среда, 11 октября 2017 г.

Рубрика "Магия БРЕНДА"

День добрый, наш дорогие Маги и Магини.
Осень вступает в свои права, в ваших работах все больше появляется ноток золота и ярких оттенков опавших листьев. Не за горами и новый год!
Мы предлагаем вдохновиться сегодняшним заданием, возможно выбранные бренды помогут вам создать ваши волшебные работы, которые ждали определенного часа.
 Рубрика "Магия БРЕНДА" (СкрапМагия, Echo Park Paper, Authentiqye, Graphic45, Fleur design, АртУзор, Bee Shabby, Scrapberrys) - действует до 15 ноября.
********************************
Для меня очень приятно быть приглашенным дизайнером блога СкрапМагия. Спасибо)
По заданию выбрала бренд Scrapberrys, бумагу из коллекций "Райские птицы" и "Сказка про Фей". Мне нравятся они своей цветовой гаммой, слегка приглушенными оттенками.
Открытку я хотела сделать нежной, т.к. получит ее близкий человек, а самые добрые и теплые слова будут внутри с пожеланиями.
Композицию дополнила кружевами, машинной строчкой, вырубкой, цветами и пуговицами.
Творите красоту с улыбкой!
Всем привет! Меня зовут Марина Курбатова и сегодня буду вдохновлять вас в качестве приглашенного дизайнера. О скрапбукинге я знала очень давно и всегда была ценителем ручной работы, но около года назад как-то случайно вдруг решила попробовать сама) Теперь не представляю жизни без скрапа, окунулась с головой в творчество. По заданию у меня сложилась весенняя открытка из коллекции бумаги Fleur design «Мой сад». Не готова я к предстоящей и зиме и хочу продлить кусочек тепла свой открыточкой!)
По нашему заданию я выбрала в качестве бренда бумаги от Графики 45 - обожаю ее за яркие цвета и нетривиальные картинки и сложилась у меня коробочка для подарка девушке на день рождения в виде сундучка. Коробочка сделана с нуля из переплетного картона, оклеена бумагой и украшена 
В центре композиции шикарная женщина в шляпке, бумага, кстати, из набора про путешествия, но так и не скажешь)
Из украшений подвесочки, рюши и жемчужные нити: бусины разных размеров нанизаны на шнур - получилось интересно и добавило шика. Ну, и конечно, не обошлось и без чипборда:
Коробочка закрывается на магниты, спрятанные в хлястиках, внутри коробочка тоже обклеена бумагой, правда, другого производителя
 
Всем привет, а я не упустила шанса поработать с новой коллекцией Sherlock Holmes 
от Bee Shabby, тем более, что чипборд от Скрап Магии идеально к ней подходит.
Получилась вот такая нетипично яркая открытка для мужчины.
По вдохновению получился мужской конверт "Мужские интересы" из бумаги Арт Узор.
В работе использовала бумагу Арт Узор, вырубка, брадс, шнур, скрепка.
Для этого задания я выбрала коллекцию бумаги "Bird song" от "Графика 45". И сделала из нее подвеску-фоторамку на 4 фотографии.
Одна сторона рамочки. Карточки с девушками вынимаются и в рамочку можно вставить свою фотографию. 
Вырезала из бумаги цветы и собрала их в композицию, которая украшает фоторамку. 
Вторая сторона рамочки.
Третья сторона.
Четвертая сторона. 
*****************************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия".
********************
Рубрика "Магия БРЕНДА" (СкрапМагия, Echo Park Paper, Authentiqye, Graphic45, Fleur design, АртУзор, Bee Shabby, Scrapberrys)действует до 15 ноября.
***********************

11 комментариев:

  1. Девочки, какая у нас красотища получилась! Света, твой сундучок великолепен, Аня, рамочка очень классная, помню эту коллекцию, у меня тоже от нее была пара листиков, но сделать из нее что-нибудь я так и не решилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, сколько красотищи! Катя, я просто балдею от твоей открытки с Шерлоком, тоже захотела теперь купить эту бумагу!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты! Девочки, не вижу линки. Оставлю пока ссылочку здесь.
    https://zvezdagalaktici.blogspot.ru/2017/10/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, подожди девочки линки создадут. Потом добавишь. А то путаница будет.

      Удалить
  4. Яправильно поняла, что можно использовать только перечисленные бренды?

    ОтветитьУдалить
  5. Примите работу, пожалуйста http://www.ignatova-marina.ru/2017/11/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить