суббота, 6 декабря 2014 г.

Магия формы. "Варежка"

Добрый день, наши дорогие Магини!
Вот и пришло время для нашего последнего  в этом году задания!
Нам оочень хотелось сделать его уютным, теплым, нежным ... одним словом, с теплотой в руках и сердце!

Тематическое задание в Рубрику "Магия Формы" - "ВАРЕЖКА"
действует до 10 января включительно!
**********
Пусть ваши креативные ручки всегда находятся в тепле! Пусть их согревает дыханием своим ваша вторая половинка, пусть нежные ручки ваших дочек гладят ваши щечки, пусть любимые ладошки сынишек обнимают вас крепко-крепко!
Ждем ваши теплые работы! 
***
в помощь вам схема, правообладателям картинок от нас признательность!
мыло ручной работы оптом Ручная работа
********************************************************************
Рада снова вернуться к читателям Скрап Магии, теперь в качестве ПД. В ожидании рождения моего второго сыночка хочется волшебства и сказки, тем более, что на носу прекрасное праздничное время. Поэтому сейчас мои старания посвящены Новогодне-рождественской теме, в рамках которой и появилась эта варежка.
Я сделала подвеску-елочную игрушку с использованием натуральных шишек, палочки корицы, рафии, мешковины, хлопка и небеленого льна. Композиция украшена "сахарными" ягодками, подвесками и искусственным мехом.
Зимой, какой самый необходимый атрибут одежды, конечно рукавички. Без них никуда, не в снежки поиграть, ни на горке покататься.
И конечно, самые теплые нам может связать бабушка или мама, вложив всю свою теплоту, любовь и заботу в этот не затейливый аксессуар.
Вот с такими ассоциациями я творила открыточку в форме варежки.
Зимние морозы дают нам возможность купить или связать для себя и своих близких варежки. Варежки теплые, варежки мокрые, варежки на резинках, варежки в снегу,варежки с оленями, варежки с узорами, варежки на вырост, варежки сама связать смогу!:) Такое многообразие цвета, рисунка, узора и состояния. Меня приводят они в восторг!:) Такие смешные и такие необходимые! В этот раз мы поем оду варежкам, их форме, мягкости, красоте и удобству. Я сделала для своей елочки новогоднюю игрушку - варежку!:) Палитра такая яркая, цветы и снежинки украсили мою варежку. А какие варежки будут в этом году у вас?:)
Спасибо за приглашение!)
Шаблон варежки и мишку вырезала из бумаги mr.painter, добавила снежинку и брадс, шебби-ленту и шнур.
А сейчас, порция вдохновения от наших Дизайнеров ЧБ "СкрапМагия"
У меня родился вдохновительный зимний малышок-альбомчик.
На каждой страничке фотографии, сделанные разными зимами и строчки из стихов и прозы разных авторов. Для того, кто любит зиму и находит вдохновение в каждом ее дне.
Первый разворот.
В основе альбома - скрап-бумага разных производителей. Использовала: акриловый грунт, текстурную пасту, трафареты и маски (в том числе - дамасский узор), вырубки, высечки, декоративные рамочки, различные дыроколы, акварельные и акриловые краски.
На обложке: мини-веточка с акриловыми каплями, лента с розами (фрагмент).

По этому альбому я записала видео-МК, надеюсь, он послужит вашему вдохновению!

Julia 
В работе использовала бумагу ScrapBerry's, цветы, кружево, тесьму с помпонами, чипборд, сизаль, шебби лента, тычинки, шишки, клеевые камушки, корицу, акриловая краска.

  MoNa  - Наталья         
Варежки бывают разные: тёплые, блестящие и красные.....))))))



5  мини-открыточек -   эко, сканди, шебби, miksed media и мягкая

основа у всех - акварельная бумага, плюс бумага разных производителей, лён, мешковина, кружево, рафия, сизаль, вощённый шнур, чипборд оленёнок, веточки ягод и акриловые веточки от ScrapBarry's, деревянные пуговицы, бусины,микробисер, глиттер, бубенчики, текстурная паста, грунт, трафарет, пайетки, сухоцветы, металлические подвески
*********************************

Тематическое задание в Рубрику "Магия Формы" - "ВАРЕЖКА"
действует до 10 января включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий