суббота, 15 февраля 2014 г.

Магия формы. Звезда.

День добрый, наши дорогие читатели и гости!
В блогодомиках мастериц появляется все больше и больше мужских работ, а как же, праздник же на носу - День защитника отечества!
И пусть многие наши мужчины не служили в армии, давно уже принято считать день 23 февраля просто мужским днем, когда наши родные и любимые сыновья, зятья, внуки, мужья, папы, дедушки, дяди.....(кого еще не перечислили?), одним словом сильная половина человечества принимает от нас поздравления!
Наше задание в рубрике Магия формы поможет вам сотворить оригинальный подарок!
Итак, магия формы - ЗВЕЗДА.
Тематическое задание Магия формы "Звезда"
 - действует до 15 марта включительно.
Мы примем любое ваше вдохновение, 
самое главное - соблюсти и применить в работе форму "звезда".
**********
Надежда
Здравствуйте. Я - мама троих мальчиков и троих девочек)) Живу в древнем Чернигове и очень люблю наш город. Скрапом увлеклась года три назад, но только на уровне восхищённого созерцания))) Намного позже решилась что-то делать сама...а потом пришло желание и блогодомик свой устроить))) Прошу не судить строго - старательно учусь)) А это задание - ПЕРВОЕ!!! Это так радостно и волнительно!!! Благодарю за доверие!!!
Открытка "Защитнику Отечества!": Использовала листик бумаги с картой, на которой есть Россия. Обязательный элемент "Звезда" у меня образовал флаг России. И, хотя, я и живу в другой стране, но у меня в России есть много друзей и родственники, поэтому и выбрала такой вариант. Бумага и хлопковая лента фирмы Skrapberry's.
И еще одна открыточка от меня:

Наша команда дизайнеров дарит вам свое вдохновение:
manoraya Оля
Неожиданно для меня самой по заданию родилась страничка в минималистичном стиле:
Акварельная бумага, деревянный чипборд, бумажный скотч, брадс.
Звезда выполнена в технике изонить.

  MoNa  - Наталья          
Моя звезда сегодня в стиле Clean & Simpl

лёжа 
 и стоя
Использовала текстурированный кардсток трёх цветов, прозрачную плёнку, разноцветный бисер и контурные стикеры буквы от ScrapBerry's

  Yana Ch  - Яна
У меня звезды всегда ассоциируются с мужскими работами или хотя бы микс медиа) В этот раз решила попробовать увидеть их в новом оформлении, например в стиле шебби))
Материалы: бумага MF, чипборд, цветы, краска акриловая белая, высечки Кайсер, цветы, ленты и кружево.

Фуксия - Виктория
У меня - быстространичка про мою маленькую "звездочку" )) Такая воображулька и кокетка! И откуда она берет все эти жесты и гримасы?! )) Для основы я использовала листик  Lemon Owl, для декора - разные обрезки, вырубку "Звезда", немного штампинга. Милые деревянные звездочки и стрелочка - вырубки из фанеры Classic Calico. Все быстро и просто!

Вот моя "звездочка" (старший сынок из младших), очень интересный был ракурс, мы рассматривали птичек на дереве, так и родилась эта подвеска в форме звезда (размер 18х18см).
все слои присажены на двусторонний скотч.
Из материалов: гофрокартон, обрезки бумаги, вырубка ножами разных фирм (завитки, скворечник, звезды, флажки, звездный венок), снеговик из набора ScrapBerry's, веточка белая, искусственный снег, машинная строчка, жидкий жемчуг, жидкий глиттер, стразы.
*****************
Тематическое Задание Магия формы. "Звезда" -
действует до 15 марта включительно.
**********
Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!
Обязательно загляните в интернет-магазин нашего Спонсора "СкрапМагия" 
который всегда открыт для ваших заказов!
А победитель задания, выбранный случайным числом, получит
 чудесный Приз-сюрприз от нашего Спонсора!
********

5 комментариев: