воскресенье, 15 сентября 2019 г.

Доска Вдохновения сентября

Добрый день, наши дорогие Магини!
Сегодня мы открываем новый скраповый сезон.
Пока команда дизайнеров получает свои дизпосылки, готовит вам новые работы, вас сегодня будут вдохновлять наши приглашенные девочки.
Спасибо всем большое!
Доска Вдохновения 
- действует по 15 октября включительно.
Вы можете взять с Доски - идею, тему, палитру, скетч, элементы, стиль.
***********************************
Привет! Мне очень приятно быть приглашенным дизайнером в ЧБ СкрапМагия. И по доске вдохновения у меня сложилась осенняя открытка с рыжей лисицей. Я не смогла пройти мимо этой милой плутовки в объятьях ранней осени!  И постаралась отразить нежность бархатных лучей солнца в самое золотое время года. Всем добра и вдохновения!
Вдохновившись нашей досочкой родился блокнот- дневник ! Создала его обложку в технике Mixed Media .. Взяла для работы фото с камушками,уж больно оно на грани лета и осени: тягучие, дымчатые летние рассветы и золотые осенние закаты. Для декора использовала вырубку, пуговичи и чипборд Ну, а, красавица золотая бабочка - сама прилетела ! В работе также использовала грунта, красоки, спреи, воск.
Девчата, привет!:) с вами - Лариса!
Ну посмотрите на этот, казалось бы, эклектичный банер:) И по началу я долго не могла вычленить, чем конкретным вдохновиться:) Но совершенно в последний момент взгляд обнаружил лисичку на руках!:) Ну, конечно же! Никак не могла пройти мимо лисички:) И дальнейшее сложилось уже само собой. Очень люблю открытки необычной формы, и эта конструкция - не исключение. Думаю, что многие её знают и используют. Я такие открытки дополняю "пояском", т.к. при каждом удобном случае открытка норовит раскрыться. В качестве вдохновения (кроме Лисички) послужили и общий колор, и геометрические линии, и цветочные элементы, и детская тема.
Присоединяйтесь!:)
Здравствуйте! Сегодня я буду вдохновлять вас в качестве приглашённого дизайнера ЧБ "СкрапМагия".
Я живу в Беларуси. В скрапе это мой четвёртый год. Я люблю микс-медиа, винтаж,шебби-шик, стимпанк, эко/ботанический стиль. Люблю делать странички, холсты, блокноты и другие скрап-объекты. Вдохновившись этой разносторонней доской и собрав с неё различные элементы, я создала осеннюю страничку. Композицию дополнили цветочки, кружево, металлические элементы, вырубка от Fantasy и шебби-ленты от Страны Лент.
Присоединяйтесь к этому интересному заданию! 
Вдохновения вам, друзья, и до новых встреч!
Добрый день всем жителям и гостям этого приветливого блого-домика! 
Меня зовут Ксенія Яроменка,  и я рада вновь быть с вами! Живу я в Минске, столице Беларуси и свой блог веду на родном белорусском языке... Приглашаю вас в гости, ближе познакомиться со мной, моим творчеством и красотой белорусской речи... =) 
Ну а вдохновлять вас сегодня буду серией поздравительных осенних тэгов... Это часть большого заказа в подарок от выпускного класса своему классному руководителю в день учителя (у нас в Беларуси его отмечают в первое воскресение октября)... Тэгов в итоге будет 30 штук (по количеству ребят в классе). На оборотной стороне каждый выпускник напишет слова поздравления и признательности своему педагогу... А чтобы было удобно сохранить эти поздравительные карточки, предусмотрены отверстия с люверсами: тэги можно будет или собрать в несколько декоративных гирлянд,  которые будут украшать учебный класс, или на ленту в пухленький памятный миниальбом... =)  
В основе бумага из коллекции "Что такое осень?" белорусского производителя "Фея рукоделия"... В качестве основных украшений - бумажная вырубка (лесные мотивы, рамки и др.), бумага тишью, обрезки декоративной бумаги. Акценты с помощью фонового штампинга, эмбосинга, брызг туши и акриловых красок, прозрачные дропсы с глиттером от ФД... 
Каждый тэг особенный... но все они пропитанны ещё тёплым осенним солнцем, шёпотом осенних листьем под ногами и загадками, спрятанными среди ветвей... =) А о чём вам рассказывает доска вдохновения? Скорее начинайте творить и обязательно заглядывайте в блог и рассказывайте свою историю!... =) 
До встречи!... =) 

*******************************************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
Заглядывайте к нам за новинками!
************
Доска Вдохновения -
ждем ваши работы по 15 октября включительно.
Тут живет ваше творчество:

Комментариев нет:

Отправить комментарий