понедельник, 27 марта 2017 г.

Миник с фокусом. Показушки-научушки.

Дорогие наши Магини!
Приветствуем вас!
На просторах скрап-пространства мы нашили для вас интересный миник сделанный из одного листа бумаги, да еще и с фокусом) Скрап-леди с радостью откликнулась на нашу просьбу и поделилась секретиком создания сия чуда)
 Кто не видел, устраивайтесь поудобнее, будет интересно)))
КрыЛь
Здравствуйте, очень рада приглашению в такой душевный блог "СкрапМагия"!
Я веду свой блог и творю уже несколько лет. В реальной жизни я рисковик-управленец среднего звена в крупной компании, мать чудесной хулиганки-второклашки и фанатка мюзиклов. Вдохновение черпаю в прогулках по любимой Москве, лихой езде за рулем маленькой красной торпеды, фильмах, спектаклях и конечно же работах других мастеров. Скраплю чаще для удовольствия, нежели ради заработка. С конкретным стилем так и не определилась, что цепляет, не дает уснуть ночь напролет - то и творю. Всегда рада новым знакомствам и общению на скрап-тему.

Все так или иначе любят загадки, различные чудеса и волшебство. Сегодня я хочу показать вам, как легко и просто создать мини альбом с хитрым механизмом: он открывается как справа налево, так и слева направо, да еще и меняет расположение лент внутри!
Для того, что бы стало понятнее, о чем я говорю - небольшой видеообзор такой конструкции:
Иногда поражаешься, как из совершенно небольшого количества материалов получается что-то интересное. Так и в этом случае. Для создания этого миника нужно совсем немного.
Итак, что же нам понадобится для создания такого мини-альбома? Специально для вас я описала свои материалы и инструменты, а также привела альтернативный список, ведь совершенно спокойно можно использовать доступные каждому расходники и простые подручные средства.
Надеюсь, мне удалось вас заинтересовать и возможно даже чуть-чуть заинтриговать!))) И теперь приглашаю присоединиться ко мне и создать этого волшебного малыша.
 Очень хочется посмотреть, что же у вас получится!))) 
Крепите ссылочки на ваши миники!
Если будут вопросы - пишите, с радостью отвечу.
Приятного творчества!
Ваша Ирина КрыЛь.
****************************
Ириша, это тебе)
А наш Спонсор интернет-магазин СкрапМагия дарит тебе скидочку на первую покупку!
интернет-магазин "СкрапМагия"
Надпись из чипборда "Спасибо!" 77х22 мм ЧБ-340
***************************************
Всем теплой Весны!!!

3 комментария:

  1. в детстве мы такие кошельки делали,да?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да))) я сначала пыталась найти в интернете подсказку как тогда их делали - потом пришлось выуживать воспоминания из памяти - решила упростить жизнь тем, кому ещё захочется поностальгировать, и поделиться схемой)))

      Удалить
  2. Спасибо!!! Ещё одна чудесная оригинальная идея!!

    ОтветитьУдалить