воскресенье, 29 января 2017 г.

Обзор-вдохновение для задания "Магия СЛОВА" - "LOVE-Любовь"

Дорогие друзья нашего ЧБ "СкрапМагия", мы приглашаем вас на вдохновение, на тему любви рубрики "Магия СЛОВА" - "LOVE-Любовь"...
А ваши работы мы ждем до 15 февраля, приходите!

Все же здорово, согласитесь, что у нас есть любимое творчество, с помощью своего увлечения мы можем выразить эмоции. В том числе, и на тему любви))
Скрапбукинг- это прекрасная возможность соединить любимые предметы, цветовые сочетания фактуры, материалы в одно целое, посвятить свои творение любимому человеку.
Можно признаваться в любви к детям, близким, родным, Родине, музыке, путешествиям, и даже еде.
Каких только работ с этим признанием не встретишь в блогах.
Например, в этой работе мастер признается в любви к своей новой творческой студии, неизбитый сюжет в лёгком графичном исполнении.
Отдельная тема - любовь ко всему цветущему, работы о цветах в скрапбукинге встречаются не так уж и редко. Посмотрите, какая воздушная и легкая страничка, а яркие буквы, из кардстока с глиттером придают ей особое очарование.
В этой страничке слово написано на черной табличке, подобной садовым ярлычкам, на которых организованные садоводы пишут название растения. Красиво и оригинально.
Очень часто встречаются работы на свадебную тематику с этим словом
В этой, невероятно яркой, эмоциональной работе, интересно проработан фон, вырезанные и объемные цветы прекрасно дополняют друг друга, а буковки заголовка, перекликаясь с вырубкой, придают работе нежность и утонченность. 
Ну и конечно, же фотосессии типа love story не остаются не "заскрапленными".
Многослослойно, гармонично, на страничке почти нет объемных деталей, но от этого она не выглядит плоской, а карточка прекрасно выполняет роль заголовка.
А в этой работе показан другой вариант использования этого слова, в виде повторяющихся элементов, которые задают смысловой ритм всей страничке, это и фон и декор одновременно.
Конечно же, это слово-частый гость и в работах о детях, причем, детки на фото могут быть совершенно разного возраста.
И в страничке о маме это слово тоже может занимать достойное место. 
для дочки:
А какие чудесные альбомы, миники, рамочки и фотопапки выходят, если их посвятить этой теме.
Посмотрите, какой очаровательный миник-фоторамка. Нежные цвета, ювелирно вырезанные фигурки, тончайший чипборд, очень милая работа.
Вот еще один альбом, в тканевой обложке, стиль другой, но нежности и изящества не меньше.
И альтер объекты, тоже не обходятся без этого красивого слова.
Small mini using Pion Design's To My Valentine papers.
Благодарим всех мастериц, чьи работы мы смотрим с восхищением!
**************************************

2 комментария: