среда, 14 марта 2018 г.

Проект "Я❤своих ДРУЗЕЙ"

Здравствуйте, наши дорогие подписчики, друзья блога и любимые Магини!
Мы сегодня решили презентовать вам новый для нашего блога 
Проект "Я❤своих ДРУЗЕЙ".
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Так обидно за нас, кто любит блогспот, кто обожает свои блогодомики и ни за какие коврижки не расстанется со своим любимым блогом, за угасание блогов, за отсутствие комментариев под постами, за молчание в личных блогах, а ведь у нас подписчиков то не так уж и мало!!!
Понятно, идет прогресс инет-общения нового формата, жизнь течет, на смену среднему поколению приходят молодые девочки, с телефонами в руках и им, Инстаграм, как то роднее становится. А мы что? А мы по прежнему любим свои блоги, ночные посиделки перед клавиатурой и монитором, и по прежнему, хотим тут жить и развивать свое творчество!
Вот что мы предлагаем.

Вы можете добавить в линки ссылку на любой свой пост, на самую дорогую для вас работу, на интересный пост о себе, о своем творчестве (только блоги!!!) Вы можете даже написать новый пост - знакомство, по примеру заявок в ДК, для чего? А что бы найти новых друзей. 
Подружиться и поддерживать друг друга коментами.

ВНИМАНИЕ - посты содержащие рекламу будут удаляться из Линков!

ГЛАВНОЕ - НЕ ЛЕНИТЬСЯ и писать слова поддержки друг другу! 
Не бывает так, что вы не пишите никому, а в ответ ждете 100 коментов. Это только "монстры" скрапа получают слова одобрения, ахи-вздохи, а что делать простым девочкам, "не звездам", но блин, НЕ менее звездных чем прочие...
Самое главное ПРАВИЛО:
- написать комент участнику нашего Проекта "Я❤своих ДРУЗЕЙ";

- добавиться в ПЧ блога девочки\мальчика, к кому вы идете в гости;

- ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить взаимно на комент в вашем блоге всем участникам проекта.  Так же идете в гости, добавляйтесь в ПЧ и ОБЩАЙТЕСЬ!!! 

Девочки, без общения что за творчество? 
Ну обидно же писать в пустоту!!!

Оооочень надеюсь, что этот наш проект вам понравится!
Честно, очень хочется видеть обратную связь под своими постами с работами!!!

И будет здорово, если вы поделитесь со своими ПЧ о нашем проекте.
****************************
(правообладателям картинок огромное Спасибо))
********************
С уважением к вам, с любовью к вашему творчеству мы, команда блога и наш Спонсор интернет-магазин СкрапМагия.
*****************************
***********
Линки открыты до 1 апреля.
Пилотный проект. Придумка моя))) Пробуемся! Если проект найдет отклик в ваших сердцах, мы будем публиковать посты-знакомства 1 числа каждого месяца сроком на 2 недели.
***

32 комментария:

  1. Оля, здорово придумано! Да, жалко свои бложики, хоть и делаю работ всё меньше и меньше, но расстаться не могу... обязательно поддержу проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, девочки, какие вы умницы! Действительно за бложики обидно, хотя Инстаграм я тоже веду, но бложик свой никогда не брошу:) Я в деле:)

    ОтветитьУдалить
  3. Начало хорошее. Про комменты - в ЧБ стараюсь писать, а вот с ПЧ действительно, есть такие моменты что писать нет желания, если мой блог игнорируют...
    Так что я в линках как доберусь до компа...

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да, именно такого призыва всем нам и не хватало, а то уже и руки опускаются и публиковать новые работы неохота... С удовольствием присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизавета💙💙💙своих ПЧ тоже к нам зови! Обидно очень за нашу пассивность! Будем позитивничать и общаться! На этот текст у меня ушло 32секунды)

      Удалить
  5. Умница! я везде где могу сетую на уход девочек в инстаграм,ну нет у меня навороченного телефона и потом здесь я знаю многих,хотя конеШно стала меньше писать комментов,жизнь тоже вносит свои коррективы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда!!!! Как я рада тебя видеть! Скорее к нам в линки и своих подруг зови! Хватит безмолствовать! Давайте общаться!

      Удалить
    2. исполнила и не жалуйся.что столько накатала,сама напросилась!)

      Удалить
    3. прочтем обязательно и зайдем в гости)))))))

      Удалить
  6. как здорово придумано!совсем мы обленились друг другу писать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно сказано! Ведь никто не просит писать романы и повести под каждым постом😁 всего то пару слов в поддержку автора. А сколько будет приятных минуток потом, как прочтешь сообщение🌷

      Удалить
  7. Ответы
    1. Людмила, спасибо💙 тоже заметила что в блоге мало пишут? За-то в ИГ...щелкнул сердечко и типа поговорил с мастером...эх.

      Удалить
  8. Олечка, ну какая же ты умничка, я тоже присоединяюсь к такому замечательному проекту. И правда очень жаль что бложики наши начинают "умирать", а инстаграм я не люблю вообще. Так что я с Вами, я за любой кипишь кроме голодовки )))) !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, готовь свой пост, придем в гости))
      спасибо за теплый отзыв!

      Удалить
  9. Девочки, замечательная идея! Присоединяюсь к вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Ухх ты!! Чудесная идея, Олечка, поддерживаю!! Я тоже люблю блогспот и блоги - все самое интересное конечно же тут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, ты, Олька)))) рада тебя видеть! Скорее зови к себе в гости! Мне так жаль порой, что мы не пишем друг другу, казалось бы, 1минута нужна на доброе слово, но и этой минутой не хотим делиться. А общаться нужно! Без поддержки нет творчества.

      Удалить
    2. Ох, это самое ценное сейчас- теплое, дружеское общение и моральная поддержка...

      Удалить
  11. Классное предложение! Жаль заброшенные блоги, я в Инсте есть, но писать там не удобно, в блоге лучше!:))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, здоровское вы мероприятие затеяли! Свой бложик люблю очень ))) а вот с комментами да, как-то становится сложно что-ли.... так и ищешь кнопочку "лайк" нажал и дальше ((( а это не совсем правильно. Общение нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо и ждем тебя! Пообщаемся!

      А вообще, нужно начинать с себя. Вышло задание в любимом блоге, зайди, напиши несколько слов поддержки команде, ведь все старались!

      Пришли к вам в блог от команды дизайнеров, ответьте простым "спасибо" на коммент. Так и начнем себя переделывать и втягиваться в общение.

      Удалить
  13. Очень классная идея!!!! А я напротив совсем недавно (с 25 ноября) блогодомиком обзавелась))) мне его подарили на д/р и мне нравиться там писать пусть может никто и не читает))) но я пишу и балдею от того, что у меня есть блог!!!! Вот))) Приятно познакомиться)))))

    ОтветитьУдалить