среда, 14 декабря 2016 г.

Блиц задание. Альтер-скрап "Magiс\Shadow Box"

Здравствуйте наши дорогие!
У нас сегодня стартует предпоследнее задание этого года!
Даже не верится, что новый год уже практически стоит на пороге))
Многие из вас с удовольствием дарят подарки родным и близким на этот праздник. 
А кто-то, творит для себя любимой.
Мы предлагаем вам волшебное задание, творческое!
 Magiс или Shadow Box как только русскоязычные мастерицы не интерпретируют это название: и новогодняя витрина, и волшебные коробочки, и фоторамки, и декор для дома... как их только не называют, и в каких только случаях не используют!
Поскрапите с нами?
Блиц задание. Альтер-скрап "Magiс\Shadow Box" - 
действует до 15 января 2017 года.
*************
Ждем от вас любое вдохновение! Если у вас нет заготовок для декора "витрина", то вы можете сотворить любой арт-объект из бобинок от скотча
Пусть еще одной красивой вещью пополнится ваша полочка достижений!
**************************

Накануне Нового года это очень интересное задание! Сразу захотелось собрать в шедоу боксе то новогоднее настроение, которое приходит в дом с приближением праздника: запах еловых веток, корицы и имбирных пряников. Ожидание приятных сюрпризов и подарков, и тепло самого семейного праздника! Хочется, чтобы именно таким стал этот Новый год для нашей малышки!
В основе - заготовка из пивного картона, которую я склеила сама, загрунтовала, торцы покрыла золотой краской. Использовала коллекцию бумаги Новогодняя история от Артузора. Самым интересным было заполнение ячеек. Были склеены подарочки, нашлись в доме шишки, ягодки, еловые веточки, палочки корицы, имбирный пряник-снежинка, маленькая фигурка снегурочки-ангелочка. 
Всем привет. Живу в Перми и рада принять участие в задании от магазина СкрапМагия. Скрапом увлекаюсь с 2010 года. Люблю пробовать разные стили и направления. Мой Shadow Box сделан с нуля из переплётного 2-х мм. картона. Размер 20*20 см. В работе использовала бумагу Scrapberry's из коллекции "Christmas Carol" и вырезки из бумаги от Graphic 45 коллекция "Nutcracker Sweet". 
Елена Черноморцева (ждем ссылочку на блог)
Привет-привет всем! Я Елена, хронический блогероман и скрапоголик со стажем. Меня постоянно кидает от стиля к стилю, от направления к направлению... И фаворитами этого года стали рустикально-ботанические работы. Хотя сейчас лента пестрит новогодними работами, я сделала ботаническую витрину-бокс.
В работе использован фанерный ящичек, натуральные растения, самодельные глиняные фишки, в бутылочке - высушенные ягоды можжевельника.
********************
И свое вдохновение дарят наши дизайнеры ЧБ "Скрапмагия":
Это задание для меня было не легким, так как я первый раз делала Magic Box и Shadow Box. Но делала с удовольствием и интересном. 
Shadow Box в подарок моим молодым друзьям.
Решила немного отвлечься от новогодней темы. И Magic Box  - коробочка у меня получилась летняя, с порхающими бабочками. 
В работах использовала
FD1002508 Бумага двуст 30х30,190 г "Карточки", кол-я НатюрЧипборд рамка - полароид "Метка на карте" 81х95 мм ЧБ-627Цветы МАГНОЛИИ микс 5шт. 4см 4564
Давно у меня в планах был Magiс Box с фотографиями.))
Цветок и вырубка искрятся, как свежевыпавший снег на солнце.
Открываем крышку
Всего у меня 22 фотографии диаметром около 9 см, при желании можно поместить вдвое больше. Разворачиваем
Фотографии приклеены с обеих сторон.
Прошлой зимой у нас было очень много снега, и, пока мама заводила машину, Илюха вдоволь повалялся в сугробах, еле вытащила его))) 
Потом мы играли в снежки, катались с горки.
По традиции фотографии у елки и ледяных скульптур.
На разворотах приклеены серебристые высечки, под ними калька. Декор максимально плоский, чтобы не цеплялись фотографии.
Чипборд "Рамка со снежинками" 85х77 мм ЧБ-384Чипборд набор звезд 50 шт. ЧБ-020Набор бумаги 15*15см 190гр/м Вкус зимы, 12л.SCB220611008
В работе использован чипборд "Рамка со снежинками", чипборд "Звезды", бумага из набора "Вкус зимы" ScrapBerry's, лента атласная.
Magic box, на мой взгляд, не очень практичная вещь), поэтому я решила совместить его с упаковкой для новогоднего презентика в виде елочной игрушки:
Размер коробочки 9х9х9см
Основа - акварельная бумага
Использовала скрапбумагу из коллекции "Сказочное Рождество" от MoNa Design
Вот так выглядит сама "подставка" под игрушку:
Декор:
Набор чипборда "Снежинки" 3 шт. 26х28 мм ЧБ-297Набор чипборда "Олени" (ЧБ-421)
чипборд от СкрапМагии "Снежинки", "Олени" и "Завитки".
Я сегодня с фоторамкой из бобинок от скотча, собирала эти катушечки давно, хотелось сделать именно разноуровневую фоторамку.
 
 У всех новый год, а у меня работа летняя, солнечная, с обилием цветов на лесной полянке, куда мы ходили собирать ягоды и пускать мыльные пузыри)))
*********************
Очень ждем ваше вдохновение!!!!!!!!
***********
Обязательно загляните в интернет-магазин нашего Спонсора "СкрапМагия" который всегда открыт для ваших заказов!
А счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия".
*****************************************
Блиц задание. Альтер-скрап "Magiс\Shadow Box" - 
действует до 15 января 2017 года.

3 комментария:

  1. Девочки, чьи работы были взяты в основу баннера, спасибо вам за красоту!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Спасибо за приглашение поскрапить вместе! Было нелегко справиться с этим заданием, но интересно. Мой пост с шедоу боксом http://okikina24.blogspot.ru/2016/12/scrapmagia.html

    ОтветитьУдалить