воскресенье, 3 марта 2013 г.

Угощаем сладким :)

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!

В честь праздника Весны приглашаем вас принять участие в розыгрыше  трех конфеток от нашего  интернет-магазина ScrapMagia.
Первая конфетка предназначена  для покупателей интернет-магазина "Скрап Магия".
Совершая покупку в нашем интернет-магазине с 1 февраля по 7 марта, вы автоматически становитесь участником розыгрыша этой конфетки. Номером участника будет номер заказа.  Если за этот период покупок будет несколько, то и ваш шанс выиграть увеличится. Победитель будет определен при помощи рандома 8 марта. Доставка приза - за счет нашего магазина.

Вторая конфетка - для покупателей, совершивших заказ в "физическом" магазине:
Совершая покупку в нашем  физическом магазине (по адресу г.Пермь, Подлесная 43, оф.406) с 1 февраля по 7 марта, вы становитесь участником розыгрыша этой конфетки.  Если за этот период покупок будет несколько, то и ваш шанс выиграть увеличится. Победитель будет определен при помощи рандома 8 марта. Получить приз можно будет в нашем магазине.

Третья конфетка- для постоянных читателей нашего блога: 50 подвесок



Для участия в розыгрыше третей конфетки нужно:
1. Стать (быть) постоянным читателем нашего блога;
2. Разместить информацию с изображением третей конфетки с ссылкой на магазин "Скрап Магия" и ссылкой на данный пост на любом ресурсе (блог, жж и др.) до 7 марта. Можно публиковать отдельным постом или же разместить на панельке блога (если размещаете на панельке, то в информации напишите, пожалуйста, "от интернет-магазина scrapmagia.ru " и дайте ссылку на пост с конфеткой в нашем блоге);
3. Вернуться сюда и оставить ссылку в inlinkz (в конце этого поста)  на ваш блог (пост с конфеткой), ссылки оставленные в комментариях к розыгрышу приняты не будут.
4. Конфетные блоги, в которых нет работ за февраль-март к розыгрышу приняты не будут.
 Участие могут принимать жители России и стран СНГ. Доставка приза за счет нашего магазина. Победитель будет определен при помощи рандома 8 марта.

3 комментария:

  1. Девочки, спасибо! Подвесочки чудесные! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная конфетка, хочу хочу подарочек к 8 марта.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за шикарное угощение!

    ОтветитьУдалить