воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Наше пополнение!

Добрый день, наши дорогие Магини!
Огромная признательность всем, кто принял участие и прислал заявки к нам в дизком, нам было оочень приятно,  что вас у нас много! Честно, тронуты!
Просим не огорчаться кому я отказала, каждый раз прям переживала((
Итак!
Выбор сделан!
Знакомьтесь с нашим пополнением!
Радует то, что вас будут вдохновлять молодые, окрыленные, одаренные, желающие свернуть горы и главное - умеющие учиться!
Ведь  в нашем скраповом  деле важно не сидеть на месте, а расти и развиваться, учить других чему сама научилась, вдохновлять своими работами и самой учиться!
Совсем скоро наша обновленная команда придет к вам с новым заданием!

 

Scrapomaniya
Всем привет!
Очень рада стать частью ДК "СкрапМагия" и иметь возможность делиться капелькой своего вдохновения! Давайте знакомиться :) 
Меня зовут Таня,  живу я в г.Оренбург, люблю дождливую погоду и теплую осень. А еще я, как и все вы, ооочень люблю скрапить... Могу не спать ночами, когда вдохновение одолевает и, отдавать предпочтение покупке бумажки, вместо очередной одевашки))) В скрапе я 3 года, как и многие познакомилась с ним находясь в декрете с первым сыночком. Люблю скрап целиком и полностью, а особенно неравнодушна к миксмедийному направлению, американскому стилю, приглядываюсь к k&s . Из объектов предпочитаю творить альбомы, блокноты и странички. 
 В жизни я  мама двоих мальчишек (4,6 и 0,6 лет), любящая дочь и единственная сестра. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. По образованию юрист, в этой же стихии и работаю. 
Буду стараться вдохновлять вас своими работами и идеями...)
Немного работ для знакомства с творчеством Татьяны:

Orange House
Меня зовут Киригнцева Марианна, живу в сибирском городе Омск с мужем и сыном. Разными видами творчества занимаюсь с детства, но чтоб отдаться ему насовсем надо было уйти в декрет. Теперь вынашиваю планы по превращению хобби в любимую работу ))) В скрапе больше всего меня привлекает работа с красками, но и остальных видов не чураюсь. Буду рада если мои идеи воодушевят кого-то на создание красоты.
Несколько работ для знакомства с творчеством Марианны:


Far away...

Привет!  Я живу в маленьком городке Оха на севере Сахалина, второй мой дом и родина моего мужа – Уфа. Творчество увлекло меня еще в детстве, я срисовывала диснеевские картинки с книжки, делала из рисунков открытки и за смешные деньги продавала одноклассникам :) Вышивала гладью, пыталась шить на Барби. В 2012 году я познакомилась со скрапбукингом и квиллингом. Квиллинг занимал большую часть моих работ, сейчас его гораздо меньше.  Любимое занятие – блокноты,  в процессе создания мне нравится все, от покраски страничек и сшивания блоков, до декора обложки. А вообще я люблю пробовать все новое, учиться, узнавать свои возможности, ведь это так интересно! :)
Для знакомства несколько работ Натальи из ее белоснежного блога:
**************************
*****************
********
И мы провожаем в свободное плавание нашу Магиню Галину!
Галя, спасибо тебе за твои работы и красоту, которую ты творила для развития нашего ЧБ "СкрапМагия"! Ждем тебя в наши проекты, теперь уже, в качестве ПЧ))

5 комментариев:

  1. Поздравляю с таким прекрасным пополнением в рядах магинь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень достойные работы новых дизайнеров! Успехов, девочки! И нам всем новых интересных заданий от вас.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная команда! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек!!! У всех такие интересные работы!!
    Очень рада за Наташу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Совсем я заотчетилась и не сразу видела новости:)) поздравляю всех, а особенно Наташу! Очень рада, что ее желания развиваться как дизайнер осуществляются!

    ОтветитьУдалить