пятница, 1 марта 2019 г.

С весной и обновлением ДК

День добрый, наши дорогие Магини!
На календаре - начало Весны, пусть во многих регионах еще и снег лежит, и морозцы трещат, но природа берет свое, появляются проталины, с крыш звенит капель, птички громче стали щебетать на ветвях деревьев по утрам. 
И настроение сразу стало такое весеннее-весеннее!

С весной все обновляется, наща СкрапМагия тоже, немного обновилась))

Заступили на вахту наши Магини
следующие пол года надеемся, вам с нами будет не скуШно, и вы с удовольствием будете радовать нас своим творчеством.
По прежнему, в команде будут трудиться:
Du-Your Надежда
ТekillaNik Маша Дронова 

Говорим огромное СПАСИБО нашим двум Маринам, которые творили с нами и вдохновляли своим творчеством. Мы от всей души, желаем вам девочки: творческого роста, успехов и креативных работ! Обязательно приходите к нам в гости!

И встречаем наших новых Магинь!
Дарья и Татьяна будут вдохновлять вас своими открытками, у нас, как вы уже наверняка заметили,  появилась новая рубрика "Творим открытки".

- Добро пожаловать к нам, Танюша! Ты так часто была у нас Приглашенным дизайнером, практически ни один ТОП не обходился без твоего имени, твоих работ) Так что я очень рада, что наконец-то звезды сошлись, и ты с нами в команде! Надеемся на плодотворное сотрудничество! 
Приглашаем вас, наши дорогие ПЧелки, познакомиться поближе с работами Танюши, которые живут в ее блогодомике "Шарики-бусики":

- Даша, приветствую тебя! Располагайся, в нашем блоге очень уютно, душевно, Магини наши самые креативные, что дизайнеры, что ПЧелки блога. Расскажи о себе, как ты пришла к скрапу, почему именно скрапбукинг а не другой вид творчества? Какие работы ты любишь творить? Как семья у тебя относится к твоему рукоделию? Ответь честно, страшно идти в дизком? )))

- Привет,творческие! Меня зовут Дарья, живу в г. Санкт-Петербург, мне 28 лет и я просто люблю скрапбукинг! В этом деле я уже 4 года, много это или мало - не знаю...иногда мне кажется,что я знаю достаточное количество техник и приемов, а иногда кажется, что я новичок) Скажу честно- я человек не особо аккуратный и старательный, художественных навыков у меня нет, и вообще, всю жизнь меня интересовала больше физическая активность нежели рукоделие...но однажды наступил тот самый момент, когда я стала остро чувствовать потребность в самовыражении и тогда в моей жизни появился волшебный скрап- в нем я нашла все для себя: разнообразие материалов и техник, многообразие объектов и отсутствие рамок.
Мое окружение в целом поддерживает мое увлечение "бумажками", муж иногда бывает моим главным критиком, а порой спонсором)))
Прежде я уже бывала в ДК, поэтому не боюсь пробовать себя в новой команде) Если коллектив сплоченный и работает на благо вдохновения для своих читателей -значит все получится!

Приглашаем вас, наши дорогие девочки, поближе познакомиться с Дашиными работами которые живут в ее уютном блоге:

Вот такие у нас новости)))

До осени, мы с вами будем наши дорогие творить, творить и вытворять)))
Нас ждет, и не один!!! Совместный проект, следите за нашими новостями!

4 комментария:

  1. Поздравляю с весной всех! Ждем вдохновения от обновленной ДК!;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительные работы у новых дизкомов! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочкам мои поздравления! И конечно же море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить