среда, 20 февраля 2019 г.

Тематическое задание "#Творим Открытки" ОЭ - штампы

День добрый, наши дорогие Магини!
Вновь у нас новое задание для вас!
Сегодня - правят бал Открытки!
Эти милые создания дарят праздник каждому одариваемому, а если открытка сделала своими руками, тем более, приятно, ну, мы то об этом с вами давно знаем!
Тему своих открыток вы выбираете на свой вкус и предпочтение.
Обязательный Элемент в открытке - ШТАМПЫ.
На баннере есть скетч, можно им воспользоваться, примеры работ мастериц (Pinterest).
Задание действует по 25 марта включительно.
**********************
Приветствую всех творческих девочек! А также всех наших гостей! Заглядывайте к нам почаще! У нас всегда очень интересно!
Согласитесь, мои дорогие, что хоть и стоит за окном последний зимний месяц и лично мне еще хочется поиграть со своими детьми в снежки и сходить в лес за зимним вдохновением, но в душе...... в душе весна! Я скучаю уже по своему прекрасному саду. Я скучаю по первым цветам. Вспомним, как среди еще снегов, но уже красуется мать-и-мачеха. И дома сразу появляется маленький букетик в вазочке. А потом в саду распускаются первые цветы нарциссы. Люблю эти цветы безмерно! А когда зацветает форзиция? Это чудо-кустарник, когда еще снег лежит и на деревьях нет ни одного листочка, а в саду стоит это солнечное чудо!  Одуванчики! Как вопреки желаниям многих садоводов - сорняк-одуванчик, цветет, и радует нас своим желтым цветом! Помните, в детстве, как плели венок из одуванчиков?  
Я ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!!
И поэтому сегодня приглашаю прогуляться, пусть по немного такому импровизированному, но все-таки моему, счастливому саду.
Открыточка "Счастливый сад", где весна собрана в венок. Знаете, как в жизни бывает, когда дарят букет цветов... Никто не спорит, что букет из 100 роз - это шикарно. Ну, подарят тебе его один, два, три раза в жизни, и все! А букеты из полевых цветов можно дарит хоть каждый летний день, и радости и душевной теплоты такой букет дарит больше, чем миллион алых роз.
 Так и в скрапбукинге... Да, я согласна можно и нужно покупать цветы, ну а как на цену посмотришь... 300 рублей... 400 рублей... 500 рублей за пакетик из 6-ти цветочков. И создать с ними можно ну 2-3 открытки и все, цветочки в упаковке заканчиваются. А можно купить обычный штамп ромашка, бабочки и создавать целое ромашковое поле! А еще - можно покрасить акварельку в розовый цвет, оранжевый, фиолетовый - и ромашки уже превращаются в герберы). И создавать свои миллион цветочных садов!
моя любимая штамп бабочка
Мои любимые штампы ромашка, красивый чипборд венок
Приятного просмотра! Творите с любовью! Творите почаще! Творите со СкрапМагией! Показывайте свои работы! С любовью, ваша Татьяна!
По нашему заданию у меня сложился свадебный комплект: открытка-конверт для жениха, а небольшая шкатулка - для невесты.
Невеста очень любит кружево поэтому здесь и шитье, и кружево, и листочки вышитые на гипюре. А еще замечательная вышитая фишка и конечно чип от нашей СкрапМагии. Очень люблю эти цветочки и листочки! Надпись, помогла поставить нужный акцент и завершить композицию в работе.
Приятного вам творчества!
ТekillaNik Маша Дронова
Привет всем. По нашему заданию у меня сотворилась открытка для девушки. Нежная и стильная.
Ромашка - это штамп. Оттиск делала на белоснежном кардстоке. Постоянно использую такие самодельные высечки из наших материалов. 
 
Четкий оттиск, прекрасный дизайн. Обожаю наши штампы.
Обязательно заглядывайте в магазин СкрапМагии. 
Всем вдохновения! Обнимаю!
Всем привет.
У меня сегодня открытка необычной конструкции)
Помогут вам создать подобную открытку штампы и чипборд от нашей СкрапМагии.
Набор чипборда "Бабочки ажурные" 4 шт. ЧБ-807Набор чипборда "Ажурные листочки" 6 элементов ЧБ-753Чипборд "Круглая цветочная рамка" 90х90 мм ЧБ-946
Чипборд "Птички на ветке с цветами" 99х38 мм (ЧБ-1501)Чипборд "Цветок пиона" 54х51 мм (ЧБ-1373)Чипборд "Цветок пиона" 57х53 мм (ЧБ-1375)
Чипборд "Цветок пиона" 58х52 мм (ЧБ-1374)Штамп для скрап. "Листья" 33х29 мм.. (цв-014)Штамп для скрап. "Фиалка" 42х40 мм.. (цв-080)
***********************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
***************************************************
Тематическое задание "#Творим Открытки" 
 ОЭ - штампы - по 25 марта включительно.

5 комментариев:

  1. Как же мне нравятся все работы девочек! Прям чувствуется приближение весны!

    ОтветитьУдалить
  2. девчата, очень крутые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. А мэйджик бокс можно считать открыткой?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! в работах обязательно использовать штампы вашего производства?

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то новенькое в линках...еле разобрала).

    ОтветитьУдалить