среда, 14 сентября 2016 г.

Творческое Задание "Раскрась картинку"

Здравствуйте, наши дорогие Магини.
Как же приятно видеть вас в наших заданиях, как радостно от того, что блогомир входит в рабочий режим, мамочки скрапят по ночам))
Мы сегодня к вам пришли с порцией чудесного настроения, наши дизайнеры создали
великолепные работы, вдохновляйтесь, присоединяйтесь!

Творческое Задание "Раскрась картинку" (от вас ждем любое творчество: главное применить штамп для раскрашивания или отштамповку\распечатку раскрасить и приглашаем вдохновиться и приобрести  ШТАМПЫ нашего производства ).

Творческое Задание "Раскрась картинку" - 
действует до 15 октября.
***********************

Ljudmila TanvelДля этого задания я сделала открытку. Подходящих штампов у меня нет, так что картинки были нарисованы на бумаге для акварели фирмы "PALAZZO" и обведены ручкой "UNI-BALL micro UB-104". Ее пигментные чернила не растекаются даже при попадании на бумагу воды и не выгорают на свету. Для раскрашивая использовала акриловую краску. Акрил дает более яркий и насыщенный цвет.

милые песики)

Анюта Денисова
Всем привет! Меня зовут Анна, я из г.Томск, люблю скрап всей душой, очень рада, что меня пригласили поучаствовать в жизни такого замечательного блога .По заданию у меня родилась небольшая открытка размером 10*15см. Фон сделан при помощи текстурной пасты, трафарета и спреев. Оштамповку розочек сделала на акварельной бумаге чернилами Archival Ink - Jet Black, раскрашивала аква чернилами от Фабрики Декору - цвета Розовый, Оливковый, Алый, Сиена натуральный. Надпись сделана черной пудрой для эмбоссинга. Немного цветов, вырубки и открытка готова.

Коломбинка
Меня зовут Вика, в сети Коломбинка, что объясняет почти всё - любовь к карнавалу, ярким краскам, пышным юбкам и прочим театральностям ;) По заданию я сделала открытку в осенней палитре из любимых материалов: бумага БоБанни, разнообразные цветы, чипборд и много полубусин. Использовала штамп "Мишутка: чудесному человеку" от ScrapBerry's. Штамповала архивными чернилами на акварельной бумаге. Раскрашивала акварельными карандашами.


Анна Демакова
Сколько себя помню, всегда любила раскрашивать. Вначале карандашами, потом фломастерами, красками. А когда увлеклась скрапбукингом, узнала, что оказывается можно эти самые раскрашенные картинки прекрасно использовать в открытках, альбомах и других скрап работах. И, оказывается, раскрашивать можно не только акварелью. Как здорово!
По заданию я сделала открытку для рыбака. И в качестве украшения использовала картинку-штамп, который раскрасила с помощью дистресс-чернил.


Для оформления открытки использовала остатки бумаги из разных коллекций, чипборд на рыболовную тему, набор штампов для раскрашивания от ScrapBerry's .

Елена Гридасова
Я вырезала открытку- кувшинчик , раскрасила его, придала немного объёма и наштамповала принт через маску "горох-микс".
Трафарет фоновый 14х20см "Горох микс" матов пленка МСК-014 Штамп для скрап. "Лилия" 55х50 мм.. (цв-015)  Штамп для скрап. "Лист маленький" 32х14 мм.. (цв-024)
В кувшин поместила тег декорированный штампиками "Лилия" и "листок". Завершила работу "стеклянными капельками-дропсами". Поздравления можно написать не только в самой открытке, но и на тежике. Тег вставляется сверху, а открыточка открывается снизу.

Я выбрала колорит осеннего солнечного денька, когда небо над слегка пожелтевшей листвой кажется особенно синим :)




Разина Хафизова
Всем привет!
Для нашего задания я сделала открытку-шейкер с использованием штампиков, присланных мне в стартовом наборе.

У меня их три - "Календула маленькая", "Календула", "Листья".
Штамп для скрап. "Календула маленькая" 27х22 мм.. (цв-012) Штамп для скрапбукинга "Календула" 44х44 мм.. (цв-009)

Поскольку штампы фотополимерные, я не стала штамповать стазоном и сделала эмбоссинг белой пудрой на белом дизайнерском картоне. Затем вырезала и раскрасила цветы и листья.
Для шейкера выбрала прозрачные и белые пайетки и микробисер бирюзового цвета.
Для акцентов использовала капельки жидкими дотсами и дропсами.

Юлия Лескинен (Ёжики yogiki-jl)
По заданию у меня получилась солнечная открытка для творческого человека. Надпись на ней можно перевести как "представь, выдумай."

В работе я использовала скрапбумагу, штамп "Лист маленький", штамп "Лён маленький", штамп "Лён", птичку из набора чипборда "животные", веточки с почками, сизаль, цветок розы, а в качестве основы открытки - кардсток.
Штамп для скрап. "Лист маленький" 32х14 мм.. (цв-024)Штамп для скрапбукинга "Лён" 45х45 мм.. (цв-003)Набор чипборда животные ЧБ-086
Штампы раскрасила акварельными карандашами и вырезала по контуру.


Стелла Масленникова
У меня по заданию сложилась очень легкая и очень простая открытка, мой рецепт прост: калька + штампы + пудра + краски.

Для создания открытки использовала: штампы СМ: лист, бархатцы маленькие, бархатцы , пудру для эмбоссинга светлое золото
Штамп для скрапбукинга "Бархатцы маленькие" 33х33 мм.. (цв-006)Штамп для скрапбукинга "Бархатцы" 46х46 мм.. (цв-005)Пудра для эмбоссинга голографическая "Светлое Золото" 30 мл
Хочу отметить качество штампов СМ, очень четкие и тонкие линии, оттиски получаются красивыми, без особых усилий!
И еще я покажу свое вдохновение:


 Папка сделана из белой итальянской экокожи - самый благодатный материал для обложек: прекрасен в работе, легко прошивается и прост в уходе. Рисунок создавала с помощью штампов (использовала два бренда:  Mr.Painter и ScrapBerry's ), затем раскрашивала алкогольными чернилами, добавила немного бисерной пасты и прошлась белым акрилом.

Лилия Журавлева
Задания с использованием штампов всегда раскрывают огромное поле для фантазии, есть где разгуляться! А какое релакс и удовольствие доставляет сам процесс- непередаваемо! У меня на волне вдохновения сложилось сразу несколько открыток:

Здесь использовала штампы от СкрапМагии
Штамп для скрапбукинга "Золотой шар" 45х45 мм.. (цв-001)Штамп для скрап. "Лист маленький" 32х14 мм.. (цв-024)
Цветок "Золотой шар"лист "Маленький"
А здесь штампы от Lawn Fawn
Передаем привет ушедшему лету :

Славные монстрики:

Они такие милые!

Раскрашивать отштамповки можно акварельными карандашами или дистрессами, как у меня.
Желаю хорошего настроения и цунами вдохновения!))

Оксана Раманцева
По заданию у меня сложилась открытка, в которой использовала три штампа от Скрапмагии "Мак", "Листик" и "Календула", отштапмовки которых раскрасила обыкновенными акварельными карандашами:

Штамп для скрап. "Мак маленький" 31х27 мм.. (цв-028)Штамп для скрап. "Лист" 45х17 мм.. (цв-018)Штамп для скрап. "Календула маленькая" 30х30 мм.. (цв-010)
вот они, герои нашего задания, лежат рядом с моей открыткой)

*************************
*************
Обязательно загляните в интернет-магазин нашего Спонсора "СкрапМагия" который всегда открыт для ваших заказов!

А счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия".

Творческое Задание "Раскрась картинку" - 
действует до 15 октября.
Мы примем любое ваше вдохновение! Творите в радость!
*********

8 комментариев:

  1. Девочки, какие же красивые работы!!! Замечательное задание!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные работы дизайнеров! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, Танюша, спасибо за теплый прием!
      мне тоже, работы девочек нравятся, они у нас молодцы!

      Удалить
  3. Здравствуйте, если работа будет нарисована самостоятельно, как у одного из ваших дизайнеров, то она будет подходящей для конкурса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, конечно приходи! Мы не настаиваем, что именно отштамповки нужно раскрасить! Ждем любое вдохновение твое!

      Удалить
  4. Очень красивые работы, море идей и вдохновения! Просто восхитительная многоуровневая открытка от Ljudmily Tanvel, яркая, позитивная,не хуже песиков хочется заглянуть в коробки с подарками )) Настоящая мужская открытка от Анны Демаковой, точно такой штамп покупала в надежде сделать своему любителю рыбалки открытку, повертела - покрутила и отложила, а увидела эту работу и загорелась)) А уж увидела, как ловко получились букетики из отдельных штампов у девочек и тут же появилась идея осеннего букета.Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо! ждем, ждем вас девчата, приходите к нам!

      Удалить
  5. Спасибо за задание! Только начала практиковаться в раскрашивании,покажу свою пробу пера))) Очень красивые работы дизайнеров!!! Особенно покорил блокнот! Стильный, индивидуальный, с особой изюминкой! Для меня стало открытием, что горячий эмброссинг можно применять на коже. Всё, пошла рассматривать ваши штампики!

    ОтветитьУдалить