четверг, 25 апреля 2019 г.

Итоги скрап-игры "Кто Я?"

Приветствуем участниц нашего прошедшего СП "Кто Я?".
Очень жаль, что участников было у нас совсем не много!
Мы свои задания размещаем на площадке Омского скрап-клуба, заглядывайте туда, там все "оставшиеся в живых блоги" дают свою информацию.
А всех девочек, мы благодарим за поддержку нашей идеи!
Спасибо вам, вы - такие умнички, подняли нам настроение своим участием)
И я совершенно не знаю, кому отдать свой голос! Мне все дороги!
Поэтому, я включу рандом, пусть он решит, кто победил!

среда, 24 апреля 2019 г.

Итоги задания

Всем привет, наши дорогие Магини!
Сегодня у нас по плану подведение итогов нашего  творческого задания в Рубрику "#Творим открытки". Сколько нежности и ярких эмоций вы подарили своими работами!  Спасибо за вашу Весну, нежность, за ваши цветочные композиции и за бабочек))
 

суббота, 20 апреля 2019 г.

Тематическое задание "Наши дети". Странички.

День добрый, наши дорогие Магини!
Для тех, кто не смог принять участие в нашем СП по детским альбомам, мы предлагаем воспользоваться нашей доской, вдохновиться и создать страничку в любом стиле для своих ДЕТОК.
Наши дизайнеры подготовили вам свое вдохновение, посмотрите на нашу досочку и торите с радостью!
Тематическое задание "Наши дети"
творим странички,  скетч вам в помощь.
Ждем ваши работы по 25 мая включительно.
********************
Добрый день! Меня зовут Лена- lentochka. Я очень рада быть приглашённым дизайнером в замечательном блоге СкрапМагия!
Сделала страничку с девочкой - подростком в цветущем саду. Фон самодельный с акрилом, структурным гелем с прозрачными шариками и блёстками, а также засушенными листьями. Самодельные цветы из фетра присыпаны микробисером. Чипборд украшен эмбоссингом и структурным гелем. Страничка также украшена кружевом, вязаной чёрной салфеткой и фишкой с птичьим гнездом.

четверг, 18 апреля 2019 г.

Итоги СП "Яркий мир детства".

День добрый, наши дорогие Магини!
Приветствуем вас, наши участницы проекта!
Сегодня мы с радостью объявим победителя проекта!
Не скажу, что мы тут дрались за кулисами, потому как почти единогласно приняли решение, и думаем, вы с нами согласитесь!
Почти месяц мы с вами творили душевные альбомы. Почти месяц вы сомневались, радовались своим разворотам, поддерживали своих соратниц и торопились успеть в линки, 
Каждый Совместный проект, будь он хоть из тысячи участников, или как наш -милый и теплый, а я такие СП называю: междусобойчики; несет очень много позитива и тепла общения с девочками, с теми, кто с тобой на одной волне.
И не важно, каков уровень участников, из каких материалов вы создаете свой альбом, из модных коллекций или забытых старых, главное в альбоме - это память! Те фото, которые будут жить на страницах альбома, они бесценны, и не важно даже их качество и количество!Главное - вы создали еще один рукотворный альбом, и только подумайте, он на земном шаре в единственном экземпляре! Почуяли важность момента? То-то же))
Я надеюсь, что те девочки, которые с нами стартовали и по каким-то причинам не дошли до финиша, найдут время и доделают свои альбомы. Позовите меня пожалуйста потом на хвастушки!
А сейчас, давайте порадуемся за девочек!
И в последний раз посмотрим на наш чудесный баннер!

среда, 17 апреля 2019 г.

Вдохновение от дизайнера

Приветствуем вас, наши дорогие Магини!
Зачастили мы к вам, это я от радости, что ноут работает и связь есть))
Сегодня у нас вдохновение от нашего дизайнера Леночки, она подготовила шикарный альбом с материалами нашего спонсора СкрапМагия.

Альбом Семейное древо 
Везет мне в последнее время на семейные проекты. Не просто альбом для нее или него, а так что б от бабушки или прабабушки и до внучек. А то можно и до праправнучек.
  Именно такой альбом я сделала не давно для очень интересно, неординарного человек. А посвятила она его своим внучкам, которые еще чуть-чуть подрастут и узнаю о семи поколениях женщин в своем роду.
Древо - это пожалуй самый главный и основной элемент, который объединил весь альбом. Это древо для меня сделали в нашей любимой СкрапМагии ссылка
При чем для моего проекта сделали именно то количество медальонов, которое нужно было мне. 

вторник, 16 апреля 2019 г.

Скрап-игра "Кто я?" 3 этап

День добрый, наши дорогие участницы проекта "Кто Я?"
Сегодня у нас последний этап квеста.
И опять задание на выдумку и раскрытие своего Я.

Незаметно пролетело время, для дизайнеров блога скрап-игра подошла к концу.
Мы ооочень надеемся, что все же, к нам присоединятся и запрыгнут в последний вагон новые девочки! Ну, неужели неинтересно?

Цель нашей скрап-игры, создать ТРИ открытки, задания будут выходить поэтапно, самое главное - с юмором отнестись ко всем заданиям и чем креативнее вы будете, тем выше шансов у вас на победу! Присоединиться можно на любом этапе и вырвать победу у участников квеста)))
Главный приз победителю проекта:
Скрап-игра "КТО Я?"
3 этап - по 23 апреля включительно 
"Открытка - Я и МОЙ любимый ИНСТРУМЕНТ"
Условия:
Создать открытку с использованием любимого скрап-инструмента, рассказать, почему именно этот инструмент вы ассоциируете с собой или своим творчеством. Ну, и понятно дело, фото тоже можно запостить любимого инструмента или даже всего скрап-уголка.
**************************
Всем привет, мои дорогие!
Я вчера опрос среди своих домашних провела, на кого я похожа среди своих скрап-инструментов? Рафаэль сказал, что я - краски, яркие потому что, и всегда с тобой интересно. А еще, я как тот инструмент, который тяжелый такой, и его никому нельзя брать (бигшот)) и что тебя говорит мама, очень тяжело убедить в чем то))  Никита подумав, ответил что я - очень добрая и красивая)))), Игорек затруднился с ответом, Леша сказал, что я - скрапбумага с золотом)) Подруга ответила, что я - пуговка, на мне все держится) Супруг не был оригинален, он сказал, что я - компостер, всем потому что мозги копмостирую))) Это он так кроподайл называет)  И только моя Швейная машинка тихонько стояла в сторонке, скромно потупив глазки, она то точно знает, что ее хозяйка, (очень творческая дама, любит строчить по ночам, любит ее саму за красивые строчки), безусловно, очень похожа на нее! И очень-очень я люблю прошивать свои работы, это верно! И если уж что пришила в жизни, то- навечно))
Вот и эту открыточку помогала мне создать моя любимица)
Помогал мне создать композицию чипборд от СкрапМагии
Чипборд "Два больших завитка" ЧБ-203

Итоги задания

Весеннего солнышка, теплой погоды и волшебного настроения всем нашим Магиням!
Приветствуем вас, наши дорогие!
Спешим подвести итоги нашего блиц-задание "Платюшко".
Участников отчего-то было мало, все носят джинсы очевидно))) 
Мы от души благодарны всем девочкам, кто поддержал наше задание!
1. ВК Наталья
************************************************
Дорогие наши ТОПотушки, мы с удовольствием приглашаем вас к нам подизайнерить 
пишите bloha_olga@mail.ru с темой "ТопСМ"
**********************************
дарит вам Сертификат на покупку, уверены, вам понравятся товары на полочках магазина, обратите внимание на чудесный чипборд!
Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца со дня опубликования итогов. Сертификат дает право на уменьшение суммы заказа на означенную сумму.
При заказе в магазине, в поле "Сообщение" к заказу, укажите, что вы наш "Везунчик"))
**************************
Всем чудесного настроения!

пятница, 12 апреля 2019 г.

Рубрика "Практическая Магия".

Добрый день, дорогие Магини!
Сегодня я спешу выпустить наше новое задание!
У крутых программистов, жены тоже ломают ноуты, это я про себя) 
И таки я рада, что моя любимая СкрапМагия сегодня в эфире!
Мы предлагаем вам окунуться в мир "Практической Магии" и немного пофеячить!
Любители бебибуков, кулинарных книг, обложек на документы, всевозможных блокнотов, арт-журналов - тема для вас!
Дерзайте!
(на баннере картинки мастериц с пинтереста)
с 13.04 по 15.05 - Рубрика "Практическая Магия".
****************
Сегодня у нас рубрика "Практическая Магия". Знаете, а это один из таких проектов, в которых я прям настоятельно рекомендую принять участие, так как у вас точно появится нужная штучка, которую можно и себе оставить и с удовольствием подарить дорогому человеку: маме, подруге, сестре...
Лично я обожаю делать альбомы... Люблю я, конечно, и классические альбомы, такие обстоятельные, академические, с правильными подложками и так далее... Но почему-то в последнее время меня тянет похулиганить... Мне не хочется продумывать стройные линии и строить правильные ряды в альбомах, а хочется свободы, воплощения каких-то взрывных идей... Такие альбомы делаются легко, а если еще и лично для себя любимой - то я просто кайфую от удовольствия, так как никто не загоняет меня ни в какие рамки... ЧТО ХОЧУ - ТО И ТВОРЮ!!!! Здесь может быть и любой удобный формат, и какая-то нарочитая небрежность... Вот такой альбом по типу блокнота-растрепыша, сегодня в рамках рубрики "Практическая магия" я и хочу показать вам. 
"Разреши себе мечтать..."
Желаю приятного просмотра! И давайте похулиганим вместе!!! 

вторник, 9 апреля 2019 г.

Скрап-игра "Кто я?". 2 этап.

День добрый, наши дорогие участницы проекта "Кто Я?".
Пока у нас не очень много смелых, задорных. веселых, креативных деФчонок, но мы н теряем надежды расшевелить наше скрап-блогер-болото!
АУ!!!
Мы ждем вас! Еще успеете к нам! Зажигалочки, вы где?
Первый этап у нас на панельке блога, сегодня по графику - выход нового квеста.
Не бойтесь))) сегодня не заставим вас примерять маски героев)
Сегодня....мммм....

Цель нашей скрап-игры, создать ТРИ открытки, задания будут выходить поэтапно, самое главное - с юмором отнестись ко всем заданиям и чем креативнее вы будете, тем выше шансов у вас на победу! Присоединиться можно на любом этапе и вырвать победу у участников квеста)))
Главный приз победителю проекта:
Скрап-игра "КТО Я?"
2 этап - по 16 апреля включительно 
"Открытка - МОЙ СТИЛЬ"
Условия:
Открытка может быть выполнена в любой технике, любого размера, главное - должна отображать ваш внутренний мир, и тот стиль в мире скрапбукинга, с которым вы себя ассоциируете!

Творите в радость!
**************************
Сама придумала, сама и расхлебывай...бубнила я себе под нос, когда собиралась делать открыточку для доченьки моей любимой подруги.
Хм, а какой у меня стиль?
Дак нет, его!
Мой стиль, вот прям моё-моё, этот стиль называется МНОГО!
Да,  в этом вся я)))
Если уж что делаю, то от всей души! Если творю альбом - то тут американщина из меня прет, немыслимых расладок и расцветок, а если открытки - то как оказалось, с обилием декора!
Я люблю, когда много всего в работе! И совсем не понимаю стиль чисто и просто))) не про меня) а вот и подтверждение моих слов)

Итоги задания

День добрый, наши дорогие Магини!
Сегодня мы подводим итоги нашего открыточного задания, где ОЭ были штампы.
Что ни говори, а со штампами нужно уметь работать и творить с помощью них шикарные работы!
Говорят, у художника кисточка - это продолжение его рук, а у нас, наверно штампы - продолжение наших креативных замыслов!
Спасибо огромное всем участникам нашего задания!!!!
Вы все очень-очень старались!

понедельник, 8 апреля 2019 г.

Совместный Проект "Яркий мир детства". Готовый альбом.

Приветствуем вас, наши дорогие  Магини и мои милые звездочки, участницы проекта "Яркий мир детства".
Вот и подошел, для нас, спикеров проекта, финал нашего совместного творчества.
Сегодня мы вам покажем итог своих трудов.
От вас мы будем ждать Общий пост со всеми этапами вашего творчества и законченным альбомом. Желаем вам оптимизма, осталось совсем чуть-чуть! Девочки, посылаю вам лучики благодати и 25-го часа для чудесного завершения проекта! ))
Удачи!
***********************
Главный приз победителю проекта достанется уже совсем скоро!
И сертификат Счастливчика в конце проекта разыграем обязательно!
**************************
Совместный Проект "Яркий мир детства"
4 этап - Обложка. Готовый альбом
по 16 апреля включительно.
Обязательных элементов НЕТ.
**********************************
Даже не верится, что мы сделали свои альбомы!
Правда!
На одном дыхании, легко и быстро сложился у меня мой альбом.
Он яркий, он позитивный, он набрал в ИГ огромное количество лайков)))
Жаль, блогомир молчит. Более 1300 человек просмотрели наши 3 этапа, и практически мы не видели обратной связи от гостей блога. А всем моим подружкам, огромная признательность и за поддержку моего начинания, и за весть проект в целом! Грустить не будем! Ведь, в конце концов, мы творили свои альбомы не за похвалу, а для себя, и не только для себя, кстати, мои подруги Анечка и Ленуля, сделали альбомы для моих мальчишек! Я даже слов благодарности подобрать не могу!

пятница, 5 апреля 2019 г.

Вдохновение от дизайнера

День добрый, наши дорогие Магини.
Наша Du-Your Надюша догоняет нас и готова показать свой 3 разворот альбома для нашего СП "Яркий мир детства".
А у вас как дела? Движетесь к финишу?
В понедельник мы придем к вам с нашими готовыми альбомами!
Всем удачного завершения рабочей недели, отдохните в выходные и поскрапьте вволю)

**********************
Здравствуйте, девушки!
С третьим этапом я чуточку запоздала, но лучше поздно чем никогда) Я все так же продолжаю свой кружевной альбом для девочки, получая огромное удовольствие от работы.
Итак, давайте же посмотрим новый разворот)
Первая страничка достаточно проста, на ней нет открывашек и кармашков. Размещает 1 фото. Композицию слева дополняет чипборд "Роза с листьями"
Вторая страничка раскладывается. Вмещает 4 фото, в круглой рамке место под отпечатки ручек. Использован любимый чип:Набор чипборда "Завитки" 

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Скрап-игра "Кто я?". 1 этап.

Оооооой, девочки, какая у вас спина белая))))))
Приветствуем вас, наши дорогие Магини!
Сегодня будем улыбаться,
Смеяться громко и шутить.
День смеха — Первое апреля,
Пора друг друга веселить.
Пусть будут добрыми все шутки
И не обидят никого.
Всем чувства юмора желаем,
Нет ничего важней его!
Что б вам интереснее жилось, чтоб волшебнее было творчество, чтоб с улыбкой можно было скрапить, мы вам сегодня предлагаем вступить в ряды Магинь и вместе с нами окунуться в мир творческой скрап-игры "Кто я?"
Анонс игры был тут
Но, напомню еще раз. 
Цель нашей скрап-игры, создать ТРИ открытки, задания будут выходить поэтапно, самое главное - с юмором отнестись ко всем заданиям и чем креативнее вы будете, тем выше шансов у вас на победу!
Главный приз победителю проекта!
Скрап-игра "КТО Я?"
1 этап - по 9 апреля включительно 
"Открытка-улыбака"
Условия:
Открытка может быть выполнена в любой технике, любого размера, главное - излучать позитив!
В описании работы приветствуется юмор!
Пусть он вызовет улыбку у ваших подруг, рассмешит читателей и позабавит нас, дизайнеров блога СкрапМагия.
Можете в пост добавить смешной ролик на созвучную вам тему, или картинку прикрепите, анекдот на вашу тему.
В общем, шутите на здоровье!
В этом квесте мы предлагаем вам сопоставить себя с любым сказочным героем!
 Кто я в сказочном мире? С каким персонажем я себя могу сравнить? Или вы герой фильма-блокбастера? А возможно, вы мультяшный герой? Хм, кошечек-собачек-хомячков тоже, никто не отменял))) 
Творите в радость!
**************************
Поздравляю с прекрасным весёлым апрельским праздником! Желаю Вам никогда не унывать, чаще улыбаться, находить положительные моменты в любой ситуации, не терять присутствия духа и тренировать чувство юмора. Пусть каждый день станет поводом для веселья, пусть будет приподнятым настроение, а на сердце всегда присутствует радость. 
Обязательно примите участие в нашей игре! 
По моим задумкам, должно быть очень интересно и позитивно!
Не ленитесь!!!
Сама придумала этот СП, сама и голову ломала, НА КОГО Ж Я ПОХОЖА?
Хотелось конечно взять картинку кошечки, но потом я подумала, ну какая из меня кошечка?
Я - собака! Причем самая настоящая! Родилась в год собаки, да еще и поздно вечером, поэтому я всю жизнь на страже, особенно - по ночам! Поэтому скрапить я люблю когда вся семья спит!!!! ))) но поискала rfhnbyrb собачек, что то не впечатлило ничего!
Знаете, мои дорогие, я 5 лет была главной Ягой нашего блогомира))) и по сути, я ею и осталась! И когда я перебирала картинки, то на глаза попалась эта Ягуся.
В ообщем вот, ЭТО Я ))) 
волшебная на всю голову)