четверг, 20 декабря 2018 г.

Итоги СП "Зимняя сказка"

День добрый, наши дорогие Магини!
Приветствуем вас, наши участники совместного проекта!
Заставил меня вчера поволноваться блогспот! Ура! Сегодня все работает и мы с Катюшей, и нашим Спонсором интернет-магазином СкрапМагия спешим к вам с итогами нашего пусть маленького, но теплого и временами даже сказочного СП.
На нашей площадке родилось шесть новых альбомов о зиме.
Спасибо всем участникам, девочки, кто не дошел до финала, желаем вам закончить свои проекты и позовите нас потом к себе в гости обязательно!
Ловите баннер участника нашего СП!
А теперь, давайте начнем подводить итоги нашего СП.
Сейчас мы узнаем имя счастливчика нашего проекта, кому достанется Сертификат Везунчика!

У Маргариты миник получился очень теплым и памятным на события, которые живут в фотографиях на страничках альбома. Зима, несомненно, настоящее Время Чудес! Спасибо тебе за твой милый миник-домик!
Маргарита, йюхууу! и это ведь не впервые ты у нас везунчик))))
дарит Сертификат на покупку, надеемся, тебе понравятся товары на полочках магазина, обрати внимание на чудесный чипборд!
Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца со дня опубликования итогов. Сертификат дает право на уменьшение суммы заказа на означенную сумму.
При заказе в магазине, в поле "Сообщение" к заказу, укажи, что ты наш "Везунчик"))
********************************
А теперь, даю слово моей помощнице, Катюше, которая тоже вас вдохновляя, создала свой миник на тегах. Он- милый и сказочный!
Вот и подошел мой второй СП в составе Скрап Магии, вдохновителем быть скажу я вам, не менее волнительно, равно как и участником!
Мы благодарны, что вы поддерживаете нас в творчестве, а мы вас. 
Огромная признательность вам, девочки, всем без исключения, кто дошел до финиша, кто создал вместе с нами свои альбомчик! Вы - молодцы!
Будет здорово, если вы вновь придете в наш следующий СП, я вот даже не сомневаюсь, что наша Оля что-нибудь обязательно "замутит" на новогодних каникулах)))

И я свой миник еще раз покажу)) Спасибо вам, девочки, без нашего СП у меня б его не было!!
Стоит сейчас на полочке, под елочкой, и радует меня)))
Что сказать за итоги?
Вот все без исключения - молодцы! Я так вами горжусь! Честно! Всегда радуюсь успехам наших участниц проектов, мне так радостно осозновать, что благодаря нашему начинанию, у вас будут жить альбомы, и вы будете с теплотой нас вспоминать!

Дорогие наши девочки, Танюша и Алина, ваши волшебные альбомчики, подарили нам массу вдохновения и хорошего настроения! Так радостно за ваше творчество!
Спонсор нашего проекта, в лице Натальи, хозяющки интернет-магазина СкрапМагия, дарит вам за участие Сертификат на покупку в размере 5%. Напишите пожалуйста, при оформлении заказа, что вы наши участницы СП, и вам подарена Скидка. 
и встречаем нашего Победителя Проекта! Победа заслуженная, молодец Оля, с первого этапа задала тон своему альбому, разыграла целую сказку на страничках своего альбомчика! Молодец!
Олюшка, администрация блога и Спонсор нашего мероприятия поздравляют тебя с заслуженной победой!
Дарим тебе Сертификат на покупку Чипборда и Штампов  производства
При оформлении заказа в магазине, в поле Сообщение к заказу, укажи что ты наш победитель, дай ссылку на этот пост.
А еще, когда будет набор в дизайн-команду нашего блога, обязательно подавай заявку!
**********************************************
ну вот. ффффффсёёёёё))

Ой, как быстро подошел к концу наш проект!
Мы уже скучаем!

6 комментариев:

  1. Спасибо, девочки! Было очень приятно в вашей компании)) Ну и да - бороться с поп-ап альбомами сложно)) Они всегда заслуженно выигрывают - ведь в них вложено СТОЛЬКО труда!!! А у Оли это еще и очень стильный, крутой альбомчик)) Поздравляю победительницу от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, я с тобой согласна! Такие альбомы конечно, очень сложны в работе! Кропотливый труд! Оля молодец у нас!

      Удалить
  2. Ух ты, спасибо огромное!!! Я так так рада!!! 🤗🤗🤗🤗 Спасибо Ольге, вдохновительнице, и всем-всем девочкам за поддержку!!! Такой приятный сюрприз к Новому году)))) Всех с наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет! И тебе спасибо! Ты молодец! Альбом твой мне очень понравился!
      Найди меня пожалуйста в ВК !!!

      Удалить
  3. Как-то пропустила. Ждала-ждала...Ой, спасибо большое и рэндому, конечно, но больше Оле и Кате за вдохновение!!! Да, я везунчик)))). Ещё бы научиться такие альбомы- произведения искусства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, ты умничка! Самое главное, верить и идти к своей цели: учиться и учиться творить самые чудесные проекты! Но, не забывать, что есть твой личный скрап, он тебе очень идет! Уютный, милый и очень по семейному теплый! Не растеряй этих способностей!
      И всегда говорю: приходите ко мне в ВКонтак на общение!
      Помогаю, направляю,обучаю.
      )))))

      Удалить