вторник, 17 декабря 2019 г.

вдохновение от дизайнера

Добрый день, наш дорогие Магини!
Сегодня вам дарит свое зимнее винтажное вдохновение наша
Приветствую всех творческих девочек, а также гостей СкрапМагии! 
вновь я к вам со своими эмоциями и зимним настроением…
Декабрь...
Снег в этом году у нас пошел неожиданно... Еще вчера цвели на клумбах бархотки, с деревьев еще слетали последние листочки и мы ходили красивыми в осенних пальто... А сегодня утром бац... И снег...
Привет, зима!!! Привет, снег!!! Полет снежинок настолько невесомый, что кажется, не касаясь земли, они обратно улетают на небо... А как радуется дети этому чудо, раскрывают свои ладошки и пытаются их поймать... А поднимите голову ввысь, посмотрите на небо, замрите... Кажется, что ты летишь прямо к облакам... Присмотритесь!!! Вы точно увидите ангелов, которые осыпают вас этим белоснежным чудо... А снежинки лезут целоваться... Почувствовали? Прислушайтесь...  А под ногами - опавшие листочки, покрытые снежной корочкой, и невероятно мелодично подскрипывающие под ногами... Услышьте эту музыку зимы.. Услышьте!
Все мои эмоции перешли на мою зимнюю страничку! Творите вместе со СкрапМагией! Обожаю штамп скелетированные листочки. Они придают работе вероятный характер и красоту!
 Чипборд,    штампы  трафареты , краски, спреи и пасты на полочках интернет-магазина СкрапМагия всегда подчеркнут неповторимость вашей работы!
С любовью, ваша Татьяна!

1 комментарий:

  1. https://mega.nz/file/0oslSQIa#drzPi6iTY4LEAVULGiL2ytXn3PSDzNIAqAQMXYwza1s

    https://mega.nz/file/p581HCpJ#msFC7GB47J5G2IBfZaXV93QSTHGCOFiBJD5TaqmuIS8

    ОтветитьУдалить