Добрый день, наши дорогие Магини!
Приближается праздник 23 февраля, и мы ждем ваши чудесные работы в наше задание "Морская Душа".
Любое ваше вдохновение, любая ассоциация!
Самое главное - скрап-подарок вашему дорогому и любимому мужчЫне!
А они у нас, ого, как достойны подарков и комплиментов!!!
А своим вдохновением делится наша
Морская душа
Мини-альбом для фотографий о путешествии на море.
Подарю своему мужу с тонким намеком на то, как бы я хотела провести это лето :))))
Что скажете? Классный же подарок)))
поехали разглядывать детальки:
Формат альбома 15х20 см.
И хотя страничек не очень много, но он вмещает 30-40 фотографий благодаря обилию кармашков, тэгов и секретиков.
Спасательный круг - тоже место для фотографии.
открывая место для дополнительных фоток.
еле заметные украшения придают шарм работе:
Первый секретик - тэг в кармашке.
С одной стороны на него можно приклеить фотографию, с другой стороны записать что то важное, дорогое сердцу восспоминание.
у меня так обратная сторона оформлена:
Переворачиваем страничку и снова видим кармашек.
В ней уже большой тэг из крафт-картона
волшебная бумага! как помогает обыграть тему!
Здесь тэг из плотной скрапбумаги.
Снизу я поставила штампик "Морская волна"
С обратной стороны на нем можно сделать другую памятную запись.
Не один же день мы будем на море нежиться))
Новую страничку я решила оформить с помощью обычного белого конверта.
Новую страничку я решила оформить с помощью обычного белого конверта.
Задекорировав его скрапбумагой, вощеным шнуром и вырубкой-якорем.
В него может поместиться несколько фотографий или памятных бумажек (билеты, карты, рекламные проспекты, счет из ресторана или визитка кафе).
На второй страничке тег вынимается сбоку.
Отштампованные рыбки на страничке плывут на тэг :)
Новый разворот
и эта страничка интересна деталями:
Раскладушку сделала закрывающейся на шнурочек.
Снова большой тэг для фотографий и журналинга.
И опять такой же штампик как на кармашке.
вот и закончился альбомчик, теперь самое главное - исполнение желания!
Альбом с запАхом, как вы уже заметили.
Крепление сделано с помощью шнура и маленького якоря-подвески.
Используемые материалы от нашего Спонсора интернет-магазина "СкрапМагия":
Бумага Authentique "Anchored", ScrapBerry's "SeaSide", Echo Park "Summer adventure", наклейки, вощеный шнур, лен, кружево, текстурная паста, штампы ScrapBerry's "SeaSide", деревянные бусинки, брадсы, металлические подвески.
************
Бумага Authentique "Anchored", ScrapBerry's "SeaSide", Echo Park "Summer adventure", наклейки, вощеный шнур, лен, кружево, текстурная паста, штампы ScrapBerry's "SeaSide", деревянные бусинки, брадсы, металлические подвески.
************
Всем попутного ветра и семь футов под килем!
********
Спасибо, Леночка, за чудесный альбомчик!!!!!
(фото из сети)
***********
Будь со СкрапМагией на одной волне!!!
























Мама дорогая, какой потрясный альбом. Это просто чудо морское )))) Хочется подержать в руках и заглянуть в каждый потайной кармашек )))
ОтветитьУдалитьСупер альбомчик!!!
ОтветитьУдалитьВлюбилась в этот альбом с первого взгляда!))
ОтветитьУдалитьШикарный альбом!!!))
ОтветитьУдалитьОчень люблю морскую тему! Столько всяких разворотиков, секретиков, здорово!
ОтветитьУдалитьЕ ж моеееее. Просто чудо вдохновение обеспечено
ОтветитьУдалитьЛена, он невероятный! Очень нравится! Утащила себе в копилочку)
ОтветитьУдалитьОбалденный альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьклассно так! и моя морская бумажка вписалась в проект очень удачно - приятно ))))
ОтветитьУдалитьВот это работа! Спасибо за Вдохновение!
ОтветитьУдалитьОй, девочки, как же приятно!!! Большое спасибо за ваши теплые слова :)))) Крылья вырастают за спиной и хочется стараться еще сильнее :))))
ОтветитьУдалитьбезумно красиво! потрясающе!!! спасибо за красоту мастеру ))
ОтветитьУдалитьочень красивый. Не перегруженный, с массой кармашков и милых штучек.
ОтветитьУдалитьДоктор Уэйл (DR WALE), я бесконечно благодарен вам за всё то добро, которое вы сделали для меня и моей семьи. У моих родителей возникли серьезные разногласия; они пытались решить проблему самостоятельно, но безуспешно, в итоге они расстались, что стало тяжелым испытанием для нас, детей. Мы очень хотели, чтобы родители снова сошлись, поэтому обратились к доктору Уэйлу — именно он помог моей сестре уладить семейный конфликт с мужем. Мы связались с доктором Уэйлом, чтобы узнать, сможет ли он воссоединить наших родителей. Когда мы обратились к нему, он спросил, как давно родители живут раздельно. Мы ответили, что прошло уже четыре года. Он сказал, что это не проблема. Позже выяснилось, что именно друг моего отца сделал всё возможное, чтобы разлучить моих родителей. Но благодаря доктору Уэйлу они наконец снова вместе. Теперь мы снова одна большая дружная семья. Если ваши родители в разводе и вы хотите их воссоединить, доктор Уэйл — лучший специалист, к которому стоит обратиться. Связаться с доктором Уэйлом можно через WhatsApp или Telegram по номеру +2347054019402 или по электронной почте: drwalespellhome@gmail.com
ОтветитьУдалитьОгромное спасибо доктору Ритешу (Dr Reethesh) за то, что он оказал мне неоценимую помощь. Последние пять месяцев у нас с мужем были серьезные конфликты, дело шло к разводу. Раньше мы были любящей парой, и у нас все было прекрасно. 14 февраля мы ходили на свидание, и никаких проблем не было, но вскоре после этого все и началось. 10 марта у мужа было собеседование, на которое он успешно сходил. В том же месяце ему стали поступать звонки и сообщения с вопросом, когда они снова встретятся. Когда я спросила его об этом, он ответил, что это просто знакомая, которая решила узнать, как у него дела. Это продолжалось, и мне пришлось снова поднять этот вопрос. Из-за этого мы поссорились. А на следующей неделе он заявил, что хочет развестись. Он собрал вещи и ушел из дома. Я была подавлена и огорчена, ведь я любила своего мужа. К тому же я чувствовала, что он действует не по своей воле. 15 мая я получила письмо из суда с требованием подписать документы. В течение июня и июля ситуация оставалась неопределенной; мой адвокат посоветовал мне сдаться, сказав, что больше ничего нельзя сделать и что последнее судебное заседание назначено на 5 сентября. Я уже была готова опустить руки, когда двоюродный брат посоветовал мне обратиться к доктору Ритешу, сказав, что тот сможет мне помочь. Связавшись с доктором Ритешем, я рассказала ему обо всем, что происходит. Он попросил прислать фотографии — мою и мужа, — а также оплатить материалы, необходимые для проведения ритуала. Я все оплатила. Доктор Ритеш выяснил, что женщина-адвокат, представлявшая интересы моего мужа, была истинной виновницей наших ссор. Она наложила на него злые любовные чары, чтобы увести его у меня. Доктор Ритеш пообещал, что в день последнего судебного заседания муж одумается и попросит у меня прощения. И действительно, 5 сентября — в день финального слушания — на глазах у всех присутствующих в зале суда муж попросил у меня прощения и раскаялся. Кроме того, та женщина-юрист призналась, что именно она стояла за всем этим, и попросила прощения за свои неблаговидные поступки. Сейчас, когда вы читаете это, мы с моим мужчиной снова вместе, и наши отношения стали крепче и лучше, чем прежде. Вы тоже можете обратиться к доктору Ритишу (DR REETHESH), если вам нужна помощь. Свяжитесь с ним через WhatsApp по номеру +2349012999010 или по электронной почте: reethesh60@gmail.com
ОтветитьУдалить