суббота, 9 апреля 2016 г.

Итоги 3 этапа СП

Всем привет от нас!
Мы сегодня с очередными итогами нашего СП.
Как хорошо, что мы без ТОПа решили, потоШто мы все тут собрались для чего? Праааавильно! Для творчества!
3-й этап у нас назывался "Эмоции через край!" - и вот верное мы придумали название! эмоции переполняют и дизком и наших участниц!
у всех получаются красивые развороты.
кто-то делает первые шаги, да еще какие, кто то пытается подружиться с лужами, а кто то с декором, у кого то пока еще композиция хромает, или кисточка в руках дрожит, но.... все это временно! с каждой работой ведь будет лучше наше творчество, верно? а значит, наш СП принес массу положительных минуток всем нам! думаете дизком не переживает по поводу своих разворотов, еще как переживает! так что девчата, принимайте наши слова поддержки вашему творчеству!
Рита, Олеся и Танюша - все на вас ровняются))) Молодцы! Здорово у вас получается!
(комменты от Анечки-bora)
 1. Рита Лигай

Рита и картинки выбирает изящные, и работает с ними также: поддерживает изображение каждым завитком, каждой мизерной деталью! Ну и конечно нарисованные цветы - браво!
2. Olesya Barinova

Олеся продолжает удивлять своими картинами! Отдельное спасибо за пошаговый процесс и такой интересный ход со штампом!
10. ТТатьяна

Этот разворот у Татьяны - особенный! Нам кажется, к этому моменту она сама поняла свою идею до конца! Получается просто офигительный тревелбук!
3. В поисках прекрасного: Ольга

Насыщенность цветом и эмоциями в этом развороте! На наш взгляд, так это самое главное в таких альбомах! А еще местечко для журналинга - это пять!)
4. Марина Коваленко

Отличный ход...нет, не конем)) чипбордом!!! И раскрашенные, и нарисованные Мариной тюльпаны - просто прекрасны! нежный весенний разворот!
5. Моменты ЖЖизни: Елена

Изящная композиция, очаровательные рисованные цветы, небольшие разноплановые акценты, - всё вместе Лена превратила в прекрасную картину Эдема!

новый участник 6. Скрап и не только... Наталья

Очень приятно видеть, что Наташа преодолела себя и решилась участвовать! Получился красивый и очень интересный разворот на необычную тему! Детали и всё вместе - отличная работа!
7. Бумажные фантазии....:  Марина

Марина в этот раз удивила нас настоящей историей, которая разворачивается благодаря ее фантазии и смелому обращению с акварелью, штампами и другими элементами! Круть!
8. MY CREATIVITY Надежда

Надежда продолжает использовать свою придумку - вырезанные фрагменты фона - и ей это отлично удается! И очень красивая цветовая гамма на этом развороте!
9. В гостях у Большой Медведицы.:  Настя

Настя прелестно обыграла дачные розы розами отштампованными! гармонично вписала фото по цветам и деталям! Кажется, что мы даже слышим запах этого чудесного розового куста!
***************************
Подтягиваемся, подтягиваемся!!!! Девчата, на 1 этапе у нас участвовало 15 мастериц, во втором - 13, сегодня 10 работ. Не теряем оптимизма! Смело кляксуем, рисуем лужи и ждем вас в линках последнего этапа!!!!!!!! Впереди только обложка и сборка всего альбома!!!!!

4 комментария:

  1. Смотрю уже третий этап! Участвовать просто побоялась, а участницы достойны даже не аплодисментов, а бурной авации. Мне очень нравится, что у девочек выходит, кажется я бы так не смогла :-) хотя кто знает. Не попробуешь, не получится :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, не бойтесь! Я тоже когда начинала боялась и была очень неуверенна в себе. Уж сколько я акварельной бумаги извела на опыты! Если не попробуете не узнаете что у вас получится. А получится должно обязательно!))

      Удалить
    2. Нина! рассуждаешь абсолютно правильно) осталось только взять и попробовать!!! ну нет здесь ничего страшного! смелее!!!

      Удалить
  2. Девочки, добрый день! Простите, что пропустила 3 этап, но я не теряюсь. Скоро Вас догоню. Выпала из жизни на 10 дней, восстанавливаюсь.

    ОтветитьУдалить