вторник, 14 февраля 2017 г.

СП "ГРАНЖ". вдохновение 3 этап. часть 3.

И вновь мы на связи! 
Продолжаем вас вдохновлять для нашего проекта!
Сегодня у нас к публикации готовы очередные развороты в альбомы наших Вдохновителей.
Напомню вам мой первый разворот:
Второй разворот:
Третий разворот я ждала больше всего, так как здесь необходимо использовать эмбоссинг. Давно хотела его попробовать, но у меня не было даже фена, поэтому я закупилась феном, даббером для эмбоссинга, нашла пудру нужного цвета (спасибо магазину "СкрапМагия"!) и началось! Кстати фен оооочень удобная штука при работе с красками-работа сразу кипит и идет быстрее!
Пудру для эмбоссинга я выбрала цвета меди, так как хотела имитировать ржавчину. Добиться нужного эффекта мне удалось не с первого раза, но итогом я довольна! Поэтому , если что-то не получается, ни в коем случае не опускайте руки! Любое дело требует сноровки)
О чем мой разворот? Ну хочется иногда всякий спор с мужчиной закончить такой фразой! Это так глупо, смешно и по-женски логично) Просто в некоторых ситуациях лучше со мной не спорить! Еще одна реакция на жизненную ситуацию. Когда убеждена в своей правоте и , когда, как мне кажется , мне льют глупость в уши, хочется эти уши заткнуть и кричать"ЛАЛАЛА"- Вам знакомо? 
Первый разворот был таким:
второй:
Продолжаю свой альбом про мою подругу из Беларуси Катю. Этот разворот о времени. О его скоротечности и бесконечности. Мы так часто куда-то торопимся, боимся что-то не успеть или, наоборот, подгоняем время, мечтая, чтобы наступил какой-то момент в жизни. А нужно просто сесть и оглянуться вокруг. Вот она жизнь - вокруг нас, здесь и сейчас. Нужно научиться ценить каждый прожитый миг, ведь он больше не повторится.
Из обязательных элементов использовала штампы, брадс, цифры на бумажной подложке. 
почетный гость из Избушки бабы Яги
Привет! Ну, что, хулиганите?
Этот разворот у меня получился очень испачканным, оторвалась я на нем и в прямом и в переносном смысле)
Использованы в работе - металлические элементы, шестеренки, цифры, брадсы, билетики, ну, и эмбоссинг, конечно, куда ж без него.
**************
Дорогие друзья, ждем вас в нашем проекте, 
не теряйте оптимизма, творите свои альбомы!!!!!!
баннеры этапов на панельке справа!
а мы к вам еще придем вдохновлять))

3 комментария:

  1. Девочки, я за вами слежу)))) Интересный проект у вас... Для меня это вообще неизведанный и незнакомый стиль, но с каждым вашим этапом, я все больше понимаю, что он мой!!! Стиль этот мне нравится! Не слюняворозовый, а со смысловой нагрузкой и местом для размышлений.... Думаю, что это самый подходящий стиль для того чтобы показать и выразить свое жизненное видение, какую то свою особенность или незефирную историю... Не могу сказать что работы красивые..., они крутые! Эти фразы, детали, кляксы, фотки!!! Фотки просто круть!!! Люблю что то такое непонятное и недосказанное! Класс! Класс!! Мне очень нравится!!! Вот посижу, погляжу, научусь и с помощью ваших работ определюсь и сваяю себе что нибудь такое эдакое интересное)))) Молодцы, девочки! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо тебе наша дорогая за твои эмоции, за слова в адрес наших Вдохновителей!
      На самом деле стиль гранж очень обширен, можно использовать различные материалы по максимому и по минимуму, самое главное -эмоции, и пусть их будет как можно больше в альбоме!

      Удалить
  2. Супер!! Развороты классные. Вот всегда считала, что розовому не место в гранже. А смотрю работы по этому проекту, и блин... мне нравится это сочетание!! С каждым этапом удивляете, вдохновляете и даёте мозгу заряд эмоций и новых идей!! Это классно!

    ОтветитьУдалить