воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Скрап-загадка "Ночь.Сон.Детки спят"

День добрый, наши любимые ПЧелки и гости ЧБ "СкрапМагия"!
Мы сегодня к вам просто со шквалом вдохновения!!!
Приглашаем вас принять участие в нашей Игре "Скрап-Загадка" «Ночь.Сон.Детки спят»!
Пригласите своих деток, загадайте им загадки, а потом, в ночной тиши, полистайте свой семейный альбом, выберите самые чудесные кадры о ваших спящих детках и заскрапьте своих самых милых, самых любимых на свете малышей! 
Загадки:
Что можно видеть с закрытыми глазами?
 (Сон)
 На юге - она и темна, и черна.
На севере- белой бывает она.
 (Ночь)

Задание "Скрап-Загадка" «Ночь.Сон.Детки спят.» - действует до 25 мая включительно! 
Мы принимаем исключительно скрап-странички о ваших детках так сладко спящих!!!


Принимайте работы наших Приглашенных Дизайнеров:
Если в двух словах о себе, то я учитель, простой, рядовой учитель иностранных языков. Как и многие, увлеклась скрапом, (а еще декупажем, квиллингом, сладкими букетами и темари) во время декретного отпуска. Обожаю сына, семью и свою работу. Иногда все вместе соединять сложно, но тем жить интереснее))) Люблю жить насыщенной, нескучной жизнью)))
В работе использованы в основном материалы от Echo Park. Не смотря на то, что на фото спящий малыш, страничка вышла очень насыщенной красками, яркими цветами, так как хотелось передать "динамичную" позу маленького ребенка и намек на то, что и детям могут сниться цветные сны с мечтами о будущем: водитель автомобиля, пилот самолета, либо машинист поезда)))
Всем привет, меня зовут Аня, мне 23 года. Живу я в северном, холодном городе Мурманск.
У меня маленькая, но очень любимая семья: муж, двух летняя доченька и собачка.В данный момент я не работаю -домохозяйка с высшим образованием.  Т.к. дома сидеть скучно, я искала чем же себя занять, и тут, я наткнулась на такие красивенные открытки, альбомы, что просто загорелась желанием научится творить красоту! И, вроде даже начинает получаться.
На фотографии моя любимая доченька Маргоша, здесь ей еще месяца нету, такая она крошечная, даже не верится, что она была когда-то такой. Вот так мы сладко спим в любимом шезлонге.
В данной страничке использована бумага "K&Company", кружево, штампы, вырубка: Кинопленка Tim Holtz Alterations Sizzix, цветы-нож MAGNOLIA "DOILY FLOWERS", нож Spellbinders Sprightly Sprockets (Шестеренки),  рамка-Spellbinders - Decorative Labels Eight, дыроколы: Марта Стюарт, Scrapberry's, и самодельные розочки.
Меня зовут Вика, я из Беларуси. Скраплю для души, с радостью и удовольствием. Очень люблю свою доченьку Валентину, и эта страничка - про нее.
  На фотографиях Валечке годик... и это ее обычная поза для сна! )))
Использовала листик K&Company и много-много скотча. Листик с текстом - страничка из англо-русского словаря. Также использовала вырубку, дыроколы края, акрил, наклейки, машинную строчку.
Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Я Живу на Урале, в маленьком городке Краснокамск. Работаю на бумажной фабрике. Про Скрапбукинг узнала благодаря фабрике. Проводили конкурс для сотрудников, я приняла участие и, теперь, Скрапбукинг-моё любимое хобби! Страничку делаю впервые! 
Материалы: бумага: российского производства и Prima, вязаные цветочки, кружево, брадс, пуговички и фотография любимой дочки!
Меня зовут Марина, в скрапе с лета прошлого года. Очень люблю возиться с красками, масками, трафаретами! Учусь рисовать. Обожаю делать работы со смыслом, особенно странички! Мне кажется я очень креативно прочла скетч))
По материалам: спреи, трафарет "соты", штампы, много декоративного скотча, брызги белой краской, обрезки бумаги, журнальный лист, машинная строчка.
Меня зовут Юлия. Я живу в городе Перми. Скрапом занимаюсь чуть больше года. Очень рада, что в моей жизни есть такое творчество, как скрапбукинг. Он приносит мне много позитивных эмоций. Очень люблю делать открыточки, странички делаю реже (надо еще многому учится). Моя страничка про старшего сыночка Эльдара, вот такие у нас "потягушки" после сна. Желаю всем творческого вдохновения и побед!!!
Материалы: пивной картон, бумага K Kompany, украшения:фишка(скрапоголия), цветы Прима, лента с помпонами, шнур, брадс с анкером, шнур, украшение (Рукоделие), маска Прима, текстурная паста "Сонет".
Привет! Меня зовут Катя, я из Новосибирска. Люблю свой город, своего мужа, друзей, а теперь и скрап! Люблю придумывать новые, неординарные решения и воплощать их в своих работах. Хочу научиться передавать эмоции и настроение через свои маленькие творения.
Страничку сотворила на заказ, вместо картинки подруга вставит потом фото своего сыночка.
(Картинка художницы-иллюстратора Bessie Pease Gutmann ( Бесси Пис Гутман) взята с сайта www.nevsepic.com.ua). 
Привет, меня зовут Катя, я очень люблю бумажное творчество: в основном делаю открытки и альбомы, вот теперь пытаюсь освоить отдельные странички.Спасибо огромное за приглашение и очень интересную скрап-загадку. У меня страничка про малыша моей скрап подруги, нежная, воздушная! 
 Материалы: бумага ScrapBerrys, много вырубок ножами Memory Box, цветочки , бусинки, фатин, прищепочка, акриловая соска, немного брызг и точек. 
Всем привет! :) меня зовут Саша, в блоге Alexushka. Мое знакомство со скрапом началось, как и у большинства, с желания сделать альбом, правда к альбомам я дошла только 2 года спустя, и теперь охладела к открыткам. Зато очень люблю блокноты, сделанные с нуля. Я - скрапомама, у меня две маленькие вдохновительницы :) Заходите в гости! Буду рада новым знакомствам!
Используемые материалы: набор бумаги Spring Drop компании First Edition Paper, набор Back to Basics 3 фирмы Dovecraft, цветочки, бабочка-вырубка, полужемчуг, жемчуг-сердечки, гипсовая фигурка Scrapberrie's, чипборд-надпись фирмы Fiskars, тычинки, фатин, машинная строчка.

Вас вдохновляют наши дизайнеры:
ToryVi  - Вика
детальки:
тканевые акценты:
В  работе использованы: бумага MME, Scrapberrys, бумага ручной работы малбери, украшения: фишка Светланы Нагаткиной, бумажный скотч, кружево, вощеный шнур, ткань,  рамка MF, шармик лошадка, бумажная салфетка, акриловая краска.

manoraya - Оля

Используемые материалы: чертёжный лист, спреи, штампы, чипборд, тушь.

Germes Настя
"..Носики-курносики сопят..."
детальки:
Использовала в работе: бумагу Scrapberrys, вырубку, акрил, кружево и текстурную пасту.

Olga-S  -Оля
Материалы: бумага Mr. Painter, вырубные элементы Bitsy Baby Girl K&Company, буквы распечатаны на акварельной бумаге, шитье, цветок, росинки, грунт.

Сделала первую страницу в альбом сыночка от 0 до года. Размер 22,5х29. На первой фотографии мы еще в роддоме с бирочкой, а на второй в ножках спит наша кошка и мы уже дома. А поза с кулачком под щечкой до сих пор наша любимая))
В работе использовала бумагу Mr.Painter, пуговки, шнур, кружево, бабочки - штамп Prima Butterfly.

Блоха Ольга
Очень жизнерадостная и яркая сложилась страничка! Мои пацаны уже большие, спят по большей части уже как настоящие мужички)) но удалось найти пару кадров прошлых лет, и мое вдохновение заданием получилось таким:
Основа странички - бумага Cosmo Cricket, цветы от Prima Flowers, подложка (бумага неизвестного производителя)- вырезала по шаблону рисунка основного фона, прошила на машинке, украсила лентой от ScrapBerrys, также использовала как украшение и бумагу из набора для журналлинга DPP-A6 Mr.Painter.
тут на фото очень потешно спит наш кот Тимошка, я на ночь читаю детям сказки, и кот вот так до сих пор засыпает) В наклоне видны слои бумаги, а фото, присажены на двусторонний скотч.
Из украшений - чипборд фонарь, уголок и бабочка покрыты краской Distress crackle paint, салфетка бумажная и вязаный цветочек придали легкости слоям, фишка и пластиковая фигурка "Ангел" от  ScrapBerrys дополнили композицию. 
Вдохновения вам безмерного!!!!!!
***************************************************
Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!

Напоминаем, срок действия  Игры "Скрап-Загадка"
  «Ночь.Сон.Детки спят.» - до 25 мая включительно! 

***********************
Не забывайте про наш подарок к вашему Дню рождения!

*******************
Обязательно загляните в интернет-магазин нашего Спонсора "СкрапМагия" который всегда открыт для ваших заказов!
Порадуйте себя обновочками!

Приз представлен нашим Спонсором:
Чипборд Дети и Набор пуговиц для скрапбукинга, пластик, сердечки



6 комментариев:

  1. Работы дизайнеров просто чудо!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание!!! Девчонки, а можно участвовать с работой опубликованной вчера))))http://altnna.blogspot.com/2013/04/my-little-angel.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если учесть, что мы чуток задержали выход задания, то я думаю, в виде исключения, твою работу принять можем, добавляйся!

      Удалить
  3. Супер-задание!!! Работы девочек потрясные!!!
    Наверное у каждой мамы найдется фото спящего малыша! Они такие сладкие, особенно когда спят:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы только странички принимаете?

    ОтветитьУдалить