Добрый день, наши дорогие Магини!
И вновь мы к вам с интересным заданием! На этот раз мы творим ТЕГи для нашей постоянной Рубрики "Магия Формы".
Теги в скрапбукинге играют не последнюю роль! Они универсальны! Тежики можно и в альбоме разместить, теги творят как отдельные скрап-объекты, тег также можно спрятать и в открыточке. Чудесный элемент! (Правообладателю картинки от нас спасибки)))
Рубрика "Магия Формы" - ТЕГ
действует по 25 апреля включительно.
Мы ждем от вас любое ваше вдохновение!
Творите, общайтесь!
********************************
По заданию получилась весенняя красота с элементом Тег для самой прекрасной!
В работе использовала скрапбумагу, цветы. кружево, тычинки, колоски, веточки.
Приветствую вас, наши Магини! Я сегодня к вам со своим мини-альбомом в форме Тега.
В работе использовала материалы от СкрапМагии:
Набор чипборда "Веточки с листьями", Набор чипборда "Кружевные салфетки", Чипборд "Уголки - растительные завитки", Набор чипборда "Цветы и листья мака", Чипборд "Овальная рамка с цветком магнолии" , Набор чипборда "Веточки с листочками"
А у меня по заданию получился Тег, в подарок одной скрап-мастерице!
"Больше любви"
Тег обрамляет красивый ажурный чипборд-уголок!♥
Доброе утречко, читатель! У нас сегодня прекрасное задание - Форма Тег.
Обожаю всевозможные теги! Будь-то бирки от одежды или от игрушек, в цветах или подарках, но больше всего люблю тканевые теги! Для вас я подготовила мягкий тканевый тег с фишечкой, чипбордом и множеством завязочек!
На фоновый чипборд нанесла спрей-хамелеон, высушила и добавила глянцевый, прозрачный эмбоссинг. Основа тега пивной картон, синтепон и кружево.
Пышный букет бумажной вырубки, кружево-цветы и топпинг. А под фишкой находится самодельный цветочек из лент.
В конце декорировала пайетками и бусами на нитке.
Ванильного вам настроения! Жду ваши тежики в наших линках!
До новых встреч!
Еще раз всех приветствую.
Для нашего задания я сотворила миник, размером 10*13см. Странички в нем размером 9,5*12см. Бумага от Prima marketing Rose Quartz. Декор (высечки) от Teresa Collins Timeless. Много красивой вырубки и конечно чипборд от любимой СкрапМагии
В таком маленьком альбомчике разместила несколько открывашек, декор чудесный и конечно тежики. На них хозяйка напишет свои самые сокровенные мысли и пожелания. Альбомчик ищет свою хозяйку)
За более подробными детальками приглашаю к себе в блог в гости)
***********************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
*********************************************
Рубрика "Магия Формы" - ТЕГ
действует по 25 апреля включительно.
Тут живет ваше творчество:
The collection has closed. Let other people know about it through twitter.
Что ты со мной делаешь, Оля?)))))
ОтветитьУдалитьМашуля)))))))) ну классное же задание, скажи? Сколько можно всего напридумывать!
УдалитьКлассное, да! Даже идея есть. Скажи, в блоге на этот год ты запланировала по 8 заданий ежемесячно?))))
Удалитьнеее))) в этом году у нас всего по 2 задания)) я не знала как у меня со здоровьем будет, а админа найти помощника очень сложно. Поэтому пока по 2 задания. И еще я хочу СП для девочек запустить)) но пока тссс..еще идея бродит в закулисьях))
УдалитьС ума меня сводишь)))) я буду ориентироваться на боковую панельку. И буду стараться изо всех сил))))
ОтветитьУдалитья буду ждать тебя)
УдалитьКрасивые работы! Теговый альбом из "Графики" и миник из "Примы" покорили меня совершенно!:)) И оба набора у меня лежат, жду пинка:))
ОтветитьУдалитьНаташенька, лови от меня тапок)) и скорее начинай работать над миником из примы. Чудо бцмага в работе!
Удалить