Добрый день, наши дорогие!
Мы сегодня пришли с итогами задания "Magic Box -Новогодние чудеса".
В задании принимали участие не только новогодние коробочки, но и работы "вольного стиля". Мы решили ТОП посвятить новогодним работам, а еще, отдельным топом, показать креатив!
Все молодцы!
Встречайте наш
ТОП - 5



и еще один боксик Людмилы
и еще одна работа
Спасибо вам наши дорогие за ваши волшебные коробочки!
Снова окунулись в чудеса новогодья))
************
Сейчас мы с вами узнаем, к кому поедет приз от магазина "СкрапМагия"
и это номер
22
Ольга, поздравляем!!!!!!! везунчик!
Мы очень рады, что такая неординарная работа, выполненная в подарок, победила в нашем блоге! Круто!
Ждем домашний адрес на scrapmagia@yandex.ru
с темой письма "ПризКоробочки".
(в письме укажи пожалуйста ссылку на этот пост и свою работу в личном блоге).
подарок от Спонсора интернет-магазина СкрапМагия
ждет тебя!
*********************************
Мы не можем не отметить волшебные коробочки, пусть, не новогодней тематики, НО! они есть, ручки мастера их сотворили, а посему восхищены!
ТОП + 3
на любовную тематику
коробочку на ДР
Мужчине в подарок

***********************
СПАСИБО всем участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы приглашаем на следующее задание в качестве приглашенного дизайнера трех девочек:

Ждем ваши заявки на адрес bloha_olga@mail.ru
с темой письма "ТопСМ".
(вы будете принимать участие в спецпроекте, готовьтесь))).
================================================
Напоминаем, что авторы попавшие в ТОП, получают
(Для получения скидки в поле "сообщение" к заказу напишите,
что вы в ТОП нашего задания, дайте ссылку на свою победу).

Поздравляю девочек! И спасибо за ТОП!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое за то, что отметили мою работу! А коробочка-победитель необычайно хороша - и тема необычная, даже мистер Рэндом явно выбирал))))
ОтветитьУдалитьСпасибо, девочки! очень приятно быть в компании таких стильных работ! Поздравляю победительниц!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое, что отметили и мою работу! И за приглашение спасибо! Заинтриговали))
ОтветитьУдалитьДоктор Уэйл (DR WALE), я бесконечно благодарен вам за всё то добро, которое вы сделали для меня и моей семьи. У моих родителей возникли серьезные разногласия; они пытались решить проблему самостоятельно, но безуспешно, в итоге они расстались, что стало тяжелым испытанием для нас, детей. Мы очень хотели, чтобы родители снова сошлись, поэтому обратились к доктору Уэйлу — именно он помог моей сестре уладить семейный конфликт с мужем. Мы связались с доктором Уэйлом, чтобы узнать, сможет ли он воссоединить наших родителей. Когда мы обратились к нему, он спросил, как давно родители живут раздельно. Мы ответили, что прошло уже четыре года. Он сказал, что это не проблема. Позже выяснилось, что именно друг моего отца сделал всё возможное, чтобы разлучить моих родителей. Но благодаря доктору Уэйлу они наконец снова вместе. Теперь мы снова одна большая дружная семья. Если ваши родители в разводе и вы хотите их воссоединить, доктор Уэйл — лучший специалист, к которому стоит обратиться. Связаться с доктором Уэйлом можно через WhatsApp или Telegram по номеру +2347054019402 или по электронной почте: drwalespellhome@gmail.com
ОтветитьУдалитьОгромное спасибо доктору Ритешу (Dr Reethesh) за то, что он оказал мне неоценимую помощь. Последние пять месяцев у нас с мужем были серьезные конфликты, дело шло к разводу. Раньше мы были любящей парой, и у нас все было прекрасно. 14 февраля мы ходили на свидание, и никаких проблем не было, но вскоре после этого все и началось. 10 марта у мужа было собеседование, на которое он успешно сходил. В том же месяце ему стали поступать звонки и сообщения с вопросом, когда они снова встретятся. Когда я спросила его об этом, он ответил, что это просто знакомая, которая решила узнать, как у него дела. Это продолжалось, и мне пришлось снова поднять этот вопрос. Из-за этого мы поссорились. А на следующей неделе он заявил, что хочет развестись. Он собрал вещи и ушел из дома. Я была подавлена и огорчена, ведь я любила своего мужа. К тому же я чувствовала, что он действует не по своей воле. 15 мая я получила письмо из суда с требованием подписать документы. В течение июня и июля ситуация оставалась неопределенной; мой адвокат посоветовал мне сдаться, сказав, что больше ничего нельзя сделать и что последнее судебное заседание назначено на 5 сентября. Я уже была готова опустить руки, когда двоюродный брат посоветовал мне обратиться к доктору Ритешу, сказав, что тот сможет мне помочь. Связавшись с доктором Ритешем, я рассказала ему обо всем, что происходит. Он попросил прислать фотографии — мою и мужа, — а также оплатить материалы, необходимые для проведения ритуала. Я все оплатила. Доктор Ритеш выяснил, что женщина-адвокат, представлявшая интересы моего мужа, была истинной виновницей наших ссор. Она наложила на него злые любовные чары, чтобы увести его у меня. Доктор Ритеш пообещал, что в день последнего судебного заседания муж одумается и попросит у меня прощения. И действительно, 5 сентября — в день финального слушания — на глазах у всех присутствующих в зале суда муж попросил у меня прощения и раскаялся. Кроме того, та женщина-юрист призналась, что именно она стояла за всем этим, и попросила прощения за свои неблаговидные поступки. Сейчас, когда вы читаете это, мы с моим мужчиной снова вместе, и наши отношения стали крепче и лучше, чем прежде. Вы тоже можете обратиться к доктору Ритишу (DR REETHESH), если вам нужна помощь. Свяжитесь с ним через WhatsApp по номеру +2349012999010 или по электронной почте: reethesh60@gmail.com
ОтветитьУдалить