среда, 26 апреля 2017 г.

Итоги СП "Земля-Кассиопея"

Здравствуйте, наши дорогие Магини!
Приветствуем вас, наши любимые СПшки!!!
Ждете итоги, знаю, спешу)))
Прежде чем огласить победителей, я от лица администрации блога и всех наших дизайнеров хочу поблагодарить вас, наши милые девчата за ваш самоотверженный путь в нашем СП.
Спасибо вам огромное за поддержку нашего начинания!
Как и в СП "Гранж" досадно одно, очень мало участников, очень! Как же вас растормошить, молчуньи наши?? Те, кто хотел и не смог, эх!
За-то вы уже видели всю красоту созданных альбомов в нашем СП, я не утерпела и с вами делилась итоговыми постами наших участниц.
Все, все молодцы! Старались! 
И вот он настал, час икс!

Наши финалисты:
ботанический, мини-альбом, с сухоцветами, микс-медиа
5. Ксения
к сожалению, Юля не успела сделать обложку, очень, очень жаль!!!
Юля, ты не огорчайся самое главное! Мы будем ждать твой готовый альбом, обязательно нас позови в гости! 

Потерпите еще немного, наши дизайнеры поделятся своими "эмоциями" от СП)))

Мария Спешилова
Это был замечательный СП! Нам удалось в одном проекте объединить такие разные стихии, как космос и ботаника! Спасибо всем участникам за душевную атмосферу и прекрасные работы! Мне понравился альбом Риты Лигай, ее ботанический альбом мне ближе всего. Он такой природный, теплый и уютны. Смотря его, ощущаешь запах леса, луговых трав, чувствуешь дуновение ветра. В общем, он классный! Все молодцы в этом СП, я рада что мы с вами провели этот СП.
Рута
Спасибо всем участникам СП за радость совместного творчества! Приятно осознавать, что у каждого из нас теперь живёт своей жизнью неповторимый альбом, хранящий наши воспоминания, личную историю. Что может быть ценнее этого? Разве что эмоции от творческого процесса, идеи и решения, когда работа кипит, когда чувствуешь удовольствие от самого процесса создания альбома... Поэтому мы все молодцы! Среди тех, кто делал ботанику хочется отметить работу Риты Лигай и Ольги Ильиной. У Риты получился очень самобытный и по-художественному свободный и смелый альбом. Эко стиль и стиль рустик очень любят лёгкость, свободу и естественность, и у Риты получилось поймать это настроение и передать его нам. У Ольги интересные многослойные композиции на страничках, и с "примеркой" фотографий на видео смотрится очень здорово! Плюс ко всему интересная обложка. Среди альбомов на космическую тему больше всего понравился альбом Ксении. Альбом получился аккуратным, гармоничным, многодетальным, озорным и мечтательно-романтичным одновременно. Не прощаемся с вами, дорогие наши участники, впереди у нас много всего интересного ;)
Светлана Хаматвалиева
Поздравляю всех ботаников и космонавтов с завершением нашего замечательного СП!!))) Столько нереально космической красоты и воодушевляющих ботанических альбомов сотворилось у вас за время проекта, сколько идей лично я для себя почерпнула в ваших работах!! А сколько альбомов будут радовать вас и ваших близких) хоть в армии ботаников было численное преимущество, но космонавты не уступали им позиции и брали креативностью))) В свою очередь мы старались создавать воодушевляющую атмосферу и вдохновлять вас! Надеюсь, вам понравилось творить вместе с нами и вы еще не раз вернетесь поучаствовать в наших заданиях и совместных проектах!
Анна Демакова
Ботаники - Рита Лигай и Ольга Ильина. Работа Риты не простая, но в ней есть что то притягательное. Хочется этот альбом подержать в руках, рассмотреть каждую страничку. Этот альбом - маленькая история. От него веет свежестью и ароматом трав, в нем есть прохладная ночь и знойный день, залитые первыми утренними лучами цветочные полянки и засыпающие под музыку вечернего ветерка травы, цветы и деревья.
Альбом Оли Ильиной - это прогулка по лесным тропинкам. Листаешь странички альбома и каждая страничка - тайна. Вот полянка на которой растет семейство опят, а вот за тем деревом торчат чьи то рога. Так это же лось. Нужно остановиться и понаблюдать за этим могучим зверем. А вот тут под листвой спрятался белый гриб-крепыш. А вот на этой полянке можно передохнуть, посидеть и послушать пение птиц, жужжание насекомых, понаблюдать за полетом бабочек. Каждая картинка оживает.
А космический альбом Ксении впечатлил тем, что в альбоме много деталей, на которые у меня лично не хватило бы терпения. Конечно же это вышитые созвездия. А еще тем, что не смотря на космическую тему, альбом получился земной. Такое завораживающее звездное небо, которое манит своей красотой. Но как бы оно тебя не манило, ты все же живешь на земле и все твои чувства, переживания, связаны именно с земной жизнью. А космос - это сказка, это полет, это мечта.
Большое спасибо всем за участие в СП. Ваши работы впечатляют, вдохновляют, дарят тепло и радость. Творите с удовольствием!

Итак, наш вердикт:
"Главный ботаник" нашего проекта
"Главный космонавт" 
Дорогие наши девушки, за победу в Совместном проекте "Земля-Кассиопея" кроме наших поздравлений примите  от 
примите КАЖДАЯ из вас Сертификат
Сертификат дает право уменьшить сумму заказа на означенную сумму в магазине нашего Спонсора. В сообщение к заказу укажите ссылку на вашу победу в нашем СП.
***********
Итоги были бы не итогами, если бы я не сказала свое решающее слово)))))))
Девочки: Оля Щекаева, Оля Ильина, Лина, Катюша, Маргарита
мне очень хочется вам подарить хоть скромный, но Презентик.
Жду ваши адреса мне на майл bloha_olga@mail.ru с темой "ПризСП".
Вот теперь ВСЁ!!!!!!!!!
Поздравляйте друг друга!

15 комментариев:

  1. девчата, прощу прощения за задержку! Ночью был ураганный ветер и снес провода! Пока восстановили, пока я все дела переделала..не успела вечером пост выпустить!

    еще раз, от всей души, всех дошедших до финала, поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, больше всех теперь кусаем локти мы:)))) Те, кто очень хотел участвовать, но не смог.. По разным причинам...
      Спасибо, что придумали и воплотили такой замечательный неповторимый СП!!! Даешь СП Земля-Кассиопея-2!!! Тем более, что я начала первый разворот)))

      Удалить
    2. Оля, буду ждать твою работу! ;-*

      Удалить
    3. И я б в чем-то ботаническом поучаствовала)

      Удалить
  2. Всех всех финалисток поздравляю! Девочки, Вы сделали мега крутые альбомчики в мега крутой компании! С удовольствием наблюдала за их рождением.

    ОтветитьУдалить
  3. О, я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Девочки, вы просто героини!!!! Столько замечательных идей, потрясающие альбомы получились!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие Магини ! Огромное спасибо за проект!
      Было ЗдОрово потусить в приятной компании!
      На выходе - столько разных интересных работ.
      Поздравляю!

      Удалить
  5. Девочки!!! спасибо огромное за этот проект! За невероятную поддержку и такие важные слова в мой адрес! В адрес каждой участницы! Это невероятно мотивировало для дальнейших действий! Без вас у меня не было бы этого альбома, потому что сама за эту, как мне казалось, сложную коллекцию от Артелье, я бы еще не скоро взялась! А с вами творить было просто и легко! Спасибо еще раз!!!
    Поздравляю всех девочек с завершением проекта!!!! ВЫ большие молодцы!
    Про себя хочу сказать, что насмотревшись на ваши ботанические развороты и альбомы ( а ведь все заметили, что альбомов на тему космоса было меньше), мне так захотелось сделать ботанический альбом, что я не удержалась и купила пару наборов бумаги на эту тему))) Буду периодически заглядывать в архив этого проекта, что бы вдохновиться на ботанический альбом (а он теперь обязательно будет)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за СП, за саму идею, за прекрасные работы дизкома и участниц! Жаль, что некоторые не смогли закончить...знаю по себе, что трудно с долгостроем.
    Огромное спасибо всем! отличные альбомы у нас получились, у всех!
    Прекрасный блог, прекрасная команда! Я параллельно ещё в СП была, но такого отклика не встречала, приятно).

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за замечательный СП! За море вдохновения и прекрасную компанию! Было здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки-дизайнеры и девочки-участницы, спасибо вам за неимоверное вдохновение и красоту, которые вы дарили своими работами! Я у каждой удивлялась количеству идей и прямо чувствовала (да и сейчас чувствую, чего уже там!) творческий зуд и желание поскорее сесть за свой альбомчик.
    К сожалению, я не смогла вовремя закончить работу - все никак не подружу краски на вселенной моей обложки... Я добьюсь той картинки, которую вижу в своей голове и обязательно приглашу вас в гости. Но уже сейчас, глядя на готовые развороты, любуюсь своим космосом! Тем более это первый альбом, сделанный для нашей семьи.
    Поздравляю всех участниц и победителей! Признаюсь, сама болела за работу Ксюши - у нас с ней общая тема, даже бумагу для альбомов мы выбрали одинаково непростую и смогли ее укротить. Очень рада видеть ее в победителях! Пусть земляне в этот раз победили количеством, но космическое вдохновение меня еще точно долго не отпустит (уже села за звездный блокнот). Потихоньку сделаю и эко-ботанический альбом - невозможно отбиться от такого количества идей на эту тему! ;) И работы Рит, Лины, Оль и Кать обязательно будут служить вдохновением!
    Спасибо за невероятный проект и теплую поддержку! Буду не раз еще возвращаться к архиву этого СП, тем более все ссылочки сохранила.
    СкрапМагини, ну не знаю... Вы такую высокую планку своими работами подняли в этих двух совместниках, что я уже с восторгом предвкушаю вашу новую затею! Надеюсь, вы будете недолго отдыхать после проекта и уже совсем скоро позовете нас в свою новую задумку ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое за такой замечательный СП. Знаю точно, что приду участвовать ещё ни раз. Спасибо девочкам-дизайнерам, что заметили мою работу и столько похвалы услышала))) очень воодушевляет.

    ОтветитьУдалить
  10. девулечки мои, СПАСИБО за ваши эмоции!
    перечитываю, аж мурашки...приятно!!!
    это очень важно, когда есть обратная связь!

    подарочки вышлю ближе к 20 числу я надеюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, написала тебе на эл. почту.
      Проверь пожалуйста 🙏🏻.

      Удалить