четверг, 18 апреля 2019 г.

Итоги СП "Яркий мир детства".

День добрый, наши дорогие Магини!
Приветствуем вас, наши участницы проекта!
Сегодня мы с радостью объявим победителя проекта!
Не скажу, что мы тут дрались за кулисами, потому как почти единогласно приняли решение, и думаем, вы с нами согласитесь!
Почти месяц мы с вами творили душевные альбомы. Почти месяц вы сомневались, радовались своим разворотам, поддерживали своих соратниц и торопились успеть в линки, 
Каждый Совместный проект, будь он хоть из тысячи участников, или как наш -милый и теплый, а я такие СП называю: междусобойчики; несет очень много позитива и тепла общения с девочками, с теми, кто с тобой на одной волне.
И не важно, каков уровень участников, из каких материалов вы создаете свой альбом, из модных коллекций или забытых старых, главное в альбоме - это память! Те фото, которые будут жить на страницах альбома, они бесценны, и не важно даже их качество и количество!Главное - вы создали еще один рукотворный альбом, и только подумайте, он на земном шаре в единственном экземпляре! Почуяли важность момента? То-то же))
Я надеюсь, что те девочки, которые с нами стартовали и по каким-то причинам не дошли до финиша, найдут время и доделают свои альбомы. Позовите меня пожалуйста потом на хвастушки!
А сейчас, давайте порадуемся за девочек!
И в последний раз посмотрим на наш чудесный баннер!

Не побоюсь этого громкого слова, но моя САМАЯ любимая ПЧелка нашей СкрапМагии Маргарита, бессменный участник всех моих СП, неимоверной доброты человечик, и каждому она найдет что сказать, и каждому она оставит под постом доброе слово, и порой, вперед меня прибежит и подбодрит участника, да и сама в числе первых практически всегда сдает развороты, молодец моя девочка, так держать! 
Маргошка моя, поздравляю с еще одним альбомчиком в твоем арсенале!

Альбом следующей участницы понравился своим креативным подходом! Очень необычный альбом, он хранится в коробочке, да не простой, а словно витрина магазина- с подсветкой! Юля, от всей души поздравляю с завершением проекта! Ты- умничка! Лично я, на такой подвиг не способна) Очень-очень рада, что в нашем блоге теперь будет жить история твоего альбома!

Очень была рада увидеть в участниках нашу бывшую Магиню, Светочка, я так рада, что ты со мной и с нашими девочками создала свой альбом! Я очень люблю альбомы Светланы, они всегда получаются у нее нежными, со множеством деталей, вот листаешь фото, и так и хочется сквозь экран потрогать странички)) Мечтательно-волшебный, шеббисто-романтичный и очень-очень умилительный альбом! Спасибо тебе моя родная, что украсила наш проект своим альбомом!

По мнению нашего Рандома, везунчик у нас Наташа))
Поздравляем!
дарит вам Сертификат на покупку, уверены, вам понравятся товары на полочках магазина, обратите внимание на чудесный чипборд!
Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца со дня опубликования итогов. Сертификат дает право на уменьшение суммы заказа на означенную сумму.
При заказе в магазине, в поле "Сообщение" к заказу, укажите, что вы наш "Везунчик"))
Яркий и динамичный альбом, со множеством деталей, с обложкой в американском стиле понравился нам очень-очень! И мы бесконечно рады, что в нашем СП была Наталья со своим ооочень большим альбомом, и на мой взгляд, девочка совершила тоже, ооочень большой подвиг! Работать с таким форматом, знаю по себе, очень сложно! Спасибо Натальюшка, что прошла с нами все этапы, что твой яркий альбом теперь и наш тоже))

Альбом Наташин с сиренью, мне кажется не оставил никого из наших участников равнодушным!
Он шикарный! Спасибо тебе моя дорогая за те мелкие цветочки, которые ты часами выкладывала в композицию и создавала нам волшебство! Очарование на каждой странице! Возможно, девочки сейчас ахнут, уверенные, что твой альбом будет победителем проекта! А нет, не угадали)))) Еще раз повторюсь, почти вся ДК отдала голос за другой альбом Наташи) Но повторюсь, Натусик, твой альбом - безусловно, украшение нашего проекта! Спасибо тебе за него!
А вот и победитель нашего Совместного проекта!!!!!!
 альбом Наташи о праздновании дочкиного дня рождения в в формате "Гавайской вечеринки". Очень яркий альбом! Очень! Позитив веет от каждой фотографии, развороты альбома складовались на одном дыхании, как мне казалось! Многодетальный, с огромным количеством вырубленных цветочков и листочков, именно этот альбом смотрится на одном дыхании, именно в этом альбоме нет резких переходов от одного разворота к другому, этот альбом - настоящий Скрапбукинг! Книга из вырезок! Молодец! Поздравляю от всей души! Наши девочки присоединяются к поздравлениям!
И конечно же, наш 
дарит заслуженный Сертификат!
Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца со дня опубликования итогов. Сертификат дает право на уменьшение суммы заказа на означенную сумму.
При заказе в магазине, в поле "Сообщение" к заказу, укажите, что вы наш "Победитель"))
*****************************
Ну вот и все!
Даже не верится, что этот проект - теперь история)))
СПАСИБО вам мои девочки и участники, и спикеры, всем-всем спасибо!
Огромная благодарность и еще одной Наташе, хозяюшке нашего блога и интернет-магазина за то, что всегда поддерживает мои начинания!
Лю вас всех))

9 комментариев:

  1. Вы пока пишите, а я пойду поплачу))) с нервов наверно))) пост писала 7часов! вот так у меня работает инет.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Наташу с победой! Альбомы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Я - везунчик! Вот это повезло)) Давно мне удача не улыбалась!
    Всех девочек поздравляю! Мы такие молодцы, дошли до конца СП! Гавайский альбом меня тоже зацепил. Очень классный получился!
    Спасибо всем! Девочкам за участие и компанию. Организаторам за проект! Благодаря вам у нас сотворились замечательные альбомы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это ж здорово! Пусть наша удача принесет за собой еще больше приятностей!

      Удалить
  4. Ура-ура! Я так рада, спасибо)). Альбомами я и сама осталась очень довольна). И, если с Сиреневым не все было так просто (и тщательнее обдумывала композицию, и приходилось менять уже наклеенные веточки на новые, поскольку результатом была не довольна, очень хотелось добиться реалистичности), то Гавайский альбом, Оля права, сложился "сам" на одном дыхании))).
    Поздравляю девочек с окончанием проекта! Альбомы у всех просто замечательные)). Спасибо за компанию)).
    Девочкам - организаторам спасибо за организацию проекта, за вдохновляющие работы, за поддержку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Трижды ура! Наташа, спасибо тебе за теплые слова и в наш адрес! СП прошло душевно! Я так рада, что у нас всегда все тихо-мирно проходят совместники. Надеюсь, мы еще встретимся в нашем очередном междусобойчике)
      Наслаждайся победой, умничка моя!

      Удалить
  5. Мы все молодцы!!! Мы это сделали и дошли до финала!!! Кто не успел - не расстраивайтесь, главное до делать .

    ОтветитьУдалить
  6. Меня зацепили оба Наташиных альбома! Это гигантская работа, приносящая удовольствие. Класс!!! Но и остальные альбомы прекрасны. Девочки, вы молодцы!!! Да мы все молодцы). Оля, спасибо за поддержку, за тёплые слова, за советы и критику! Приду ещё на следующее СП).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!! Маргоша, я тебя потеряла, ты где была? Спасибо всем участникам за альбомы, очень вами горжусь!
      И самые приятные слова: что встретимся вновь, меня радут!

      Удалить