воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Магия цвета. Мир Шоколадного.

День добрый, наши дорогие Магини!
Сегодня у нас стартует новое задание по палитре. 
И мы продолжаем выпуск цикла статей посвященных
Его Величеству Цвету.
Сегодня у нас четвертое Тематическое Задание рубрики "Магия Цвета", и будет оно посвящено - миру Шоколадного Цвета.
мммм, как вкусно)))
(фото найдено в сети)
Тематическое Задание "Магия цвета. Мир Шоколадного" -
действует до 30 января включительно.
Мы примем любой скрап-объект где основной цвет - шоколадный будет преобладать в вашей работе, (разрешены все оттенки: молочный, благородный темный, горячий темно-коричневый).
********
Нежный молочный, благородный темный, горячий темно-коричневый – все эти оттенки шоколадного цвета, так или иначе, вызывают в памяти самые приятные ассоциации. Шоколадный цвет, о котором мы хотели бы сегодня рассказать, представляет собой настоящий природный экстракт, который вселяет в душу радость и дарит тепло и ощущение комфорта.

Шоколадный цвет в интерьере
Одним из последних модных веяний в области оформления интерьеров стал именно шоколадный цвет. Этот цвет и множество его оттенков используют как в элементах декора (шторы, текстиль, элементы мебели), так и для оформления непосредственно стен или даже потолков. 
Этот нежный и в то же время очень благородный оттенок способен преобразить любое, даже самое непримечательное помещение, сделав его более изысканным, уютным и по-домашнему теплым. Визуальная нейтральность этого оттенка позволяет использовать на его фоне совершенно невообразимые сочетания цветов, которые вместе с ним же будут еще больше радовать глаз.
Шоколадный цвет и внешность
Очень часто теплый и приятный шоколадный цвет девушки предпочитают видеть не только вокруг себя, но и «на себе», выбирая шоколадные оттенки красок для волос и одежду шоколадного цвета. Стоит отметить, что в большей степени шоколадный цвет волос подходит девушкам с загорелой и смуглой от природы кожей и с зелеными или карими глазами. Однако последние модные тенденции показали, что из огромного многообразия шоколадных оттенков практически любая женщина сможет выбрать себе достойную «пару».
Нежный шоколадный цвет, умело использованный в одежде, выгодно подчеркивает вашу внутреннюю красоту и привлекательность, делая акцент на сдержанности, но романтичности.
 Сочетать шоколадный лучше всего с более светлыми оттенками, чтобы не допускать перегруженности образа.
куда красивым девушкам без брульянтов?)))))))))
*************
Вот коротко и все, что мы хотели рассказать и показать, а сейчас, переходим к нашему хобби, вдохновляемся работами и скорее к своему рабочему месту, прихватите с собой плитку шоколада, кофе и любимые бумажки...мммм.......

Сегодня у нас в гостях чудесная мастерица Катюша EXTRAVAGANZA
Привет! Прежде всего, спасибо за приглашение. Мне 27 лет, живу со своим любимым и работаю в столице Сибири г. Новосибирске. Люблю своего мужа, близких и друзей, путешествия, природу, а теперь в этом списке "любовей" навсегда поселился и скрапбукинг.

Всем привет! Меня зовут Люба. Я очень рада поработать с Вами в  творческой команде в декабре. Большое спасибо за приглашение!  Получив это задание, я даже не сомневалась – это будет кулинарный блокнот! Такой шоколадный… мммм. Очень люблю есть  шоколад  с чашечкой  горячего чая.  От каждого кусочка получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие, хочется прикрыть глаза и замурчать, как кошка ) Сразу согреваешься, несмотря на холод за окном, а настроение улучшается, разливаясь по всему телу теплой волной маленького счастья! Знакомое чувство, не правда ли?
Вдохновившись, у меня получился вот такой блокнот «Шоколадный мусс».
  В работе использовала хлопковую  ткань, тонированную в кофе, синтепон, кружево и шитье тоже тонированные, кардсток Bazzill - Chocolate, вырубку салфетка, бумагу KaiserCraft - Pennyroyale Collection, разные пуговицы и палочку корицы, шнур, металлическую подвеску, украшение из пластики. 

Наши дизайнеры дарят вам свое вдохновение:

manoraya Оля
По заданию у меня родился очень минималистичный и очень практичный блокнот
А5 формата. Плоский и удобный для ношения в сумке.
Попробовала новый для себя переплет на лентах. Сбоку сделала петельку для ручки. Закрывается блокнот на двойную резинку, которую я прикрепила при помощи люверсов

Фуксия - Виктория
У меня - открытка, скорее всего, будет подарена врачу в качестве благодарности. Использовала листик Prima, завитки этой же фирмы, металлические цветочки от Tim Holtz, рафию, шебби-ленту, бусины на леске, фишку, цветы, братс.

По заданию у меня сотворился магнит со стикером. В основе дизайнерский картон и немного бумаги График45. Для декора использовала кружево, брадс, подвеску и палочку корицы, обвязанную рафией. Картинка "подрисована" контурами и глосси.
и открытка "Русская зима"
В работе использованы кружева, шебби-лента, обрезки разной бумаги, польский чипборд, брадс от Примы и ММЕ, а также заснеженная веточка и веточка с ягодками из обычного флористического магазина.

  Анна_bora  - Анна
Мини-альбом "Moments".
 Всего три разворота, 10 на 20 см. (Показываю один, остальное в блоге).
Монохром в оттенках сепии и молочного шоколада, а также стихи, найденные на просторах интернета (автор Олег Бачурин), превратили обычную детскую забаву в некое философское действо)
Материалы: бумага для акварели, гессо плюс кофе разной концентрации, немножко шоколадного акрила Docrafts, маски, в том числе "Mr.Painter", колпачки разного диаметра (для кругов), штамп "Фотопленка" дизайна Ольги Котляровой и "Газета" от TG crafts, чернила Distress цвет Walnut Stain.  На обложке немного коричневых брадсов в поддержку круглой формы пузырей. И много-много хорошего настроения)

  MoNa  - Наталья         
Я обожаю шоколад!!! В любом виде!!! Могу его есть в любое время суток)))) Поэтому задание "Мир шоколадного" приняла с воодушевлением. Получился тэг...для сладкоежек!
Использовала: картинка из интернета, бумага разных производителей, ткань х/б и капрон, тесьма, ленты, бисер, бусины, декоративная пуговка, подвеска роза (конечно же шоколадная), рафия, вощённый шнур, текстурная паста, машинная строчка и маленькая бутылочка, наполненная натуральным молотым кофе. 
*****************
Мы вас достаточно вдохновили?
Тогда ждём!!!!!
Тематическое Задание "Магия цвета. Мир Шоколадного" -
действует до 30 января включительно.
**********
Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!
Обязательно загляните в интернет-магазин нашего Спонсора "СкрапМагия" который всегда открыт для ваших заказов!
А победитель выбранный случайным числом получит чудесный Приз-сюрприз от нашего Спонсора!

19 комментариев:

  1. Аааа, какое вкусное задание!!!))) Участвую обязательно!!!

    (девочки, исправьте вот в этом месте - "действует до 30 января включительно. Мы примем любой скрап-объет где основной цвет - ЖЕЛТЫЙ" - видимо, слово "желтый" осталось с пред. задания).

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за ваши вкусные работы!)
    Я так понимаю, основной цвет-коричневый, желтый -опечатка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха, Галя, это я тут чуток невнимательно перенесла с прошлого поста задание)))
      принимаем шоколадный цвет и его оттенки!
      жду тебя в участниках!

      Удалить
  3. Ой, как вкусненько!)) Поучаствовать что ли?))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за такое "вкусное" задание! обожаю шоколад:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо! Девочки, задание the best! Работы дизайнеров потрясающие! Особенно альбом Ани!

    ОтветитьУдалить
  6. И я с Вами!!!))) Палитра классная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ждем. ждем итоги задания )))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Магазин питания для спорта, официальный веб-сайт которого доступен по адресу: SportsNutrition-24.Com, реализует широкий выбор спортивного питания, которые принесут пользу и заслуги как профессиональным спортсменам, так и любителям. Интернет-магазин осуществляет свою деятельность большой промежуток времени, предоставляя клиентам со всей России качественное спортивное питание, а также витамины и специальные препараты - https://sportsnutrition-24.com/nitrobustery/. Спортпит представляет собой категорию товаров, которая призвана не только улучшить спортивные достижения, но и положительно влияет на здоровье организма. Подобное питание вводится в ежедневный рацион с целью получения микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот и белков, а помимо этого многих других недостающих веществ. Не секрет, что организм спортсмена в процессе наращивания мышечной массы и адаптации к повышенным нагрузкам, остро нуждается в должном количестве полезных веществ. При всем этом, даже правильное питание и употребление растительной, а кроме этого животной пищи - не гарантирует того, что организм получил необходимые аминокислоты либо белки. Чего нельзя сказать о качественном питании для спорта. Об ассортименте товаров Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" реализует качественную продукцию, которая прошла ряд проверок и получила сертификаты качества. Посетив магазин, клиенты смогут подобрать для себя товары из следующих категорий: - L-карнитинг (Л-карнитин) представляет собой вещество, схожее витамину B, синтез которого осуществляется в организме; - гейнеры, представляющие собой, белково-углеводные смеси; - BCAA - средства, содержащие в своем составе три важные аминокислоты, стимулирующие рост мышечной массы; - протеин - чистый белок, употреблять который можно в виде коктейлей; - разные аминокислоты; - а также ряд многих других товаров (нитробустеры, жиросжигатели, специальные препараты, хондропротекторы, бустеры гормона роста, тестобустеры и все остальное). Об оплате и доставке Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" предлагает огромное разнообразие товаров, которое в полной мере способно удовлетворить профессиональных и начинающих любителей спорта, включая любителей. Большой опыт дозволил организации наладить связь с наикрупнейшими поставщиками и производителями спортивного питания, что позволило сделать политику цен гибкой, а цены - демократичными! К примеру, аминокислоты либо гейнер заказать можно по цене, которая на 10-20% ниже, чем у конкурентов. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом. Магазин предлагает большой выбор способов оплаты, включая оплату разными электронными платежными системами, а помимо этого дебетовыми и кредитными картами. Главный кабинет организации расположен в Санкт-Петербурге, но доставка товаров осуществляется во все населенные пункты РФ. Помимо самовывоза, получить товар можно посредством любой транспортной компании, выбрать которую каждый клиент может в личном порядке.

    ОтветитьУдалить
  9. Бонусы и поощрений в БК 1хбет существенно повышает привлекательность компании в глазах пользователей. Весьма выгодные предложения доступны и новичкам, и пользователям, уже имеющим опыт работы на платформе. В числе впечатляющего набора бонусной программы очень очень просто потеряться. Каждый промокод 1хбет обеспечит право на определенные преференции - 1 x bet промокод.

    ОтветитьУдалить
  10. БК MelBet пользуется большой популярностью сегодня на российском рынке: -Деятельность компании лицензирована; - Игрокам предоставлен впечатляющий перечень ставок - в формате live и предматчевых; - Тут нет задержек с выплатами. Линия ставок невероятно привлекательна. Для того, чтобы получить выгодный бонус на совершение ставок, необходимо всего только использовать промокод MelBet RS777. Получить промокод можно на ставку либо на депозит. Каждое предложение имеет свои особенности отыгрыша - MelBet промокод на депозит.

    ОтветитьУдалить
  11. В 2023 году промокод 1хбет предоставляющий наибольший бонус - 1XFREE777. Бонусные денежные средства начисляются автоматом на отдельный счет и их сразу можно использовать для игры - promokod 1xbet.

    ОтветитьУдалить