пятница, 6 мая 2016 г.

Долгожданные итоги СП

Здравствуйте, наши дорогие Магини, волшебницы акварели!
Мы сегодня с итогами нашего СП "Раскрась свою жизнь!"
Праздничные дни чуть выбили из графика, неполадки и непонятки с хозяевами линков прям выбили из колеи!
Немного  подзадержали итоги, за-то дали возможность доделать свои альбомы опоздашкам.
И вот, наши любимые, самые стойкие и преданные акварельным фантазиям работы наших 
сп-шек перед вами! много фото и текста))


Елена.
Леночка, мы очень рады, что благодаря нашему СП у тебя есть свой альбомчик, своя лав-стори))
Альбомчик получился душевным и трогательным, про себя, любимых!
Поздравляю с феерическим финалом. Рада знакомству.Рита Лигай
Лена, чудесный альбом! Наполненный светом, воздухом и любовью!!!!
Спасибо большое, что участвовала в нашем проекте!!! Елена Мартынова
Альбомчик твой получился невероятно трогательный, тёплый, нежный, и в нём точно живёт ЛЮБОВЬ!!! Спасибо, что была с нами в этом путешествии, и подарила нам радость общения!!! Mo Na
Браво!!! и только это могу еще раз повторить: браво!
Очень красивый, гармоничный и оригинальный получился альбом! Отличная придумка со скрап-бумагой! Все очень-очень друг другу подходит, знаешь, это как в красивом букете - цветы все разные, но собранные в единое талантливой рукой! Поздравляю! Anna_bora

Блог Марины Коваленко
Марина, получилось по акварельному нежно!
Поздравляю с достойным финалом. Рита Лигай
 Очень, очень нежная весна в твоем альбоме! такая, как бывает в просыпающейся березовой роще - все в цветной нежной дымке! Душа весны в этом альбоме! Отличная работа!
 Марина, твой альбом прям акварельный-акварельный!!! Как верно заметила Аня, просыпающаяся весна !!! Тебе хорошо удалось передать это состояние!!!!Mo Na
От себя добавлю, что порой, Марина сомневалась, и даже "местами" испытывала трудности, но покорять вершины, доводить начатое до логического завершения позволило родиться на свет этому проекту! Ты - молодец! Ольга Блоха.

 в нашем акварельном проекте, принимала участие с третьего этапа.
В результате получился альбом-песенник любимых христианских песен с историями из жизни их авторов. 
Все очень понравилось, и последний разворот, и обложка! и сама идея для альбома - очень, очень интересная! Просто удивительная и прекрасная! Спасибо за участие в проекте! Это было здорово! Anna_bora
Наталья, это прекрасно! Возвышенно и необыкновенно, не альбом, а шедевр!Баринова Олеся
Наталья, очень интересная работа. Мне даже трудно сказать, что это альбом. Он давно вышел за рамки формата. Это нечто бОльшее! Спасибо за компанию.Рита Лигай
Наташа, в сети подобных проектов встретить практически невозможно, и я рада, что в нашем СП был и такой альбом, самобытный, интересный! Ольга Блоха.

В поисках прекрасного
Вот и закончился СП Акварельный альбом! И правда, и радостно и грустно! 
Вот, что у меня получилось в итоге:
Оля, поздравляю! Чудесный альбом! Лёгкий, воздушный, акварельный, хочется сказать, экологически чистый! Твой, АВТОРСКИЙ! Спасибо за компанию, присоединилась в твои ПЧ.
Удачи! Рита Лигай
Оля, один из моих любимых альбомов, обожаю горы! Рада была вместе поскрапить)Баринова Олеся
Ну-у!!!! как хорошо-то!!!!!) мне очень нравится!!! вот в собранном виде, со всеми деталями, когда идея доиграна до конца, вся картина преображается! чудесный альбом! настоящая красивая память!!! поздравляю! Anna_bora
Оля, спасибо тебе за твое вдохновение, за твои фотографии, за акварель и желание сделать памятную вещь! Очень рада за то, что ты дошла до финала! Ольга Блоха.

Очень добрый эмоциями альбом про зоопарк
От  СП у меня только положительные эмоции,большое спасибо организаторам за это приключение. Невероятно дружественная и комфортная обстановка. До слез жалко, что времени катастрофически не хватило на общение.
Этот альбом не закончен, будет продолжение.
Анечка, такой чудесный, легкий, живой-живой альбомчик! Я тож хочу еще, в такой компании творить просто удовольствие)) ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
Аня, чудесный альбом! такой живой и радостный! у тебя получилось показать самое главное в акварели - это очень радостная краска! и использовать это ее свойство по полной программе! А еще мне очень нравятся фотографии - такие живые, простые, эмоциональные, действительно памятные! Получилось все очень здорово! и я поздравляю тебя с тем, что ты дошла до конца!!!! И сделала такой классный альбом!!!!Anna_bora
Остальная часть дизкома тоже присоединяется к поздравлениям! Молодец! Аня, спасибо тебе за идею такого альбомчика и за его чудесное исполнение! Ольга Блоха.

Сделала! В долгострой не отправила, и даже еще один дополнительный разворот сотворила. Вот он, мой красавец! Огромное спасибо девочкам за вдохновение, пендели и подсказки))
Танюш, я под большим впечатлением от твоего альбома!!! Благодаря тебе я взглянула на свой город совсем другими глазами. Так, как видят его люди, которые не живут здесь, а приезжают погостить! У тебя чудесно удалось вписать фотографии в фон, настроение и история выплеснулись на странички :)))) А журналинг и детальки добавили интересных акцентов! Поздравляю с завершением проекта!!! Спасибо, что творила вместе с нами!!!Елена Мартынова
Часто бывает, что альбомы с отдыха интересно смотреть только тем, кто на фото, а тут обыграно так, что интересно смотреть всем. Теперь тоже хочу себе отпускной, акварельный альбом с надписями и акварелью))Таня, спасибо за компанию, знатно посидели) Баринова Олеся
Таня!!! потрясающй альбом!!! такая память! с оригинальным, ярким характером! поздравляю! мне кажется, удалось все и даже больше!!!!!!!!!!Anna_bora

Дорогие наши СП-шечки, СПАСИБО вам от нас и нашего Спонсора, интернет-магазина "СкрапМагия".
И, что бы немного порадовать вас, завершив наш проект, мы дарим вам Скидку в размере 5% на покупку в нашем Магазине!
(скидкой можно воспользоваться в самое ближайшее время, в комментарии к заказу укажите на ваше участие в СП и дайте ссылку на этот пост).
На главную

С первых минут нашего СП Ритуля была ангелом-хранителем наших участников, всегда практически самая первая приходила на комменты, подбадривала, поддерживала, давала самые дельные и порой нужные советы!
Мы очень тебе благодарны за такой "труд", почти член ДК стала)) Ольга Блоха.
Благодаря Скрап Магии, которая придумала замечательный акварельный проект в моем арсенале готовенький тёпленький альбомчик, ура!
       Вдохновенные  работы ДК просто не давали покоя своими находками, интересными решениями.
По следам вдохновенных идей ДК, в частности Ани (Anna_bora) поиграла  с акварельным шрифтом. Штампа с контурными буквами нет, поэтому рисовала собственноручно.
Рита, очень-очень нравится! И оформила отлично, крафт с холстом очень дружат...Марина Коваленко
Несколько раз посмотрела) и так, и сяк) и подробнее))) Очень нравится!!! (заработавшуюся букву W тоже увидела))) Мне нравится во-первых, что тебе самой очень нравится! По мне так, иначе и на фик делать)))) ВО-вторых, что довела все до логического завершения и даже от акрила удержалась)) Окно - как тут и було, да?) На самом деле, я коллекцию окон у Ани Немирович в двойном объеме купила)) И везде их пристраиваю, ну и делюсь чуток тоже))) Они классные! и тут отлично подошло оно к фотографии! И дополнительный план на развороте появился - это тоже здорово! Очень нравятся твои фоны: и те, что в альбоме, и те, что забракованы))) В общем, все просто супер! Я же говорю, что несколько раз уже просмотрела пост туда и обратно))) Красивый и душевный получился альбом!!! Поздравляю от души!!!Anna_bora
Это самое ГЛАВНОЕ - кайфануть по полной!!!!! Ритуль, поздравлю тебя от души, и радуюсь, как за себя:))) В альбом твой влюбилась - он действительно акварельный получился (ну, как я себе представляю акварель) - лёгкий, прозрачный, с большим количеством воздуха!!! короче - классный!!! Ураааа!!! финал!!! И у тебя - новый любимчик!!! Спасибо тебе отдельное за активную позицию, за твоё неравнодушие и живое участие!!! Это очень ценно!!!Mo Na

Ритуля, прими от нашего Спонсора, интернет-магазина "СкрапМагия" благодарность и Скидку в размере 5% на покупку в нашем Магазине!
(скидкой можно воспользоваться в самое ближайшее время, в комментарии к заказу укажи на твое участие в СП и дай ссылку на этот пост).
На главную
Это еще не все!
Идейный вдохновитель проекта - Наталья Mo Na приготовила тебе конвертик-сюрприз!
Напиши свои координаты на bloha_olga@mail.ru :)

В самом начале нашего СП, когда в первом этапе было 15 участников, мы решили сразу - что НЕ будет победителей и побежденных, ибо мы с вами творчеством занимались, любимым между прочим! Все старались в меру сил и своих умений. кто-то впервые взял в руки кисть и добился потрясающих результатов, кто-то возможно, еще не раз вернется к краскам и кисточкам, ибо хочется завершить начатое и довести свое умение до совершенства! Мы всем вам говорим СПАСИБО и гордимся вами!!!!!!!! ВЫ молодцы!

И все же! Бесспорным лидером нашего проекта, идейным вдохновителем для участников, поклонников и ПЧ творческой мастерской
Olesya Barinova
стала Принцесса Акварели - Олеся Баринова., которую мы открыли для себя, но и судя по эмоциям, Олеся открыла акварель для себя самой и даже требует продолжения "банкета", на что мы согласно киваем и обещаем, будет еще Акварель!
Нам хочется еще раз, шаг за шагом посмотреть, как рождалось творчество, рисовались развороты и собирались в единый альбом странички!
 Чудо золотых ручек и волшебство красок!
Проект считаю одним из лучших творческих событий, которые со мной случались и лучшим СП в творческой жизни. Было общение, море вдохновения, поддержка.
С первого этапа я не сомневалась, что дойду до конца. Мне могло что-то не нравится в своих работах, сотни раз хотелось переделать, но бросить - нет!
За время СП я росла не по дням, а по часам. Поверила в умение, стала меньше себя критиковать, вернее, критика теперь выглядит иначе, чем: "Не могу, у меня не получится, я балда", а "здесь надо поправить, сделаю".
 Постепенно пришло понимание, что ругать себя - это унижать дар, который дан свыше, данный каждому из нас, всегда это говорю.
Команду СкрапМагии теперь называю феи-крестные)) 
Девчонки, создавалось впечатление, что вы протягиваете руку в минуты затруднений, всегда находили нужные слова, вдохновляли своим примером. Спасибо вам огромное!
Дорогие соучастницы, мы такие молодцы, каждая из нас раскрылась в акварели. 
С удовольствием прошла с вами этот путь и готова повторить еще много раз.
Рисовать начала и буду продолжать. 
Считаю СП "Раскрась свою жизнь" стартом нового витка творчества. 
Хочу сказать новичкам, которые боятся участия в подобных проектах, участвуйте! Это важно!
Мне сейчас страшно представить, что могла подумать: "Никогда не рисовала, не справлюсь", - и остановиться. Мысли такие были, не скрою. Первая акварель, первые хорошие краски - это все проект!  Командный труд помогает развиваться быстрее.
Хорошего всем настроения! И еще раз спасибо!

Олеся, прими от нашего Спонсора, интернет-магазина "СкрапМагия" благодарность за волшебное соучастие в нашем СП и Скидку в размере 7% на покупку
(скидкой можно воспользоваться в самое ближайшее время, в комментарии к заказу укажи на свое участие в СП и дайте ссылку на этот пост).На главную
В благодарность за твой вклад в наш СП ждет конвертик-сюрприз
от меня лично, жду координаты на  bloha_olga@mail.ru 
**********************************

Девочки-участницы нашего проекта, доделывают потихоньку свои альбомчики, мы с радостью показываем итоги!
Марина Королева


19 комментариев:

  1. В проекте не участвовала, но наблюдала за каждым этапом. Все работы чудесные и такие разные! И хочется отметить дизайнеров блога. С какой ответственностью и любовью они подошли к этому проекту, как прониклись каждой работой. А этот заключительный пост... Мне, пока наблюдателю, очень приятно его читать, а какие чувства испытают участницы я даже представить не могу! Вы большие молодцы, девочки, и СП получился потрясающим!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем! В первую очередь дизайнерам - вы задали тон нашему общению.За ваши талантливые идеи,вдохновение и поддержку. Участницам тоже спасибо за вдохновение и отзывчивость. Приятно было читать все комментарии. И я рада была увидеть старых знакомых по другим СП и познакомиться с новыми талантливыми девочками!!!
    Всем пока и до новой встречи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Увидела итоги и заволновалась)))
    Девочки, спасибо Вам огромное. Мне кажется, огромную роль в итогах сыграл эмоциональный фактор. Вы видели как мне все это дается, вроде рисовать легко, а душевных сил уходило как будто это что-то невероятно тяжелое. Потом поняла свои ощущения - достала из себя детскую мечту. Десятилетиями считать, что рисовать не смогу, чтобы потом взять краски.
    Магический переворот получился только благодаря вам.
    Признаюсь, альбом так и не пересняла, убрала пока, привыкаю. Боюсь, что начну пересматривать и захочу усовершенствовать, перерисовать. Но обязательно покажу каким он стал, ведь меняла постоянно.
    Еще чувство, что вы поверили в меня с первого этапа, именно эта вера перевернуло что-то, и я перестала быть нытиком)) Критикан еще жив,а вот нытик погиб безвозвратно. "У мня не получится" заменила на "буду пробовать до нужного мне итога".
    Много слов, много эмоций.
    Спасибо дизайнерам и участникам! Вы лучше всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, поздравляю-поздравляю!!!! Ты - чудо!!! Волшебница, которая из акварельки создает параллельные реальности!!!

      Удалить
  4. Девочки, любовалась вашим СП! Рада за всех-всех участников, за победителей... Хотя, в таких СП, думаю, все становятся победителями))) В общем, рада за всех! Творите красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, еще раз пережила такой эмоциональный всплеск, читая и разглядывая работы! Спасибо Вам за мотивацию, волшебный настрой и четкие направляющие! Я люблю Ваш блог, здесь всегда уютно и комфортно, и хочется творить!!!
    Девочки-участники, спасибо Вам за душевную компанию, прямолинейный рассказ о своих поисках-терзаниях и "косяках"))) Без такой общей чудесно-творческой атмосферы нафик бы закинула свой альбом... А тут понимаешь, что не ты одна через столько лет после начальной школы кисточку в руки взяла, разглядываешь чудесный результат и с боевым настроем отправляешься на мины))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Поздравляю всех с успешным завершением СП! Огромное спасибо дизайнерам за замечательный проект! За ваше настроение, вдохновение и поддержку! Большое спасибо участницам, очень рада новым знакомствам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, спасибо огромное за такие слова! До слез прямо. Это был какой-то совершенно волшебный СП, я не знала, что такие бывают. Невероятно уютная атмосфера, дружеская, столько поддержки и внимания ко всем участникам! Это очень много значит, не все находят на это силы, иногда сразу видно, что есть фавориты и любимчики. Я открыла ваш блог для себя с совершенно новой стороны! Хочется приходить еще и еще! Девочки - участницы мы с вами невероятные молодцы, что решились и сделали! Такие альбомы шикарные у всех, столько эмоций и воспоминаний в них! Про себя я точно знаю, что такого альбома у меня бы точно не было, был бы скучный и обычный. Если бы вообще был. А от этого я оторваться не могу. Стоит на полочке вместо рамки для фото, я странички переворачиваю время от времени, и так тепло от него! Спасибо вам всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Всем спасибо за время, проведенное в приятной компании!!

    ОтветитьУдалить
  9. ДЕВЧАТА, спасибо и вам за ваши отзывы!
    слезы на глазах..
    хотелось как то празднично и не обычно оформить наш оконченный проект!
    Всем наблюдателям и СПшкам - огромный творческий привет и пожелания: верить в себя! Любить свое творчество, каким бы оно не было, на каком бы витке своего мастерства вы не находились!!!!
    и ждем вас!!!!!
    наши задания на панельке блога, приходите!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогие наши! Спасибо вам!!!!!!
    Благодаря вам всем и получился такой проект!!! такой душевный, живой и настоящий!!!
    Главное - что в ходе нашего СП вы действительно поверили в себя, в свои возможности!!!
    Не останавливайтесь, идите дальше!!!
    И творите в удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Я на последних заданиях сошла с дистанции, но не высказаться не могу. Спасибо дизкому за доброту, тактичность и поддержку! Честное слово, если бы не вы, я бы бросила все после первого-же задания и больше не бралась за акварель! А с вашей поддержкой поверила в себя и почти доделала свадебный альбом для сестры:))
    Спасибо участницам проекта которые тоже поддержали меня и друг-друга добрым словом, это очень ценно - видеть в участниках соратников и единомышленников!
    Это был очень интересный СП, я рада что хоть немного приняла в нем участие! Всем участникам желаю что бы муза творчества никогда их не покидала!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за тёплые слова!!!
      Как доделаешь альбомчик - зови нас, с удовольствием полюбуемся!!!

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за СП, очень вдохновилась, хотя жаль не успела на все этапы, но в итоге я его закончила. http://vfvfhbyf.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html
    Обязательно буду использовать то что попробовала в процессе СП. Все удачи и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я сейчас в итоговый пост твою работу добавлю для истории!

      Удалить
  14. Ой, кажется я попала на банкет!
    ( как то выпала из времени и пространства, и только сегодня забежала к вам, а здесь гулянка!)
    Сколько переживаний, восклицаний, открытий, можно сказать, потрясений принёс этот Аквапроект! Я получила незабываемые ощущения полёта, драйва.
    Благодарю всех организаторов и участников за тёплую атмосферу, поддержку, настроение, новые встречи и знакомства с мастерами.
    От всей души желаю всем удачи и творчества.
    СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдельное Мерси за конвертик-сюрприз Наталье ( Mo Na), приятноооо.

      Удалить
  15. Наконец, и я тут))) Как приятно видеть тех, кто участвовал, слышать тех, кто наблюдал и вообще всех-всех-всех, кто комментирует и даже просто тихонько поглядывает в нашу сторону! Да, отличный проект у нас с вами получился - настоящая эмоциональная акварель!!! Круто-круто-круто!!! и спасибо всем!!!!

    ОтветитьУдалить