понедельник, 5 ноября 2018 г.

Рубрика "Магия Цвета"

День добрый, наши дорогие Магини!
Давно у нас не было задания в Рубрику "Магия Цвета".
Исправляемся))
И конечно, зовем вас к нам поучаствовать в задании!
Вместе, оно завсегда веселее и интереснее!
Рубрика "Магия Цвета" - голубой, золото, коричневый.
Ждем ваши работы по 15 декабря.
Любое ваше вдохновение.
С незапамятных времен золото ассоциировалось у людей с роскошью, достатком, богатством. К нему всегда было особенное отношение. Золотой цвет в интерьере использовали для отделки замков и дворцов, украшения царских покоев. Невероятная магия золота притягивает к себе внимание и до сих пор, своим блеском и чарующей роскошью. И вновь его используют дизайнеры в оформлении интерьеров, придавая значимость стилю, возносят золото на олимп моды. Мир скрапбукинга тоже подвластен моде, и сегодня мы с вами творим свои работы используя всевозможные материалы под цвет золота. А почему бы и нет?
Вдохвновляйтесь!
*************************************
Соколова Елена
Всем привет. Очень рада вас сегодня вдохновлять на страницах ЧБ "СкрапМагия".
Я живу в Перми. Скрапбукингом занимаюсь с 2010 года. Очень люблю делать альбомы и открытки с поп-ап конструкциями, двигающимися элементами.
По заданию у меня сложилась коробочка для шоколадных конфет с открыткой на крышке. Совсем скоро Новый год, и уже пора задуматься о подарках.  Красиво упаковать подарок поможет подобная коробочка. А на открытке, можно написать тёплые слова поздравления. 
ТekillaNik Маша Дронова
Привет, друзья.
 Сегодня я к вам с необычной для себя работой. Скоро ведь зимние праздники, а это означает, что нам нужно будет дарить подарки родным, близки, друзьям. А какой же подарок без красивой упаковки?


И я задекорировала простой покупной крафт-пакет. Быстро, красиво, оригинально, и точно вызовет море восторга.
Немного фото деталек и декора.
А процесс создания вы можете посмотреть в моем видео.
И обязательно подписывайтесь на мой канал.
Вдохновляйтесь и вдохновляйте.
а добавить завершающие акценты вам поможет конечно же
Всем привет!!!
Вот задачка так задачка. Нет,  коричневый и золотой - классное сочетание конечно. Золотой с голубым...ну тоже не плохо. Но как соединить все цвета в одну работу?
Тут как говориться: "Дело мастера боится!" или, просто возьми правильные бумажки! Коричневый цвет для меня это - в первую очередь винтаж или ... нет, без всяких или! У меня есть любимая коллекция бумаги, из ее остатков я и решила сделать небольшую страничку в деревянной рамке. И именно в этой коллекции есть и коричневый, и голубой цвет. осталось добавить золото.
Добавлю лишь одно: на фото моя любимая модель (дочка) и ее бабушка.
Приветствую всех творческих девочек! 
И всех гостей, заглянувших на наш теплый и уютный огонек!
Утро...Сегодня черпаю вдохновение у природы и погоды... В это пусть и осеннее, но уже морозное утро, преобладание взял голубой цвет! Ну и ладно, ничего поделать с собой не могу... Пусть так и будет.... Голубой и буквально капельки золотого и коричневого. Красивый чипборд + любимые штампы! И наслаждаемся красотой!!
Мои помощники от производителя СкрапМагия:
  
Творите с нами! Творите с удовольствием! Показывайте свои работы! А мы будем радоваться вашим творческим успехам! С любовью, Татьяна!
**************************************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
******************
Рубрика "Магия Цвета" - голубой, золото, коричневый.
Ждем ваши работы по 15 декабря.

2 комментария:

  1. Красота! Такое сочетание цветов - одно из самых красивых для меня.
    Работы девочек - обалденные!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень нравится такое сочетание цветов! Шикарное! Работы потрясающие))

    ОтветитьУдалить