воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Доска вдохновения февраля

День добрый, наши дорогие Магини!
Сегодня мы к вам с очередным заданием. Надеемся, что наша Доска вдохновит вас на ваши новые чудесные творческие работы!
В наших досочках есть теперь и скетч! Открыточницы, ждем вас!
Обратите внимание на нежность кружева, яркость бохо, милоту детской темы и брутальность   стимпанка. А, возможно, вы захотите сделать альтер-скрап или даже сшить зайку или посадить на обложку альбома милого мишутку, создать блокнот с нуля? В преддверии 14 февраля, сердечки на баннере очень даже актуальны!
 Все в ваших умелых ручках!
Радости вам и вдохновения!

всегда ждет вас за покупочками!
Приходите, выбирайте! Чипборд, Штампы и бумага, много-много украшений радуют глаз и ждут, вас, скрап-Хомяки, на полочках магазина!
есть Альбомы для заказов продукции от бренда ScrapMagia.

Доска Вдохновения
 - действует по 15 марта включительно.
Вдохновляемся: элементами, стилем, скетчем, палитрой, темой, техникой (миксмедиа, картонаж, шитье и т.д.). 
*************
С вами я, Ирина Чигирь и я рада поделится своей новой работой сделанной по замечательной Доске вдохновения от СкрапМагии. Но сперва давайте немного познакомимся: живу я в столице Эстонии в Таллинне со своей семьей. До недавних времен творила параллельно с основной работай в школе, но сейчас наслаждаюсь возможностью посвятить себя семье. Сейчас трудно сказать какой мне стиль по душе больше всего, но в основном все мои работы полезные: какие-то дарятся в виде открыток или денежных конвертов, безумно люблю и блокнотики с нуля. Больше о моем творчестве можете узнать из моего блога или ИГ (irina.tsigir).
Вы только взгляните на эту доску вдохновения, это же все для девочек-девочек. Мое сердце покорило воздушный текстиль, розово-голубая палитра, но а кто не любит красивые платья. Под впечатлениями от доски вдохновения у меня сложилась бумажная открыточка, как же давно не работала только с бумагой.

Доброго времени всем! Я – Ева, живу в Саратове, счастливо замужем, дружу со своей взрослой дочерью и уже 2 года увлечена скрапом. Предпочитаю функциональные работы с лаконичным декором. Уверена, что они могут оказаться не только полезными, но и украсят наш быт.
Очень мне понравилась Доска вдохновения. Как обязательные элементы я взяла с доски циферблат, кружево, милый розовый цвет. Ну, и конечно, не обошлась без сердечек в преддверии дня влюблённых.  А еще я давно мечтала сделать для себя интерьерную букву. И вот, она перед вами! Буква, она же - подставка для бумаг, внутри буквы есть полое место. Вот вы во время работы куда складываете обрезки бумаги, чтобы не мешалась под руками? А у меня теперь для этого будет красивая подставочка!
 Добрый день! Меня зовут Яроменка Ксенія. Живу я в столице Беларуси, светлом городе Минск. И поэтому имя своё в творческой среде пишу на родном, белорусском языке. А если загляните в гости в мою мастерскую, сможете не только познакомиться с моим творчеством, но и окунуться в красоту и мелодичность белорусского языка... =) 
Я очень рада приглашению в этот вдохновляющий блог СкрапМагия... Когда я увидела доску вдохновения, в голове мысли и идеи закружились хороводом... Но из-за их большого количества всё не могла ни на одной остановиться. Но, постепенно, всё лишнее отсеялось и осталась одна конкретная идея.
По заданию у меня сложилась открытка-мольберт для дарения денег.... Вот такой Франкенштейн... =) Небесно-голубой оттенок с доски вдохновения отразился в фоновой бумаге (джинс с розами - бумага белорусского бренда ТМ "Фея рукоделия"), также хотелось отразить гофрированную розетку и обилие кружев в работе. Восточные узоры помог передать чипборд, а легкости работе добавили резные листики, сделанные ножами "Прожилки" от EcoPaper. Так я попыталась объединить в одной работе такие разные идеи. Получилось ли? Судить вам... =) Вдохновляйтесь и творите! 
*************************
Du-Your Надежда
Здравствуйте!
Уже так хочется нежной весны, теплого солнышка. Я уже во всю делаю цветочные работы! К нашей палитре у меня получились вот такие коробочки-шоколадницы. 
Давайте скорее смотреть)
Для создания подобных работ Чипборд вам в помощь!
Всем привет!!!
За окошком еще снежок и нет, нет да, подморозит. Но нас-то с вами не обмануть, мы ведь точно знаем, что уже наступило время обновления. Еще чуть-чуть и природа расцветет всеми красками и это значит, что и нам пара примерять обновки ну или хотя бы их планировать.
Ну а записать свои планы на ближайшие выходные или даже на целый год можно в женственный планер, сделанный для себя любимой по нашей новой доске вдохновения. И пусть он будет действительно женственный с цветочками, лентами, завитушками и конечно с замечательной надписью - мотиватором.
Пусть все ваши мечты сбываются!!!
 Удачи вам и вдохновения!!!
ТekillaNik Маша Дронова
Привет всем! По нашей доске вдохновения я сотворила альбом для фото. Внутри чистые листы. А обложка самая девчушковая.
Отштамповки на плотной кальке штампами от СкрапМагия- это, наверное мой самый любимый прием. Размер альбома 20х20см.
Приветствую всех творческих девочек, а также всех гостей СкрапМагии!
Представляете уже февраль!!!
Смотрю на Доску Вдохновения... Столько разнообразия... Интересно, а как вы, девочки, делаете работу по доске вдохновения?
На этот раз я выдернула из картинок самые любимые свои цвета, немного сконцентрировалась на монохроме, добавила одно яркое пятно... Кружевной пряник - великолепен, а у меня как раз был штамп от СкрапМагия... И его в ход пустила...
Так что смотрим, вдохновляемся и творим!
С любовью, ваша Татьяна!
Штамп от СкрапМагии
А у меня девочковая работа.
Альбом файловый, миник на тегах в коробочке, маленькой девочке в подарок, самое то!
Не смогла удержаться от кружавчиков на баннере))
Бумага Наша Доченька, чипборд, все материалы имеются в магазине
Набор бумаги "Наша доченька" 20см 8л+1лбонус shgirl100-09Надпись из чипборда "Наша доченька" ЧБ-556Надпись из чипборда "Наше солнышко" ЧБ-559
Ждууууууууууу вас, мои красотули!!!!!!
И НЕ ЖАЛЕЕМ КОММЕНТОВ)))))))))))))))))))
********
***********************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
***************************************************
Доска Вдохновения - 
действует по 15 марта.
*************

5 комментариев:

  1. Как все ярко и красиво!!!
    Доска, конечно предоставляет широкий выбор элементов и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, ты себе не поедставляешь, сколько картинок у меня осталось)) я на год расписание составила))

      Так что дорогушечки мои, приходите к нам, ждем!!
      На любой вкус задания!

      Удалить
  2. Доска красивая, работы чудесные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо моя дорогая! А приходи к нам! Вдохновишься?

      Удалить
  3. Какие красивые и уже по-весеннему свежие работы! С фотографий так и тянет теплом, запахом цветов и солнышком! Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить