воскресенье, 10 марта 2019 г.

Практическое задание "Оглянись вокруг"

День добрый, наши дорогие Магини!
Сегодня у нас стартует Рубрика "Практическая магия".
 Давайте немного отдохнем от наших бумажек)) Оглянитесь вокруг, сколько интересностей содержит наш рабочий стол) Вот баночка красивая в уголке стоит, ждет своего часа, что бы ее ускрапить. Вот коробочка из под конфет интересного дизайна, а тут за стопкой цветов, притаилась жестяная баночка из под чая, а кисточка после ремонта, а бобинка от скотча, а бутылочка от вина, а... кладезь вещей и идей одним словом))) Знакомая картина?
Вот поэтому, как говорится, час настал, давайте немного преобразим мир вокруг нас))
Все в ваших умелых ручках!
Радости вам и вдохновения!

всегда ждет вас за покупочками!
Приходите, выбирайте! Чипборд, Штампы и бумага, много-много украшений радуют глаз и ждут, вас, скрап-Хомяки, на полочках магазина!
есть Альбомы для заказов продукции от бренда ScrapMagia.

(на баннере работы мастериц с инета)
Практическое задание "Оглянись вокруг" -
действует по 15 апреля включительно.
Альтер-скрап. Любое ваше вдохновение!
Можно создать свой проект с нуля, не возбраняется!
*****************
Привет всем! Спасибо огромное за приглашение) Задание очень интересное и полезное. Я переделывала старую баночку для мелочей. Уже так хочется лета! Поэтому украсила баночку ягодками, листочками и цветочками. Получилась летняя баночка желаний, которые я планирую там складывать"

Приветствую всех творческих девочек и мальчиков! А также всех наших гостей! Заглядывайте к нам почаще! У нас всегда очень интересно!
Ну что ж, дорогие мои, сегодня я решила дать вызов Пикассо и Малевичу!!!! Рискую, скажите Вы? Абсурд, скажете Вы? Или все-таки можно попробовать? Ну а почему бы и нет? Пробуем и экспериментируем!!!! И на это есть две причины:
Первая причина... Если сам Пикассо не мог позволить повесить свою картину на стенах своего дома, говоря, что она ему не по карману, то что говорить обо мне... Я тем более... Я никогда не смогу приобрести ни одной картины Пикассо... А стены моего дома мне тоже хочется украсить шедеврами... :)
Вторая причина... Представляете, рыночная стоимость "Черного квадрата" Малевича оценивается в 20 миллионов долларов!!!! Я вас, умоляю... Холст, кисточка, тюбик черной краски и рама... И самое дорогое здесь - рамочка! И "Черный квадрат" будет украшать любую вашу комнату... Хотя возникает вопрос: А действительно ли будет украшать?
Ну вот я и решила взять немного абстракции от Пикассо и черной краски от Малевича... И как же без чипборда от СкрапМагии? Как же без цветочков от СкрапМагии?
 
 
 И вуаля - шедевр, который будет украшать мой дом готов... 
А кто его знает, может мои внуки и правнуки через десятки лет тоже будут выставлять мое панно "Жизнь..." за миллионы долларов на аукционах в Christie's и Sotheby's... Поживем, увидим... 
Надеюсь, улыбнулись? И это - самое главное! И надеюсь, Вам захотелось тоже сотворить что-то подобное и оставить свой шедевр для потомков!!! :))))
Приятного просмотра! Творите с любовью! Творите почаще! Творите со СкрапМагией! Показывайте свои работы! С любовью, ваша Татьяна!
ТekillaNik Маша Дронова
Я люблю создавать новые скрап-объекты. И эта детская комнатка как раз тому подтверждение. Уютная игровая для маленького мальчика. Милые игрушки на полках, скейт и мяч. Мягкие подушки, чтоб мама присела рядышком и играла вместе с малышом.
Du-Your Надежда
Здравствуйте!
Вот и прошел наш Женский день! Все мы думали чем же порадовать своих близких)
Сегодня я хочу показать вам нежные часики для мамы. Основу композиции я составила из кружева, чипборда СкрапМагия и легкого шифонового цветка.
В работе использован:
Ждем ваше вдохновение!
***********************************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
***************************************************
Практическое задание "Оглянись вокруг" -
действует по 15 апреля включительно.

4 комментария:

  1. Актуальное задание. Точно подмечено, что ускрапить)) есть чего на столе или на полке.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вовремя вышло задание :) И очень меня вдохновило на утилизацию картона и бобинок.

    ОтветитьУдалить
  3. I have known pmScrapmagia and I loved your work full of textures. A wonderful way to turn the everyday into a work of art.
    Greetings from Seville.

    ОтветитьУдалить