воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Итоги СП "ЧИП&КРАСКИ"

День добрый, наши дорогие участницы проекта "ЧИП&КРАСКИ".
Спешим, спешим подвести итоги нашего совместного проекта!!!!
Правда же, было вместе интереснее скрапить? Когда знаешь, что работа твоя будет не в стол, что тебя поддержат комментами, приободрят, если нужно, похвалят заслуженно)
Любой СП всегда - классная тусовка!
А у нас получился такой чудесный междусобойчик! Вот по иному и не скажешь.
Дарим вам, на память наш баннер! Пусть его присутствие на вашей страничке дарит вам тепло и напоминает о созданном в рамках нашего проекта альбоме.
 Итак, у нас 5 участниц и все девочки дошли до финала.
Молодцы! 

В нашем блоге принято подводить итоги совместно с дизайнерами. 
Даем слово нашей Екатерине:
Вот и подошел мой первый СП в составе Скрап Магии.
Было интересно:) 
А еще интереснее, были ваши работы, мы благодарны что вы поддерживаете нас в творчестве, а мы вас. Мы вдохновляем друг друга! Ведь для этого мы и есть:)
Особенно мне запала в душу работа Татьяны Смирновой - Альбом с Любовью о Питере:)  потому что я очень люблю Питер.... шутка конечно-же ))) Отмечаю альбом за лаконичность, за стильность. В нем нет ничего лишнего, и в этом его изюминка.
Особым теплом, веет от работы Маргариты, ведь тепло бабушкиных рук не сравнить ни с чем в этом мире! Чудесный альбомчик! Спасибо, что были с нами в этом проекте! И Маргарите хочется отдать свой голос!
Альбом Алены мне понравился конструкцией и наполнением страничек нашими ОЭ. Вплетено все очень удачно! Благодарю вас, ваш альбом очень стильный! Альбом заслуживает награды!
А шейкер на всю обложку? Дак это ж бомба! Ксения, благодарю вас за такую классную идею! Желаю вам закончить дополнительные развороты, и обязательно нас позовите в гости!
Но, безусловно, заслуживает восхищения альбом Елены Хорошиловой
Ей я и отдаю свой голос!
Мнение о нашем проекте от нашей  Женечки:
С окончанием СП подошел к окончанию мой срок дизайнерства в ЧБ "СкрапМагия". Немного грустно. НО! Я очень рада, что была с вами эти полгода, вдохновляла вас!  Наш СП получился таким по домашнему, теплым и уютным! Все участницы просто молодцы!
 В каждом этапе было такое разнообразие ОЭ, что необходимые три легко можно было найти, не вставая из-за стола :)) Какие разные альбомы у всех получились! С удовольствием погуляла по блогам наших участников, рассматривая альбомчики. Есть замечательные работы с фотографиями: про внука у Маргариты и про Питер у Татьяны. Такие альбомы рассматривать одно удовольствие! Какие бы материалы, техники и приемы не использовались, именно фотографии – главное украшение любого альбома. Очень интересные красочные альбомы у Алёны и Маргариты. А шейкер на обложке у Ксении и  цвета, фактуры, декор – невозможно не зависнуть рассматривая детали. 
Но из всех участников мой фаворит – тканевый альбом Елены Хорошиловой. Ткань подкрашенная акварелью плюс миксмедийные странички и осенний декор – такой софтбук долго не захочется выпускать из рук ))
Всегда жалко когда заканчивается проект... но ведь на смену ему будет новый?!!! 
Очень жаль,что в нашем СП было так мало участников. Но и СП у нас было не простое. Не каждому под силу сделать альбом, да еще и соблюдая все обязательные и дополнительные элементы. Хотя их разнообразие может поразить. А наши участницы большие молодцы и на память о нашем СП у них теперь будут замечательные альбомы. 
Я хочу отметить, в первую очередь Татьяну  за альбом о моем любимом городе. За ее приверженность классике скрапа и интересных находках. Ксению за яркие и насыщенные цвета, за штампы и вырезанные элементы. И конечно за масштабный шейкер на обложке. За милый паровозик для внука хвалю Маргариту. Алена сделала очень стильный, яркий альбомчик! А моим победителем в этом проекте я вижу Елену! Спасибо за чумовую идею с двуниткой. И браво, за совершенное воплощение идеи!
С нетерпением жду новой встречи в наших проектах и заданиях.

Ну что тут сказать?
Браво нашим девочкам-участницам проекта!
И в свою очередь, хочу извиниться, девчата, а я ведь даты попутала и была уверена, что сегодня то у нас 17 число)))))))
Обещанный подарок: АТСку и набор вырубки, я подарю Ксении.
на своей стене в ВКонтакте, я показала видео атсок)
Влюбилась я в твой альбом))
Жду адресок на почту bloha_olga@mail.ru
Мне очень-очень понравился твой яркий, наполненный красками и штампами альбомчик!

Итак, подводя итоги, нашего голосования, а мой голос тоже отдаю Елене, ее альбом с самого первого этапа стал моим фаворитом! Потому как сама так не умею скрапить. Я восхищена!
Встречаем нашего
Победителя СП "ЧИП&КРАСКИ"
ЕЛЕНА, администрация блога и Спонсор нашего мероприятия поздравляют вас с заслуженной победой!
Дарим вам Сертификат на покупку Чипборда и Штампов нашего производства
При оформлении заказа в магазине, в поле Сообщение к заказу, укажите что вы наш победитель, дайте ссылку на этот пост.
**********************************************
********************
Вот всегда немного грустно, когда итоги подведены, и окончен проект.
НО!!! Я жду всех новеньких  в своем новом проекте!
Девчата: Танюша, Алена, Маргарита, Ксения и Леночка, без вас будет не так тепло, присоединяйтесь! 

8 комментариев:

  1. Поздравляю победителя! И всех нас с окончанием и прекрасными альбомчиками).
    Ждём следующий СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, знай наших! Вот молодец! Вот что значит раззадорилась! Новый СП еще интереснее и волшебнее получится! Спасибо тебе мой золотой человечик за компанию💝

      Удалить
  2. Все участницы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Я знаю как сложно пройти весь путь до конца!!!
    А мы начинаем новый проект!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы. Вы не представляете, как много это значит для меня! Ведь это моя первая победа в СП, несмотря на то, что в скрапе я уже почти 5 лет. Меня переполняет масса эмоций, но самое главное - это прилив вдохновения и желания творить!Спасибо за интересный проект и теплую компанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, это тебе спасибо за твой альбом, за стремления и победу! Мы очень рады что ты справилась и дошла до финиша! И безусловно, мне приятно, что именно в моем СП тебе улыбнулась удача! Пусть и дальше будут свершения! У тебя очень красиво получается ботаника!
      И еще. Когда будет набор в ДК, приходи! Я буду рада поработать с такой целеустремленной девочкой!

      Удалить
  4. Спасибо большое за итоги, приятные слова и поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, это вам спасибо что были с нами на этом проекте!
      Обязательно приходите на новый СП. Я очень рада, что в мире ручного труда появились новые 5 альбомчиков💛

      Удалить
    2. Да, за новый альбомчик спасибо. Спасибо за уютную компанию, за тепло. Но этот альбом я пропущу. А потом - посмотрим, может дальше присоединюсь в чем-то после Нг к вам))

      Удалить