четверг, 15 июня 2017 г.

Итоги 2 этапа СП "Scrapling"

ОЙ, ждете, ждете, знаю, бегу!
Приветствую вас, наши дорогие Магини и Волшебницы из нашего СП.
Выходные как-то выбили из колеи, прошу прощения за задержку итогов.
Что сказать, планку вы конечно подняли на первом этапе высоко, во втором этапе, еще выше, в третий этап заглядывать страшно)))
В наших линках 29 участников, любимки!
Молодцы вы все, вот правда же? Молодцы! Все стараются, творят малипухи, наблюдающие за нашим СП конечно в шоке! Ну как? Как можно на таком клочке бумаги сотворить такие шедевры???
Смотрим, любуемся, гордимся результатами!
Таких работ в моем исполнении вы еще не видели, а все случилось благодаря заданию второго этапа СП "Scrapling" СкрапМагии в стиле стимпанк. Ну вы понимаете, совершенно не мое) И так я думала до вчерашнего вечера, а потом, после посещения местного скрапового магазинчика и покупки бронзовой краски, шестеренок - металлических и чиповых, и коллекции "Edge of Town" Scrapberry's, я кайфанула от души! Правда-правда))) И мне так нравится то, что получилось!!! Нескромно, да?!)

Девочки из ДК СкрапМагии сделали просто умопомрачительные работы к этому этапу, я в полном восхищении!
Первые мои скраплинки были по правилам проекта в стиле шебби шик, абсолютно мне несвойственном и трудном :) Зато вот теперь я оторвалась по полной, и ибо тема этого этапа любимый стимпанк! У меня он получился темненьким и мистическим.
На самом деле - это СП - настоящее испытание моих возможностей и открытие новых горизонтов))) Вот правда! Еще долго бы решалась сделать что-то в стиле стимпанк, но задание второго этапа в Совместный Проект "Scrapling" меня подстегнул сделать это раньше.
На этой неделе нас ожидал стимпанк. Очень многие девочки писали, что это их первая работа в данном направлении; для меня же она стала... Второй :)).
Второй этап СП "Scrapling" в блоге ScrapMagia стал для меня вызовом. Стимпанк?! Я же ни разу не делала работ в этом стиле! Но, как оказалось, и в нем есть своя прелесть и красота ))) Потрясающий опыт! В общем, мне очень и очень понравилось! Спасибо, девочки, за такой неординарный и вдохновляющий проект!
*******************************
Наша команда благодарит вас за ваши проекты!
Гордимся вами,безмерно!

8 комментариев:

  1. Спасибо за ТОП! Какие шикарные работы тут! Я бы вот именно их же в топ и отправила :) Самые мои любимые отмечены :) Хотя очень много было достойных работ, шикарный этап!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек с ТОПом!!! Правда, выбрали лучших :) Хотя у всех были замечательные, а что самое главное, индивидуальные крошечки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарнейшие работы! Очень приятно быть среди этой красоты ))) Спасибо огромное! И поздравляю всех девочек, ведь каждая работа достойна восхищения!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек с ТОПом,очень рада за вас!Особенно за Алену,она опоздала и так расстроилась,а зря!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена расстраивалась, что не будет бороться за главнвй приз, а ТОП заслужен! Ждем остальных опоздапшек! Я сегодня приду и открою пост для общего поста с хвастушками всех трех этапов.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек! Работы ооооочень крутые!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ТОП!!! Этот этап стал моим самым любимым и познавательным) А какие потрясающие работы появились на свет!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за ТОП!!! Так приятно оказаться среди таких шикарных работ! Хотя все-все девочки были молодцами-все работы чудеснейшие!!!

    ОтветитьУдалить