ей почти девять месяцев и она вот вот сделает свои первые шаги. Я не могла оставить это событие без внимание, тем более название скетча соответствующее "Мамина радость, папина гордость!".
Для странички использовала бумагу от Scrapberry, хлопковое кружево, высечки: цветочки, бабочки, рамочки от K&Company, ацетатные высечки: надпись, бабочка, птичка от K&Company, бумажные цветочки, листочки от MS, медная подвеска сердце, в которую поместила вырезанную картинку и залила глосси, маска и трафарет от Prima, мисты от Ranger: земленой золотой и вечно красный.
Привет меня зовут Ирина (Iren.Les). Живу в небольшом закрытом уральском городке Лесном с любимым мужем и не менее любимыми детьми. Хотя дети уже выросли, сын живет отдельно, дочь заканчивает школу. С детства занимаюсь разными видами рукоделия. Но последние три года меня полностью поглотил скрапбукинг. Из стилей предпочитаю шебб - шик и винтаж, интересуюсь стимпанком. Первоначально делала только открытки. Сейчас просто обожаю АТС и обложки на паспорт. Странички раньше вообще не делала, но никогда не поздно начать.
О работе: Страничку сделала про нашу дочку, которая и в жизни является нашей гордостью. Отлично учится в лицее. Является капитаном школьной команды по баскетболу. Является добровольцем в волонтерском движении. Собирается поступить в юридический институт и стать прокурором. А недавно ей предложили сниматься в модном журнале. Фотографии, которые я заскрапила, с первой фотосессии.
В работе использовала: скрапбумагу Mr. Painter, бумажные салфетки, цветочки и листики, тычинки,кружево, ленточки, акриловые капельки, дырокольные бабочки, вырубные часы и завитки, машинную строчку.
Привет! Меня зовут Аня (Annett). Я живу в небольшом селе Вологодской области. По образованию я учитель, но вот уже четыре года, как работаю фотокорреспондентом в районной газете. Про скрап узнала в конце 2008 года, но серьезно заниматься им начала, наверное, через год. В основном я делаю открытки, иногда блокноты, книги пожеланий, коробочки, редко - календари, закладки, а вот странички – никогда. Почему? Сама не знаю. Боюсь, наверное, больших форм)))) Если не считать коллажа подруге на День химика, то это – моя первая страничка. На фото – мой сын Левушка. Дома мы иногда зовем его царь)))
В работе использовала: картон, лист бумаги LAE (коллекция «Усадьба»), дырокол МС (край и угол), бумажная салфетка, мини-маска «Корона» от ТХ, вощеный шнур, полужемчуг, обрезки бумаги K&Company, атласные ленты, бисер, штамп. Колокольчик, флажки и звездочку сделала сама из бумаги.
Наша дизайн-команда дарит вам свое вдохновение с использованием материалов, которые вы найдете на полочках нашего интернет-магазина "СкрапМагия":
Germes   - Настя
Страничка о моей гордости - дочке!
детальки:
Использовала скрап бумагу, лист для вырезания scrapberris из коллекции "Полдень в саду", кружево, ажурные салфетки, брадс.
manoraya - Ольга
Моя страничка поедет в  подарок:
Фон с нуля. Акварельная бумага, трафареты, спреи, тушь, штампы, чипборд.
Размер странички нестандартный - 10х20см.
ToryVi  - Виктория
 Кем же станут в будущем наши малыши? Может летчиками, может юристами или фотографами?)) Сейчас мы можем только догадываться и вкладывать в них как можно больше знаний и любви к миру. Но точно знаю одно, кем бы они не были мы всегда будем гордиться ими и безусловно любить!))
детали:

В  работе использована бумага Glitz, MME, стикеры Simple Stories, вощеный шнур, пуговки, машинная строчка.
Для основы я взяла чудесную бумажку с нотками K&C, центральный квадрат ММЕ, кружево, синяя лента - в тон поясу на фото, бабочки, цветы.
Olga-S  
Материалы: бумага K&Company, кардсток, акварельная бумага, цветочки, сизаль, анкеры, брадсы, прищепка, божьи коровки, росинки.
В работе использовала бумагу BasicGrey, My Minda Eye, чипборд, вырубку, бумажный скотч, цветы.
Наталья, автор скетча ник hamajum

Использовала: Акварельную бумагу, принтер, цветы тайланд, кружево, вязанные кружева и салфетка, часы тим хольц, ножи скрапбери, бордюрный дырокол, дистрессы, леска и бусины, шебби лента, фишка и стрелки ТХ.
********************************************
Ждем вас!
Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!
Обязательно загляните в интернет-магазин нашего Спонсора "СкрапМагия" который всегда открыт для ваших заказов!
Порадуйте себя обновочками!
**************************************
Приз представлен нашим Спонсором:
Форма для вырубки Набор Птичка или, если у вас нет машинки, можно заменить набор ножей на готовые разные вырубки.

4 комментария: