вторник, 9 апреля 2019 г.

Скрап-игра "Кто я?". 2 этап.

День добрый, наши дорогие участницы проекта "Кто Я?".
Пока у нас не очень много смелых, задорных. веселых, креативных деФчонок, но мы н теряем надежды расшевелить наше скрап-блогер-болото!
АУ!!!
Мы ждем вас! Еще успеете к нам! Зажигалочки, вы где?
Первый этап у нас на панельке блога, сегодня по графику - выход нового квеста.
Не бойтесь))) сегодня не заставим вас примерять маски героев)
Сегодня....мммм....

Цель нашей скрап-игры, создать ТРИ открытки, задания будут выходить поэтапно, самое главное - с юмором отнестись ко всем заданиям и чем креативнее вы будете, тем выше шансов у вас на победу! Присоединиться можно на любом этапе и вырвать победу у участников квеста)))
Главный приз победителю проекта:
Скрап-игра "КТО Я?"
2 этап - по 16 апреля включительно 
"Открытка - МОЙ СТИЛЬ"
Условия:
Открытка может быть выполнена в любой технике, любого размера, главное - должна отображать ваш внутренний мир, и тот стиль в мире скрапбукинга, с которым вы себя ассоциируете!

Творите в радость!
**************************
Сама придумала, сама и расхлебывай...бубнила я себе под нос, когда собиралась делать открыточку для доченьки моей любимой подруги.
Хм, а какой у меня стиль?
Дак нет, его!
Мой стиль, вот прям моё-моё, этот стиль называется МНОГО!
Да,  в этом вся я)))
Если уж что делаю, то от всей души! Если творю альбом - то тут американщина из меня прет, немыслимых расладок и расцветок, а если открытки - то как оказалось, с обилием декора!
Я люблю, когда много всего в работе! И совсем не понимаю стиль чисто и просто))) не про меня) а вот и подтверждение моих слов)

Помогал мне слоить композицию чипборд от любимой СкрапМагии завитки и цветочки, из закупки в группе у Наташи СКРАПМАГИЯ вконтакте
Чипборд "Два завитка" ЧБ-201
И цветочек ручной работы из флористического фетра тут живет от моей ПЧелки.
Волшебства вам, и легких начинаний в мире скрапа!
Привет, Творческие! Вот и второй этап Нашего квеста!
Ищем отражение себя в своей работе, в своем стиле и своей технике.Что касается меня, то на данный момент это- конечно же, краски! Ничто не дает мне такого наслаждения, как текущая по белому листу краска,смешиваясь между собой и образуя неповторимые переливы. Мне нравится это непредсказуемость, нравится этот "хаос"! Ты не знаешь каким будет результат, это и делает работу уникальной...в таких работах всегда отражается мое настроение, чувства и мысли. Поэтому краски- это Я!
Сделала фон из акварельного листа, нанесла через трафарет кракле-пасту, использовала спреи и сухие краски. Добавила штампы и все готово!
В основе всего лежит очень круглая рамка о СкрапМагии, она очень плотная и широкая-идеальна для выстраивания композиции.
С нетерпением ждем Ваши работы-отражения собственного Я!
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Второй этап нашей игры неожиданно принес мне сложности. Поначалу я не раздумывая решила делать открытку в эко стиле. Очень его люблю и никогда не испытываю затруднений в исполнении. Но что-то пошло не так. Два раза переделывала работу, и так и не решилась показать вам то, чем сама недовольна. Зато неожиданно легко сложилась открытка в неопознанном стиле. Если есть среди наших читателей знатоки стиля, подскажите, как можно назвать мое творение:
Но, как ни странно, получилось именно то, что отражает мое видение любимого стиля. Я поняла, что мой любимый стиль - это смесь разных стилей. Плюс микс-медийные техники. Я не фанат микс-медиа, но использую мм-материалы  во всех моих работах. Сегодня это- текстурная паста, краски, топпинги, которыми украсила работу. 
Для своей открытки я взяла венок Круглая рамка из веточек с ягодами.
Покрасила его акварелью, добавила пасты с песком, затем выделила рельеф белым акрилом. Внутрь веночка поместила самодельный домик-скворечник. 
Цветочная композиция получилась весенней. Для этого взяла цветы вишни, яркие светло-зеленые листики. В компанию им добавила Цветы магнолии с листочками
которые очень похожи на сакуру. 
И выбрала универсальную надпись Будь счастлива ,
 которая отлично вписалась в работу.
Ждем новеньких. решайтесь присоединиться к нам!
*********************************

Скрап-игра "КТО Я?"
2 этап - по 16 апреля включительно 
"Открытка - МОЙ СТИЛЬ"
(Линки открыты до конца проекта по 23 апреля включительно)
Пусть наш блог пополнится красивыми и креативными работами, зарядит творчеством наблюдателей, а всем участникам, подарит улыбку и хорошее настроение!
***********************

6 комментариев:

  1. Ооо...ООООО!!!! Вот он ,шанс, наконец-то вписаться хоть куда-нибудь со своим стилем))). Насчет вызова улыбки своей работой очень сомневаюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные стили, однако). Пора вам вместе энциклопедию по стилям писать, новаторы вы наши).
    А ведь и правда, очень трудно свой стиль изобразить...Мне так вообще трудно. Я как та сорока: и это интересно, и то хочу попробовать. Нет у меня своего стиля, вот. Печалька прям))))....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргошка, а чегой-то у ьебя стиля нет? Есть же он! Ты его сама написала, а я переиначу немного: ПИЧАЛЬКА)))))
      т.е. это Стиль обо всем на свете и даже больше, когда хочется и к умным и к красивым!
      Пишем энциклопедию СкрапМагии!
      Кто следующий?

      Удалить
    2. Ага, сороку превратила в обезьяну)))).

      Удалить
  3. Каждая работа - прекрасна! Рассматривала и любовалась!!!!!

    ОтветитьУдалить