четверг, 14 июня 2018 г.

Итоги 1 этапа СП "Пеппи"

Всем привет, мои дорогие Магини!
Сегодня подвожу итоги 1этапа нашего совместного проекта про милую и озорную девчушку Пеппи. Спасибо всем, кто присоединился к моей затее! Главное- мы первые и это круто))
У нас 11 участников, из которых 10- альбомницы, и Танюшка, в группе поддержки)))
Жду, еще будут опоздашки и, надеюсь, присоединяшки)))
Знаете, я очень волновалась, получиться ли заинтересовать наших читателей блога, что сказать? - 1064 просмотра, ну, здорово же! И пусть многие хотели, но не смогли принять участие, нас видят, вас смотрят, жаль, слов теплых поддержки не пишут...пичалька(
Давайте будем позитивнее, посмелее и поактивнее!
А сейчас, итоги, йохо!

А давайте начнем с розыгрыша Сертификата!
Коль Пеппи, так пусть все будет наоборот)))
**********************************
поздравляем!
дарит Сертификат, которым можно воспользоваться в течение месяца со дня опубликования итогов. Сертификат дает право на уменьшение суммы заказа на означенную сумму.
При заказе в магазине, в поле "Сообщение" к заказу, укажи, что ты наш "Везунчик"))
*******************************
**************
Так, настроение подняли, за Катю порадовались, и поехали дальше!
Вы меня знаете, я дюже не люблю выбирать ТОП)))), вот для меня все - красавицы, умницы и рукодельницы! И все же, давайте попробуем определить самые интересные развороты, по этому пути и пойдем!
Оля задала тон всему СП, и я думаю, вы все согласитесь со мной! Какая чудесная придумка взять бумагу Графика45 и вписать ее в свой разворот, а картинки? завидушки!!!
второй разворот:
Анечка пишет о своем альбоме: моя Пеппи уже выросла. Она не стала разбойницей, а стала настоящей фрекен )))) В моей сказке Пеппи вышла замуж за Томми и у них родилась замечательная маленькая девочка. Недавно ей исполнилось 3 годика. Пеппи выросла, но осталась такая же озорница и выдумщица. И для своей малышки они с Томми устроили замечательный. веселый праздник. 
Вот про этот праздик и будет мой альбомчик. 
Анечка, здоровский намечается проект! Фотографии сразу задали игривый и милый тон альбому! Чудесная девчуля! Спасибо, что использовала карточки в работе!
Леночка скрапит свою дочурку... Пеппи выросла за времечко однако. Может кому - то и сложно в моей студентке, старосте группы, руководителе танцевального коллектива увидеть все ту же озорную проказницу, что и 15 лет назад. Хотя, те, кто ее хорошо знают, совсем не удивятся насколько хорошо она вписывается в предложенный СП образ.
****************************
****************
А сейчас проведу небольшой обзорчик наших участниц!
 порадуемся и поддержим коментами!
Оля, настроение передается от альбома! Классная помощница, чудесный декор на страничках!
Очень интересный, именно фотографиями, с небольшим декором, но машинной строчкой (бальзам на душу)))) получается проект у Наташи. Молодец, два разворота осилила! Классный будет альбом! С конвертом ты здорово придумала.
Вы только посмотрите, какой яркий и позитивный получился разворот у Маргариты!
Симпатичный разворот получился у нашей Ленточки, альбомчик будет очень красивым чую. Понравились раскладушечки. И вот смотрю на карточки, сколько нас в проекте, сколько работ разных, а как они чудесно поддерживают тему и настроение альбома!
порадовала тематическими картинками вписанными в проект! ну как же здорово то!!!! весело, искристо! уверена, хозяйка вскоре поселиться со своими фотографиями в альбомчик)
Особое отношение я испытываю к Нине, она молодец! С нуля, начинающий скрапер!!!!!! сумела создать свой альбом, мы с Ниной все выходные переписывались, я как могла подсказывала и помогала))) горжусь своей ученицей)
завершает наш Пеппи парад задорные атс от Танюши. Спасибо за настроение тебе, мой дорогой помощник)))
Вооооооооот, 4 часа со своим инетом боролась, но итоги подвела)))))))
На этом прощаюсь))))
 всем
картинка найдена в инете:
гы)
*******************************
**********************
Приходите на новинки в магазин СкрапМагия:
Нож для вырубки "Пельвеция зеркальная" Арт.: 0135Нож для вырубки "Бордюр "Фотопленка" Арт.: 0141Нож для вырубки "Гортензия Микс" Арт.: 0129
Нож для вырубки "Магнолия распустивщаяся" Арт.: 0126Нож для вырубки "Калатея великая " Арт.: 0123Нож для вырубки "Гремучник" Арт.: 0117
Нож для вырубки "Бордюр "Вязаный мотив" Арт.: 0106Нож для вырубки "Фейерверк" Арт.: 0079Нож для вырубки "Fantasy" флажок "Навсегда" FD-006

6 комментариев:

  1. Вот спасибо!!! Классные будут альбомы). Всем творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные развороты! "Графика" рулит и здесь, точное попадание в книгу, супер!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку!!! У всех девочек такие классные яркие развороты!!! Мы молодцы!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Все молодцы и умнички!!!! И большое спасибо ТОП!!!

    P.S. Моя Пеппи уехала на месяц в Ленинград на практику...так что следующий разворот и сам альбом для нее будет сюрприз к дню рождения!!! Надеюсь все получиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, конечно получится! Ты молодец! Задорный у тебя альбом! и многодетальный, все как я люблю)

      Удалить
  5. Какие прекрасные и интересные развороты у девочек!! Спасибо за суперСП!!))

    ОтветитьУдалить