пятница, 5 октября 2018 г.

Магия Формы - Magic Box

Добрый день, наши дорогие Магини.
Давно мы не творили чудесные коробочки, решили: быть заданию этой осенью!
Мы надеемся, что вдохновение от наших дизайнеров поможет вам определиться с подарками на ближайшие праздничные даты. Magic Box можно сотворить в виде коробочки с денежным презентом на свадьбу или день рождения, в виде мини-альбомчика или коробочку под елочный шар, как коробку под конфеты, возможно, это будет коробка с мужской заначкой?
 А почему бы и нет? 
Творите в радость, делитесь своим вдохновением с нами!
Творческое задание в рубрику "Магия формы" - Magic Box
действует по 20 ноября.
********************************************
Добрый день! Сегодня мы Вас вдохновляем на создание Magic Box!!! Я, сознаюсь, что сама долго к ним приглядывалась, пока не сделала первую коробочку. Конструкция - простая, а вот эффект "ВАУ" гарантирован!!! Из многообразия Box, мне больше приглянулся вот такой - с плоским декором на крышке для возможности собрать кубик и с внутренней стороны.
Внутри крышки петелька для денежки или сертификата.
Делать такие коробочки - очень увлекательное занятие... Просто невозможно остановиться!
Радости Вам творчества и вдохновения!
Вот мои помощники от СкрапМагии:
Приветствую всех творческих девочек, а также просто заглянувших к нам! Присоединяйтесь к нам, у нас всегда очень интересно!
Magic Box... Что это такое? Для кого-то это коробочка конфет! А почему бы и нет? Для кого-то, возможно, - коробка с тортом... О чем это я? Для меня худеющей - это непозволительная роскошь... (((( А может это магическая коробка фокусника, выступающего на арене цирка, и достающего из этой коробочки невообразимые вещи! Сижу сейчас и думаю, а что же для меня на сегодняшний день представляет Magic Box? И поняла... Да, да, у меня есть волшебная Magic Box.... Открываешь ее и оттуда возникают воспоминания, которые переносят меня во времени... Да, да, это моя волшебная коробочка с фотографиями, с такими фотографиями, которые не хочется вклеивать в альбом, а хочется взять в руки, всмотреться в дорогие и любимые лица,прочитать, написанные от руки, надписи на фотографии... Ну разве это не магия? Ну разве это не волшебство! Храните свои фотографии красиво! Храните в Magic Box!!!!
Творите с нами! Творите с удовольствием! Ваша Татьяна!
Привет, друзья! Вот и новое задание в нашем блоге! Magic Box! Я не большой любитель всевозможных скраповых форм. Мне ближе альбомы. Но когда есть задание, найдется и для кого работу сотворить )) Так красивая пора получила дополнение к подарку на свадьбу вот такую коробочку-миниальбом.
В работе использован штампы, чипборд и трафарет СкрапМагии
Я очень люблю функциональный скрап. А уж форма коробочки дает столько вариантов для красивого вручения денежного (и не только) подарка, что просто невозможно пройти мимо такого задания. А уж повод, что бы сделать такую коробочку всегда найдется.
Сегодня у меня - свадебная коробочка. 
***************
**************************************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
***************************************************
***************
Творческое задание в рубрику "Магия формы" - Magic Box
действует по 20 ноября.

1 комментарий: