понедельник, 11 ноября 2019 г.

Вдохновение от дизайнера

День добрый, наши любимки!
Сегодня вас будет вдохновлять наша
В рамках Рубрики #Творим открытки"- стиль Freestyle у Танюши получилась очень красивая и нежная новогодняя открытка с использованием материалов от нашего Спонсора "СкрапМагия".

Приветствую всех творческих девочек, а также гостей СкрапМагии! 
Забегайте к нас почаще! У нас всегда очень интересно! Можно творить в потрясающей атмосфере, да еще получать за это подарочки! А с таким заданием как у нас,  так это надо прям бежать и творить!!!!

Фристайл... Легкость... Воздушность... Эмоции с помощью брызг и красок... И не надо усложнять себе жизнь дорогими открытками, а можно понаслаждаться, взяв в руки акварельный лист бумаги, акварельные краски и кисти,  черный линер (черную гелевую ручку, черную шариковую ручку, простой карандаш) и всего навсего всего лишь один штамп! И вуаля - презентик к любому новогоднему подарку у вас готов буквально за 10 минут... По секрету скажу, что самое долгое здесь - подождать, пока ваша акварельная фантазия  подсохнет... 
И еще... Я помню раньше целыми стопками подписывала открытки и в Новогодние праздники отправляла всем своим многочисленным друзьям и родственникам... Такой традиции сейчас особенно нет... А ведь можно вспомнить ее .. Такую открыточку можно отправить по почте в обычном конверте маме и папе, бабушке и девушке, подруге или другу и т.д. 

Надеюсь, убедила вас, что все довольно просто!!! 
Ждем Ваши очаровательные работы!





Я в работе использовала милый штампик 
Вам также могут понравиться и другие штмапы, они находятся на этой полочке в магазине ,
или приходите в группу ВКонтакте, там тоже можно оформить заказ.
Штамп "Еловые (сосновые) веточки" 52х41 мм.. (нг-145)Штамп "Пуансеттия маленькая с листочками" 38х38 мм.. (цв-123)Штамп для скр. "Волшебного Нового года!" (НГ-090) 76х35 мм.
Девочки, кто занимается цветами ручной работы, обратите внимание на штампы листьев!
Штамп для скрап. "Лист пуансеттии" 25х14 мм.. (цв-100)Штамп для скрап. "Лист пуансеттии" 35х18 мм.. (цв-112)Штамп для скрапбукинга "Пуансеттия" 60х60 мм.. (цв-103)

Штампы от СкрапМагия сделают вашу работу доступной и невероятно красивой.. 
 С любовью, Ваша Татьяна!

Ждем ваши открытки, баннер на панеле!





Комментариев нет:

Отправить комментарий