понедельник, 5 августа 2019 г.

Рубрика #Творим Открытки Тема -СВАДЬБА.

День добрый, наши дорогие Магини.
Август, хлопотное время, скоро в школу нашим деткам, ремонт в квартире, обустройство участка, сезон заготовок никто не отменял.
НО! У нас с вами есть наше хобби -отдушина, есть минутки, когда мы можем побыть в тишине и покое, когда дела переделаны, и есть время пошуршать бумажками. Правда же? 
Можно сидеть и строить планы, перебирая бумагу, можно поделать вырубку, из остатков бумаги с прошлых проектов, а там, глядишь, и рука потянется сделать милый презент своим родным и близким.
Приглашаем вас, наши роднули, вдохновиться нашим новым заданием, присоединяйтесь!
Мы вас очень-очень ждем!
Творческое задание в рубрику #Творим Открытки
Тема -СВАДЬБА.
Срок приема работ по 15 сентября.
**************************
Начну я свою речь привычными фразами: меня зовут Маша, я скрапоголик и штампо-маньяк .
В скрапе я уже 8 лет (в далеком 2011 я узнала это необычное слово и с тех пор эта чудо-трава меня не отпускает). Последние 3 года я полностью отдала штампам и открыткам.

По заданию я сделала открытку в своем любимом стиле CAS. Так как свадебные кольца всегда золотые, мне захотелось поддержать этот цвет и все оттиски я покрыла золотой пудрой и запекла. 
После, раскрасила все при помощи чернил distress. 

Всем привет!... Рада быть приглашённым дизайнером и постараюсь вдохновить вас на творчество!
Меня зовут Ксения, но в творческой среде вы скорее встретите белорусскую транскрипцию моего имени - Яроменка Ксенія. 
Живу в Минске, столице Беларуси. 
Творчеством занималась с раннего детства (направления самые разнообразные)... Но только скрапбукинг смог задержаться в моей жизни надолго и не сдаёт своих позиций... Именно со скрапом я получила возможность бесконечно узнавать новое и осваивать новые техники, творить, сочетать всё со всем и получать что-то новое, особенное... И главное, здесь я могу применить ранее полученные навыки из других видов прикладного искусства... Так, я зачастую сама делаю цветы, лепнину и многое другое для своих работ... =) 
Ну а сегодня покажу вам свадебную открытку... Но в ней есть несколько изюминок... =) Заказали мне её для поздравления пары с серебрянной свадьбой... Она должна напомнить паре о юности и пылкости чувств первых лет... И открытка музыкальная - заказчик принесла мне основу с интегрированные музыканым элементом, которую я собственно и декорировала... =) 
Как часто юные влюблённые стремяться запечатлеть свои чувства и рассказать о них миру! Замки на обрешётке моста, надписи на стенах, резьба на дереве.... И потом, спустя много лет возвращаясь на это место, испытываешь невероятную ностальгию и прилив эмоций, когда видишь эти знаки... =) Именно на этой идее и построен декор открытки: древесный принт бумаги, веточки и цветы и будто выреранное на дереве сердечко.... =) И много-много деталей, которые не бросаются сразу в глаза, а постепенно проявляются... =) 
Вот такой смысловой получилась эта открытка....  Надеюсь, мне удалось вас вдохновить! Творите и наслаждайтесь процессом!
Всем приветик скрап волшебницы! Меня зовут Ольга. Рада присоединится к творческим девчонкам в качестве приглашенного дизайнера даже на одно задание! В скрапе я второй год, и как-то так сложилось, что последнее время много работ посвящено чудесному, волшебному событию в жизни двух любящих сердец – свадьбе! Сейчас в моде свадьбы в определенном цвете. Вот и открыточка, которую хочу вам показать, сделана в цвете свадьбы: изумрудно-пудровая! (сочетание очень необычное и очень красивое)
В работе использовала дизайнерскую бумагу пудровую с перламутром и изумрудного цвета с тиснением дамаск.
Центром композиции стали силуэты жениха и невесты из чипборда в рамочке. Их я покрыла краской и «припудрила» глиттером.
Какая же свадьба без цветов! Вот и я без них не смогла обойтись. Цветочки сделала из фоамирана именно для этого проекта.
Надпись - флажок «С днем свадьбы», тычинки, ажурные листочки, вырезалки из бумаги «Мечты невесты» от Скрап Мании придали работе многослойности и воздушности. А завершила работу брызгами белого цвета.
Надеюсь, я вас чуточку вдохновила. Присоединяйтесь к нашему заданию, рада буду увидеть ваши чудесные свадебные открыточки!
Свадебные работы для меня сейчас крайне редки, так что голову пришлось поломать над открыткой!
Хотелось сделать что-то в стиле рустик или бохо, но в итоге получилось, кажется, классическое шебби.
В основе бумага под дерево из коллекции "Лето, ох, лето" Karaliki и розовый "парижский" лист... настолько старый, что вспомнить его создателей вряд ли возможно.
В центре композиции нашли наконец-то своё место гипсовые фигурки. Первый раз использовала их в работе. Мне кажется, свадебная тема как раз заслуживает таких основательных украшений. Но для лёгкости добавила много цветов, кружева, пушистых помпончиков, жемчужин и бабочек. Тематическую надпись вырезал плоттер, незаменимый помощник скрапера!
Огромное спасибо за приглашение! Расширила горизонты) Если не ошибаюсь, это вторая по счёту свадебная открытка в моей скрап-жизни. Обычно альбомы делала в подарок. Теперь будет НЗ на всякий случай))
Моя любовь в скрапе - это открытки. Я люблю их делать, люблю приходить с работы и часами думать о новом проекте , а уж в ночи или в выходной я могу целыми днями скрапить и делаю это с удовольствием. Мне нравится их дарить своим родным, друзьям и коллегам. Я веду блог "Открытая душа", В скрапе я почти 10 лет и пока мне не надоело этим заниматься) У меня нет определенного стиля в скрапе, скорее это смешанный стиль. Пытаюсь делать в шебби, винтаже, американском стиле. Любимые детали: кружево, чипборд, стразы, ленты и, конечно, цветы и бабочки. Живу я в городе Санкт- Петербург, где вдохновение ловишь на каждом шагу. Что касается нынешней работы, то она сделана ко дню свадьбы, выдержана в романтичном настроении и в нежно серо-розовой гамме.
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодняшняя тема нашего открыточного задания никого не оставит равнодушным. Свадьба... Все мы через это прошли, если нет - то обязательно все будет, какие наши годы! Ну, а уж открытки или конверты на свадебную тему делать - одно сплошное удовольствие. Я для создания композиции взяла шикарное окошко с перилами из ассортимента магазина СкрапМагия, вы для себя можете выбрать вот здесь Окна и двери.
Добавила цветов, легкую фату-занавесочку и все посыпала топпингами.
И, конечно, как обойтись без надписи? Тематическую Надпись из чипборда "С днем свадьбы!"
как и окошко, 
покрыла глянцевой белой краской, которой делают объемные капли, чтобы создать выпуклый контур.
Привет, Творческие!
Свадебная пора! Как здорово, что сегодня у меня открытка именно на это романтическую тему!  Свадьбы бывают разными, сейчас в тематике и оформлении свадебных торжеств ограничить Вас может разве что фантазия...
Но моя открытка будет классической нежной. 
Посмотрим на то, что я хочу Вам показать? 
Несколько прошитых подложек с рваным краем, немного кружева в слоях, декоративная калька - это бумажная "башенка" для моей открытки. 
Далее в композиции использовала невероятно нежные вырезанные цветочки из бумаги, чипборд рамку, листья пиона и надпись от СкрапМагии. 
Очень нежная получилась открытка, с романтичным настроением, я думаю, что на свадьбу она идеально подошла бы! 
Присоединяйтесь к нашему заданию. 

*****************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
***************************************
Творческое задание в рубрику #Творим Открытки
Тема -СВАДЬБА.
Срок приема работ по 15 сентября включительно.

2 комментария:

  1. Как совершенно по-новому раскрыта свадебная тема! Просто заворожило!

    ОтветитьУдалить