воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Рубрика "#Творим открытки"

День добрый, наши дорогие Магини!
Сегодня, в рамках нашего открыточного задания, вас ждет знакомство с увлекательным стилем  Freestyle. Наши девочки постарались вас удивить и вдохновить!
Теперь ваша очередь!
Надеемся, наше задание вам придется ко двору, как говорится) Используйте подсказку о стиле, как методе самовыражения, и вперед, в линки!
Мы ждем ваши ОТКРЫТКИ 
до 10 декабря включительно.

Фристайл (от англ. free style, буквально - свободный, вольный стиль) – это направление в скрапбукинге, основными характеристиками которого являются:

- эмоциональность и динамичность;

- яркие чистые цвета;

- использование каких-либо художественных приёмов;

- оформление «от руки»;

- некоторая небрежность;

- отсутствие строгих геометрических раскладок.

Свобода в контексте фристайла вовсе не означает, что в рамках этого стиля разрешено всё. Некоторые правила и ограничения всё же имеются. Однако они весьма условны, отсюда и определённая вольность. К тому же именно фристайл как никакой другой стиль даёт безграничный простор вашему творческому самовыражению и будит художника, дремлющего внутри вас.
***********************************
И обязательно заглядывайте на полочки магазина нашего Спонсора СкрапМагия, море, просто огромное море новинок ЧИПБОРДА!
ОПТ Набор чипборда "Фонарики на завитках" 2 шт. ЧБ-1937ОПТ Набор чипборда "Елочный шарики" 3 шт. ЧБ-1926ОПТ Чипборд "Скачущий олень" 65х86 мм ЧБ-1921
ОПТ Набор чипборда "Шапка, варежки и шарф" 5 эл. ЧБ-1912Чипборд "Скандинавский узор - сердечки" 2 шт. ЧБ-1907ОПТ Набор чипборда "Ажурные звезды" 2 шт. ЧБ-1902

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня у нас, словно в школе, помните? Сочинение на свободную тему.... Стиль, который мы предлагаем к выполнению очень простой и очень сложный одновременно. С одной стороны он "free", что подразумевает - твори, что душа пожелает, не соблюдая каких-либо границ, с другой это все же "style", а значит предполагает свои каноны и ограничения. Так вот, заявляю со всей ответственностью - я не знаток! Почитав для ознакомления кое-что в нашей специальной литературе, поняла для себя основное - что хочу, то творю! И вот что в итоге получилось😀
 
Взяла лист от @scrapmania_tm с фантазийными цветами и стаканчиком кофе, бумажный цветок, предварительно хорошенько намоченный, помятый, обработанный спреем с блестками и высушенный на батарее.
На фон нанесла рельеф текстурной пастой, раскрасила акварелькой, затем запекла белой пудрой. Кое-где по фону наклеила обрывки газеты с текстом на английском языке.
И всю эту красоту венчает рамка от нашего производителя СкрапМагия, которую я разрезала и расположила на открытке опять же совершенно свободно, как мне захотелось!
Спасибо большое за приглашение в замечательный блог!) Я сделала  мотивирующую открытку- зажигалочку. Верь в себя, будь звездой, зажигай! Живи ярко и не останавливайся на достигнутом! Ты — супер!
Зажигательную тему поддержала лампочкой чипбордом и обожжённым спичками фоном, который дополнила штампингом, спреями. Вырубку покрыла эмбоссингом, надписи от руки.
Творите и наслаждайтесь, участвуйте в задании !!!
**********************************
*******************
***********
Напоминаем вам об изменениях))
все наши ТОПотушки получат 
Скидку в размере 10% 
на покупку товаров производства ScrapMagia 
(чипборд, трафареты, штампы). 

******************************************************
Везунчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку товаров производства ScrapMagia 
(чипборд, трафареты, штампы) 
с бесплатной доставкой по России в интернет-магазине "СкрапМагия"
Заглядывайте к нам за новинками!
****************************************
Рубрика #ТворимОткрытки
Задание действует по 10 декабря включительно.

1 комментарий: