воскресенье, 25 июня 2017 г.

Победители СП "Scrapling"

Здравствуйте, наши дорогие Магини!
Приветствуем вас, наши любимые участники СП "Scrapling".
Мы от всей души поздравляем вас с окончанием такой интересной затеи, как наш совместник!
Сколько работ, сколько интересных открытий вы и мы для себя сделали!
Весь проект был наполнен позитивом!
СПАСИБО вам всем огромное!
Даю слово нашей команде дизайнеров, благодаря которой все мы здесь сегодня собрались)

Хочу сказать огромное спасибо участницам нашего СП. Мы очень рады, что наша задумка нашла такой отклик в ваших сердцах, вы сделали такие замечательные работы, кто-то в привычных стилях, я кто-то попробовал для себя что-то новенькое! Вы молодцы, творили от души, да еще и не забывали друг к другу в гости заходить, это ведь так приятно прочитать комментарий не только от ДК, но и от участниц совместника! Для нас этот СП просто удовольствие, такой отдачи мы не ожидали, ваша активность как бальзам на душу! Ну и задачку с выбором победителя вы нам тоже успели задать, этот выбор дался нелегко, еще, бы ведь вы натворили столько красоты! Спасибо, что были с нами, обнимаю, и жду в следующих наших СП, вы лучшие!!!
Отдаю голос участнику №27.
Как же быстро пролетело время нашего СП! Одновременно радостно, что столько замечательных работ сотворилось в его рамках, и грустно, что слишком уж быстро он подошёл к концу - многие только вошли во вкус этого формата!)) Хочется сказать спасибо участникам, которые поддерживали нас и друг друга на протяжении всего проекта, спасибо за огромное количество вдохновения и, как ни странно, за нелегкий выбор победителя - столько работ заслуживает этого звания, что просто чуть не разорвалась при выборе) ну и, конечно, ждём вас в наших следующих заданиях и СП!
Отдаю голос участнику №17.
Не знаааааюююю кого выбрать)... Мне все безумно нравится)))бесподобные ГАРМОНИЧНЫЕ и невероятно стильные работы! Масса деталек даже на таком крохотном формате! Даже не представляю, как девочкам это удалось... Нежнейший шебби просто обволакивает своим очарованием цветов, кружев и дымкой пастельной гаммы. Нереально крутой, многранный и таинственный стимпанк совершенно завораживает и буквально затягивает внутрь открыточки - только бы разглядеть каждую детальку и ничего не упустить...
Яркая и задорная Америка. Тут даже не знаю, что сказать - просто "браво", ведь для меня это вообще за гранью :))) Девчата, огромное спасибо вам за заряд позитивных эмоций и коллейдоскоп чудесных работ! Я для себя почерпнула массу идей и вдохновляющих творений и получила удовольствие от того, с каким энтузиазмом вы влились в наш проект и как вместе с нами осваивали новые грани творчества!
Отдаю голос участнику №17.
Несколько раз пересматривала работы участников. Как же сложно выбирать из лучших лучшую. Столько красоты! Так приятно, что вы откликнулись и приняли участие в нашем проекте. Все делали скраплинки в одинаковых стилях, но ни одной даже чуточку похожей на другую работы не было. У каждой свой характер, свое настроение, свое видение стиля. Так здорово, что некоторые из вас сделали работы в стилях, которые раньше обходили стороной. Спасибо всем, что вы были с нами, что вдохновляли всех нас своими работами! Много работ утащила себе в норку. Вы все лучшие, все настоящие мастера!
Отдаю голос участнику №17.
Очень понравился проект! Восхитили участники наши своими работами. Что тут сказать? БРАВО!!!
Отдаю голос участнику №27.

Администрация ЧБ "СкрапМагия" 
и Спонсор нашего блога интернет-магазин "СкрапМагия"
объявляет победителя и свой голос тоже отдает участнику №17.
На протяжении всего проекта Александра показывала свое мастерство на таком маленьком формате. Ее работы выделялись яркостью и нежностью, брутальностью и что немаловажно, красотой и чистотой кадра. Молодец! Заслуженная победа!
главный приз!!!
Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца после опубликования итогов.

А сейчас наш самый-самый крутой ТОП!!!
4. The Art of magic

13. Елена

18. Ольга

20. kingfrog

10. Людмила Черноиванова

24. Пока дети спят

Всем нашим участникам дарим баннер на память)

вы - лучшие!!!!!!!!!!
1. Мастерская Маргариты Ульяновой

2. AniMix:

3. Рагозина Ольга

5. Хафизова Разина

6. SevilKa

9. Наташа Курзина

11. Александра Дегтярева

12. Antonina Rapota

14. Алёна Ящерка

15. Vera Pohl

16. ScrapFroggi

19. Airinis

21. ЕленаРадуга

23. Елена Л.

25. Missis Marbles

26. Harmony

28. Василий Крестников

*************************
МОЛОДЦЫ!!!
****************
ООООочень надеюсь все остались довольными, никто не уйдет сегодня с обидой. я оочень старалась сделать наш СП по настоящему теплым, креативным, открытым, душевным!!!)
Мы хотим сказать, что наш ЧБ "СкрапМагия" всегда рад вам, нашим любимым ПЧелкам!!!!!
Без вас, не было бы и нас!
слов больше не осталось, эмоции зашкаливают)))
Ну, шо вам сказать за скраплинги???
До встречи на "Scrapling-2"!!!!!!!!!!!
уюхууууу))))))))

26 комментариев:

  1. Девочки, спасибо вам большое! У вас несомненно получился теплый, креативный, открытый и душевный проект! Спасибо за финальный ТОП! Поздравляю от всей души Сашеньку! Она была моим фаворитом на протяжении всего совместного проекта!:) Поздравляю всех с окончанием проекта! Мы - молодцы!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за высокую оценку нашей работы!Еще раз поздравляю, действительно, МЫ, это и команда и участники, молодцы, без таких замечательных ПЧ у нас бы ничего не получилось!!!

      Удалить
  2. Прекрасный СП!! Прекрасные работы!!! ПОздравляю победителей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!! Ждём Вас и в следующих СП и заданиях!))

      Удалить
  3. От души поздравляю Сашу с победой!Всех, всех девочек с "прохождением дистанции". Это был шикарный проект. Ждем с нетерпением продолжение))) Спасибо ДК и организаторам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,ну какая же может быть обида!?Такой супер-позитивный СП!Вы так всех завели,зарядили своими эмоциями,стольких познакомили с новыми стилями,с новыми друзьями!От души поздравляю девочек с ТОПом!Для меня открытием стал Василий.А также счастлива была ближе познакомиться с Аленой Little Evey.Очень рада была всем комментариям и благодарна : Севиль,Насте Золотаревой,Василию,Наташе Курзиной,Тоне Рапота,Маше Лиллепруун, Ксеничке,Алине,Ирине,Оле Романенко,Насте Любарской,Аллочке Несхозиевской,девочкам-дизайнерам блога Светлане,Екатерине и Даше!И Оле,хозяйке блога!И всем моим друзьям - не участникам СП!Огромное спасибо всем вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим за теплые слова в наш адрес!!

      Удалить
    2. Очень радостно читать такие отзывы!! А Вам спасибо за участие!!))

      Удалить
    3. Олечка дорогая! спасибо за слова и поддержку!!! крепко обнимаю!!

      Удалить
  5. Девочки, всех поздравляю с окончанием проекта! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Сашу с заслуженной победой и всех девочек в ТОПе! Шикарные работы! Я очень рада, что некоторые скраплинки скоро ко мне приедут по обмену! И с удовольствием обменяюсь своими американскими с желающими http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/p/atc-for-exchange.html :) Это ж круче, чем АТС!
    Спасибо за СП и буду ждать Scrapling 2!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо и Вам за участие!! И ждем в следующих проектах ;)

      Удалить
    2. Хорошая идея: обмен скраплингами!)))

      Удалить
  7. Девочки, спасибо большое за чудесный проект!!! С огромным интересом участвовала в нем, с каждым этапом все больше влюбилась в новый формат! Поздравляю всех с шикарными работами! С нетерпением буду ждать сезон 2! И спасибо за ваши теплые отзывы и поздравления) Безумно рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за этот проект!!! Очень и очень позитивный! Спасибо за топ) очень приятно) замечательные работы 💪💪💪у всех участниц проекта!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классный СП! Следила за каждым этапом! Поздравляю победителя и топ! Все участники очень большие молодцы! Особенно рада за Леночку, Ты умничка, с топом тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  10. потрясающие работы девочек!

    ОтветитьУдалить
  11. Девчата, какие у вас работы вдохновляющие! Поздравляю Сашу и всех девочек! Великолепные открыточки! Очень приятно читать этот пост! Спасибо ДК за вдохновляющие этапы и открытое голосование! Лично у меня от проекта только позитивные эмоции! Спасибо девочкам-участницам за отзывы и комментарии. И мне радостно от того что мы встретимся во втором туре!)))Всем говорю СПАСИБО и ДО ВСТРЕЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Всем привет! Спасибо за ТОП - очень приятно! Всех поздравляю. работы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за Ваш невероятно позитивный и классный проект, за ТОП! Было очень приятно участвовать в этом СП ))) Поздравляю всех девочек с завершением проекта, и конечно, Александру победой!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, ну что я могу сказать... Это было круто!!! Ваш СП был потрясающим, ярким , интригующим. Каждого этапа ждала с огромным нетерпением. Вы большие молодцы!! Спасибо вам за вдохновение.
    УРРАА, да здравствует второй этап:)

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю всех с окончанием СП, было необыкновенно увлекательно! А скрапинки стоят на полочке в шаговой доступности и радуют глаз))). Все работы и ДК, и участников очаровательны! Спасибо за увлекательный СП, за услышанные просьбы о продолжении))). Ждите нас, мы с вами!)).

    ОтветитьУдалить
  16. Это что-то удивительное, столько потрясающих работ! Поздравляю всех с таким потрясающим СП. Подглядывала за всеми на каждом этапе, и самой понравилась идея с такими карточками

    ОтветитьУдалить
  17. О Божечки!!!!!!! спасибо большое!!!! спасибо что оценили мои работы я неверочтно рада!!!!! а сколько красоты насмотрелась от дизайнеров и участниц!! спасибо огромное за супер проект!!!!

    ОтветитьУдалить