понедельник, 9 января 2017 г.

Знакомимся с обновленной командой. ч.2

И снова СкрапМагия на связи))
Эти дни у нас будут насыщенными на интересные новости как о новинках в магазине, так и об одном проекте, который мы готовим для вас, но пока тттссссс!
На очереди еще подведение итогов, а пока, продолжаем знакомить вас с нашими новыми дизайнерами, девочки очень волнуются, поддержите их пожалуйста напутственным словом))


- Катюша, расскажи о себе и своем творчестве. 

- Меня зовут Катя Болотова, мне 34 года, живу в городе Пермь, вместе с мужем и маленькой дочкой. В скрапе я чуть более, трех лет, блог веду с лета 2014 года, творчеством увлекалась всю сознательную жизнь, но встретившись на просторах инета со скрапбукингом, поняла, что это эта любовь навсегда! Не смотря на то, что в скрапе я не совсем новичок, считаю, что получаться у меня начало только сейчас, на свои первые работы, смотрю с широкой улыбкой, хотя когда я их творила они казались мне гениальными :) Обожаю скрапбукинг за его безграничные возможности, многообразие стилей и направлений. Заразила творчеством практически всю семью, даже дочурка уже помогает мне в создании акварельных фонов. Как и многие неплохо освоила стили шебби и винтаж, люблю прованс, отчаянно осваиваю CAS и мечтаю постичь классический и облегченный варианты американского стиля.
Люблю творить с упоением, полностью погружаясь в процесс, могу засыпая, представлять будущую работу!
Люблю красивые вещи, даже если они не практичны и не несут никакой утилитарной нагрузки поэтому мой дом наполнен милейшими безделушками, обожаю кино, и хорошие книги. Постоянно учусь и экспериментирую. 
Самое интересное, что я давно знакома с ЧБ "СкрапМагия" и товары бренда ScrapMagia часто сопровождают мой творческий путь. Я не просто знакома с производителем, я использую товары этого бренда практически в каждой своей работе (!) Мои фавориты наборы чипборда "Звездочки", трафарет "Вязанное полотно", так же все чиповые надписи на новогодних открытках этого сезона я приобретала в магазине. 
Рада присоединиться к такой замечательной команде, поделится тем что умею, ну и конечно, научиться чему-то новому! 

Творчество Катюши живет в ее блогодомике:
Катюша по бОльшей части у нас будет "блоговым корреспондентом". По желанию самой Кати, она будет вести "болтательные" рубрики)) Мы также планируем писать интересные коротенькие, дабы вас не утомить, статьи к нашим заданиям, знакомить вас с  новинками  и материалами производителя бренда ScrapMagia.

- Машенька, расскажи немного о себе и своем творчестве.

- Всем привет! Я живу в небольшом провинциальном городе в Кузбассе, в г.Прокопьевске. Я за мужем и у нас есть замечательная дочурка, которой через пару месяцев исполнится 2 года. В данный момент нахожусь в декрете и в любую свободную минуту погружаюсь в скрап с головой. Очень хотела попасть в дружный коллектив СкрапМагии, (пишу коллектив, а на уме вертится слово "семья"). В скрапе я давно, но только последние пару лет начала более активно делать работы, нацелилась на творческий рост. Люблю американский стиль, многослойность, но периодически пробую себя то в шебби, то в микс медиа - ведь нужно уметь выходить за рамки своего творчества и экспериментировать! Из любимых материалов хочу отметить высечки, чипборд, топсы. В последнее время полюбила трафареты, они помогают добавить рельефа и объема работе. Люблю участвовать в совместных проектах, делать что-то неординарное, например, альбом или открытки необычной формы, или спроектировать настольный органайзер/шедоу бокс. Не могу выделить какие-то конкретные виды работ, которые мне больше всего нравиться делать, я одинаково люблю как альбомы, так и шоколадницы, АТСки и открытки. 

Творчество Маши живет в ее красивом блогодомике:

Загляните в блог к Маше, становитесь ПЧ друг у друга, общайтесь!!!
**************************
*******************

1 комментарий: