понедельник, 16 октября 2017 г.

Рубрика Магия Праздников "День художника"

Добрый день, наши Магические!
А знаете ли вы, что в октябре празднуется международный день бумаги, а в декабре - день художника? Мы решили объединить эти оба праздника и отметить его волшебными скрап-работами! Нам очень близок и дорог мир бумаги, красок, кисточек, спреев, карандашей, мелков, ведь мы - тоже художники! Художники своей жизни! ОЭ нашего нового задания - акварельная бумага, краски))

Рубрика Магия Праздников "День Художника" - действует до 15 ноября.
Условия - любая работа с обязательным использованием акварельной бумаги и красок.

***********************
Добрый день! Спасибо за приглашение вновь присоединиться к блогу в качестве ПД. Для задания "День художника" я выполнила сразу две работы, настолько оно меня вдохновило! Первая работа - серия АТС "Морской стимпанк"
а вторая открытки-компаньоны в миксмедиа "Caramel".
Я люблю многодетальность и многослойность, самодельные фоны, поэтому создала яркие, красочные, фактурные работы со множеством деталей и акцентов.
Всем добрый день! Спасибо за приглашение! Меня зовут Евгения Чалык и творю я под ником Скрапмастерская Ginger. В скрапе давно, но вот краски...Моя открытка передаст все мои эмоции и неуверенные шаги.Под стать выражению - кто не рискует, тот не пьет шампанское!Вот прям сплошная авантюра и приключение. Я абсолютно не медийный скрапер, раскрашивала свои цветы с дрожащей рукой, добавляла мазки закрытыми глазами... Не судите строго, я очень старалась! В работе - высечки, цветы - штампы +краски, кружево, чип, цветы бумажные... Использую каждый раз одни и те же материалы, итог всегда разный. Люблю скрапбукинг!
Добрый день! Спасибо большое за новое приглашение в Скрапмагию :)) Меня зовут Елена Полякова, живу на Дальнем Востоке, скрапом увлекаюсь больше пяти лет, люблю яркие цвета, бумагу, вырубку. В честь дня художника я решила поработать с акварелью и штампами. Получились цветочные открытки, где сами цветы выполнены с помощью штампов конструкторов, а фон и декор из листочков помогли раскрасить самые обыкновенные акварельные краски.


Всем привет! Мне очень приятно быть ПД в таком замечательном блоге, да и тема задания порадовала. Краски!!! Обожаю их! Поэтому недолго думая, сотворила космическую страничку. В основе лист акварельной бумаги формата А4, фон создала при помощи спреев, текстурной пасты с эффектом кракелюра, акриловой краски с глиттером и фоновых штампов. Фото решила сделать круглой формы обыграла его при помощи декора. А различные топпинги завершили космическую картину. Спасибо за такое замечательное задание, оторвалась по полной!

У меня сложилась акварельная открыточка с отштампованными цветочками, которые я раскрасила и вырезала.
Фон создан на акварельной бумаге с помощью обычной школьной акварели. Не могла его не усложнить)) Использовала кракелюрную пасту, предварительно окашенную пигментными порошками двух цветов, что придало переход цвета внутри узора.
Ну и, конечно, не обошлось без фоновых штампов. Использовав разноцветные чернила, получила доп.красочную многослойность.
Вот такое воспоминание о лете у меня получилось)))
Я использовала материалы СкрапМагии:
По заданию получился яркий красочный холст. Очень нравится, это фотография моему сынуле. Вот решила ее заскрапить. 

Каждый из нас в душе немного художник, а с материалами от СкрапМагии творить становится легче и интереснее! По нашему заданию получился холст в сдержанном цвете, но с яркими акцентами, усложнить фон мне помогли трафареты "Дамасский узор" и "Горох средний": вообще, трафарет узор в любую работы добавит шика и никого не оставит равнодушным.
В качестве слоёв выступает бумага, чипборд, покрашенный в золотой цвет и цветы: бумажные, шифоновые и отштампованные:

По всему холсту порхают бабочки, в цвет жилета на девочке. Детали:

В работе использовала следующие материалв от "СкрапМагии":

*****************************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия".

********************
Рубрика Магия Праздников "День Художника" - действует до 15 ноября. 
ОЭ - акварельная бумага, краски.

***********************

1 комментарий: