четверг, 1 ноября 2018 г.

Итоги 2 этапа СП

И еще на сегодня итоги!
Теперь подведем итог нашего междусобойчика по 2 этапу СП "Чип&Краски".
Девочки, спасибо что скрапите с нами, не сошли с дистанции, гордимся вашими шажочками и успехами!
Алена продолжает эксперименты с красками и текстурной пастой, посмотрите, какие фоны и вроде бы, совсем мало декора. но как гармонично смотрится разворот. Молодец, девочка!
чудесно применила металлюшки:

Танюша уместила и обязательные элементы, и немного юмора добавила в разворот, памятники и голуби -неразрывно связаны между собой) Миник не загружен будет элементами, тем и ценнее фотографии, которые на виду и памятны своими событиями.
Леночка продолжает нас радовать своими чудесными фонами и эко-элементами. Вырубка очень красиво подчеркивает тему осени и придает объемчик.   Внутри сухоцветы различные, листики, листочки от сухоцветов и цветной песок. Все натуральное! Молодец!
Ксения, как шикарно! Ну, как же красивы штампы в работе! Игра красок и трафаретов на основе страниц впечатляет! Молодец!
+++++++++++++++++++++++++++
Итак, включаем рандом и наш везунчик сегодня...
едет на паровозике в магазин нашего Спонсора обналичивать свой Сертификат)))
Маргарита)))))))))))))))))))
дарит Сертификат на покупку, надеемся, вам понравятся товары на полочках магазина, обратите внимание на чудесный чипборд!
Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца со дня опубликования итогов. Сертификат дает право на уменьшение суммы заказа на означенную сумму.
При заказе в магазине, в поле "Сообщение" к заказу, укажите, что вы наш "Везунчик"))
**************************
Всем чудесного настроения!

2 комментария:

  1. Ой, как я удачно-то заглянула в ленту новостей! Ура!!! спасибо большое, обязательно воспользуюсь. Давно в магазине не была).
    Всех поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить